Перейти к публикации

Положительные тесты и месячные.


Malvina0990

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Раньше была молчаливым читателем, зарегистрировалась, тк уж оооччень странная ситуация у меня. Не знаю, как быть...

Принимала ОК в течении года. Последняя менструация 22.06, еще на ОК. После отмены задержка, пила дюфастон, не помог. На сегодняшний день задержка составляет 33 дня.

14.08 на УЗИ обнаружили кисту желтого тела. Узистка сказала, что овуляция прошла неправильно, жди М. Платная врач сказала, что овуляции не было, поэтому киста желтого тела... Короче, не понятно ничего. Ждем.

Вчера начало мазать светло-коричневым. Я бегом за тестом - там //

Делаю второй - тоже положительный.

Через пару часов начались кровянистые выделения. Врач по телефону назначила дюфас он и традексам. И сдать хгч. Весь вечер и всю ночь скудные мажущие выделения. Проснулась сегодня, первым делом тест. Снова положительный!!! Сдала хгч, результат только завтра. Решила сходить в ЖК, послушать что там скажут. Там направили на узт. Осмотр ровно пять секунд. Вердикт: эндометрий 6мм,при таком точно не может быть беременности.... Даже ничего смотреть дальше не стала... Но мне вот не верится, что тесты просто так три штуки полосатые. Да и эндометрий не такой уж плохой. У кого какие мысли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на дюфе, то теперь только ждать результата ХГЧ

Если положительный то при таком эндике могут назначить прогинову

Теперь только ждать

А дюф какую дозу назначили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на дюфе, то теперь только ждать результата ХГЧ

Если положительный то при таком эндике могут назначить прогинову

Теперь только ждать

А дюф какую дозу назначили

Вчера ударная доза 4 таблетки и потом по 1 таблетке 2 раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сохраняющая терапия. Эххх главное чтоб маточная Б была

Огромной удачи Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на дюфе, то теперь только ждать результата ХГЧ

Если положительный то при таком эндике могут назначить прогинову

Теперь только ждать

А дюф какую дозу назначили

Вчера ударная доза 4 таблетки и потом по 1 таблетке 2 раза в день

Просто не пойму, то ли лежать, беречься, то ли не беременна? И таблетки пить-не пить??? Надеюсь, что все-таки Б!!!

 

 

сохраняющая терапия. Эххх главное чтоб маточная Б была

Огромной удачи Вам

Ой, спасибо)

Я тож думаю про внематочную. Могла бы и поискать узистка как следует, а не отмахиваться тонким эндометрием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если столько тестов показывает //, то что-то есть )))

главное верить в лучшее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И таблетки пить-не пить???

 

Раз начали то надо пить. Дождитесь хгч и потом через день еще раз сдайте в динамике.

Кстати, если почту оставляли, то результат может быть готов и вечером. Хотя смотря где сдали

 

Отпишитесь потом.. как хгч придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Раз начали то надо пить. Дождитесь хгч и потом через день еще раз сдайте в динамике.

Кстати, если почту оставляли, то результат может быть готов и вечером. Хотя смотря где сдали

 

Отпишитесь потом.. как хгч придет

Повторила тест. Вторая полоска еле видна, хотя вчера и сегодня утром были вполне четкими не знаю, может из-за того, что вчера clear blue делала, а сегодня дешевый? Или все-таки не задержался лялик... Мои "месячные" почти закончились

 

 

 

Раз начали то надо пить. Дождитесь хгч и потом через день еще раз сдайте в динамике.

Кстати, если почту оставляли, то результат может быть готов и вечером. Хотя смотря где сдали

 

Отпишитесь потом.. как хгч придет

Делала в гемотесте. Сказали ждать смс и можно на горячей линии сразу результат узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malvina0990, Клеарблю врунишки.. хотя при Б покажет любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malvina0990, Клеарблю врунишки.. хотя при Б покажет любой

Ну в одного врунишку я поверю еще. Но три???? За месяц задержки я тестов разных вагон переделала. И клиар блю тоже был один. И НИ РАЗУ!!! НИЧЕГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в одного врунишку я поверю еще. Но три???? За месяц задержки я тестов разных вагон переделала. И клиар блю тоже был один. И НИ РАЗУ!!! НИЧЕГО!!!

 

Покажите тесты..

Можно загрузить через радикал ру копируете 2 ссылку и сюда вставляете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

http://s018.radikal.ru/i503/1708/0d/e43a320e2acf.jpg

Не знаю, получилось или нет)

 

 

 

Покажите тесты..

Можно загрузить через радикал ру копируете 2 ссылку и сюда вставляете

 

http://s019.radikal.ru/i604/1708/b4/2682aa810e9d.jpg

 

Изменено пользователем Malvina0990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела ваши тесты результат более чем сомнителен. я бы не назвала их однозначно положительными. ждите результат хгч. надеюсь у Вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Моя история начиналась похоже. Я ожидала беременность, поэтому за три дня до задержки сделала тест, он был слааабоположительным. Но в этот же вечер пришли месячные, немного другие (кровь алая, без сгустков). На следующий день я сдала хгч, он был всего 5. Я решила, что это скорее всего сорванная б, но решила сдать хгч еще раз. На сл. день он был 10. Через четыре дня я была у доктора по совету подруги, там мне сделали УЗИ. Желтое тело было (не киста, но в первую б. у меня была именно киста, так что не обязательно, что овуляции не было), эндометрий был всего 7мм. Врач сказала, что нормальной беременности с таким эндометрием не бывает, по крайней мере в ее практике не было (а вот узистка сказала, что раньше, когда она работала в жк, то такие случаи встречала, это к слову об опыте). Прописала транексам и дюфастон. Пить я не стала, так как в тот день выделения почти закончились. Но на следующий день продолжились. Хгч я продолжала сдавать, он как положено удваивался. Дождавшись 1000, я пошла еще раз на УЗИ. Там было вот что: эндометрий 4 мм, в левой трубе анэхогенное образование 5х6 мм, то есть внематочная. В тот же день мне сделали лапороскопию. Когда я отходила от наркоза, врач сказала, что внематочной не было. :think1: Я сначала подумала, что это галлюцинация. Потом мне объяснили, что то анэхогенное образование было ретрохориальным забросом крови. Решили наблюдать. Через пять дней мне сделали УЗИ в больнице (почему-то по верху), нигде ничего не нашли, даже желтого тела. Я сравнила результаты и матка была увеличенной. Через три дня я отпросилась из больницы к светилу нашего города еще раз на УЗИ. В матке нашлось два плодных яйца по 6 мм и ретрохориальная гематома. Итог: по всей видимости была поздняя овуляция, кровила гематома (постоянно до 6 недель, потом до 9 мазала), из-за неудачного стечения обстоятельств наркоз и послеоперационные антибиотики. Сейчас 12 недель. Не паникуйте, возможно беременность маточная.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juls_rora,  какой кошмар!!!! Я уже давно не верю врачам и со скептицизмом отношусь ко всему, что они говорят. Но порезать человека?? Просто так??? Вобще жесть. Дай Бог Вам и ребеночку здоровья!!!

 

//Ledi79(T@nushk@)//, вот выше ссылка. Сюда фото добавить не могу. Пишет: слишком большой размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juls_rora,  я тоже знаю историю жены коллеги про таких "умных врачей". ХГЧ рос быстро, а в матке найти почему то не могли. Не знаю, что там за узист был в больнице но ничего не видели. Поставили внематочную. Сделали на живую 2 пункции каждой трубы. Итог внематочная не подтвердилась. А ХГЧ все рос с большой скоростью, в итоге они ушли с больницы с диагнозом "внематочная ?" Хотя уже пункция показала что в трубах чисто. Пришли в частную на узи, узистка сразу же нашла в матке 3 плодных яйца. Итоге тройня. Вот как можно было сделать пункции и все равно поставить диагноз "внематочная"?? Некоторые врачи просто убивают своей работой.

Автор не ходите пока на узи, может ещё рано, чтоб узист увидел плодное яйцо, пейте дюф, лежите больше и ждите результат

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//

Результат хгч 0,1

 

 

//Lenchik скоро пуз//

Теперь не знаю... Получается даже тестам верить нельзя.

Итог: клеарблю не куплю больше в жизни!!! Сколько нервов потрачено! Я этих месячных ждала месяц! Ой, то есть два месяца, с 22 июня. Думала, что у меня там вобще не заработает ничего! А когда они пришли получается из-за дурацких тестов пила гормоны и кровеостанавливающее. Я просто в шоке, конечно! Надеюсь, это не собьет мне опять там все на свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malvina0990, просто эти тесты всегда немножко показывают + им можно верить только если + очень жирный. Хочу Вас поддержать и пожелать Вам здоровой беременности в следующем цикле и роды в срок! кидаю в Вас мальчуковым памперсом)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rijolda

Спасибо, мальчик есть уже у меня))) теперь бы девочку))

 

Спасибо большое всем за поддержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malvina0990, Не берите больше эти тесты, врут они часто. Бросайте поддержку и пусть цикл идет как надо. Желаю удачи в новом цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...