Перейти к публикации

Высылаю две полоски! Мама! Ты купила соску?


Полезные сообщения

Время летит, у меня то уже 8 недель! Я боюсь....всего боюсь...боюсь перемен, боюсь за здоровье, я нормальная??? Лишь бы с малышом все было хорошо

 

Ален, надеюсь в январе свалит в командировку. А то человек похоже не догоняет, сколько трат впереди. Или думает, что я в одного справлюсь

 

Lara`, а у нас наоборот какое то блятское похерестическое отношение ко мне, в ответ получает то же самое. Вот не думала, что так все умрет у меня внутри, хотя может это гормоны.

Ссылка на комментарий

Мама Кати Оксана, помню.) Вот здорово то! Верю, что у тебя все получится, ну и апчхи на тебя токсикозным)

Спасибо, Светочка, большое!

 

Мама Кати Оксана, он нормализует цикл,на нем хорошая овулька,как правило проблема многих Поликистоз,смофор лечит это дело...Еще его применяют при спайках(улучшает чет твм в трубах и яйцеклетка там хорошо путешествует)...

 

Еще он восстанавливает пролактин и тестостерон...

Сегодня уже заказ пришел. Вот думаю, в этом цикле начать пить (неделя до м), или уже со следующего начать, как думаешь?

 

Наталия777, хе-хе, только не я). Сыну антибиотики выписали, моментально стало легче, ттт. У младшей ещё последствия кишечной, муж тоже расклеился.

Сегодня средней дочке 7 лет. Мороженое уплетаем.

 

Всем привет!

Поздравляю маму и дочу с Днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мама Кати Оксана, Ой иой, сиофор не шутошный препарат, с ним во первых пить категорически нельзя. Во вторых лечебная доза 1500 в день, побочки. И может он тебе если только у тебя повышен инсулин с сахаром, а если свой понизишь, то можно и кони двинуть... Что ты все хватаешь не разобравшись?? С ним так же нельзя есть мучное и сладкое, побочки сильнее, из за того что в этих препаратах много углеводов. Ты могла бы результата добиться и без сиофора, просто убрав лёгкие углеводы..

 

А ещё его нельзя применять при беременности, но бросать резко нельзя

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да вернулся, но отношения мягко говоря говеные, у меня перегорело все к нему, я не простила его за все слова. Все сложно,, не знаю к чему приведет. Еще с долгами пришел, машину чужую стукнул, понимаю что с каждым может случится, ну е мае, жить с мужиком, а рассчитывать только на себя

Хорошо тебя понимаю, Свет, мы так 16 лет живем: муж тоже машину помял, не сильно, но и не дешево обошлось в 25.000 в общей сложности, я ему свою премию 10.000 типа на Новый год подарила, поблагодарил, вчера говорю, таблеток на 2400 заказала, не хочешь материально поучаствовать? В ответ- нет. Так что, снова только на себя надежда, да бог с ним. Было бы здоровье, да с малышом получилось, остальное- ерунда.

 

Доброго , была на узи шейки , длина 4,15 см =)

А почему на узи пошла, какие-то проблемы (ты извини, если писала, я, наверно, просто пропустила)?

Ссылка на комментарий

При спкя да он помогает, потому что спкя вызван большим количеством инсулина..

 

Кистозное жёлтое тело, это жёлтое тело больших размеров, более 22 мм.На узи выглядит как солнце, потому что в нем много кровотоков. Если помнишь на скринингах когда включают доплер на экране появляются кровотоки красным и синим, так вот такие же кровотоки есть в жт. В твоём случае уже не узнаешь была Овуляция или нет, особенно учитывая что такую процедуру у вас не делают

 

Мама Кати Оксана, http://www.babyplan.ru/forums/topic/78518-sindrom-polikistoznyh-yaichnikov-spkya-polikistoz-pcos/

вот темка здесь многие пили и пьют сиофор, зайди спроси все тонкости.... Вообще здесь очень много тем на форуме, нет времени искать информацию, просто зайди в нужную тему и спроси..

Витамин д3 влияет не только на кости, в организме должен быть баланс витаминов и минералов, чтобы асе слажено работало, если чего то не хватает то начинаются сбои - иммунитет, аппетит, вес, хрупкие кости зубы

Ссылка на комментарий

Девочки, добрый день, куда все подевались? Я не удержалась, начала таблетки и капли пить до окончания цикла, только с сиофором пока не определилась. Кто-нибудь пил октолипен? Чет у меня на него желудок сильно болит, а написано пить за 30 минут до еды. Пока из назначений только овариамин не купила, дорого получилось бы, но жду аванс, может будет премия, тогда куплю. Кто как планирует Новый год праздновать? Я нашла интересный отель у нас в пригороде Новосиба, тематический, номера- как каюта на корабле и сам отель в форме корабля, думала махнем туда 31, первого вернемся. По деньгам дорого, конечно, но планы были. После всех последних трат с машиной и таблетками- пришлось "передумать", но я случайно наткнулась на сайте нашего аквапарка на акцию, успели купить билеты, так что я завтра еду в свой любимый аквапаврк с джакузи и хамамом, вот такой у меня будет "досрочный" Новый год.

 

Свет, ты как? Как самочувствтвие? Как сынок? Как четверть заканчивает?

Ссылка на комментарий

Приветик! Правда что то у нас тихо совсем стало! Я нормалек, в воскресенье позовем гостей мальчишек, у сынка в понедельник 7 лет. Пусть побесятся. Решила торт сделать из печенья ушек. Варишь заварной крем, печеньки выкладываешь в форму, как пропитается-вылитый наполеон).

Вот думаю сходить мне на узи до скрининга иди потерпеть, вроде как перед нг хочется, мало ли что.

 

Жду 12 недель, буду потихоньку с дюфа слезать, а утрик только на ночь оставлю.

Ссылка на комментарий

Девы всем привеи

Светик утрик не убирай

пусть для шейки будет

И правда тишина у нас такая..все по норкам

 

Девы всем привеи

Светик утрик не убирай

пусть для шейки будет

И правда тишина у нас такая..все по норкам

 

Мама Кати Оксана ты препараты пьешь для улучшения качества як?

если да могу порекомендовать

пергу пчелиную она ооооочень хорошо влияет на як инозитол

вот почитай

http://www.babyplan.ru/forums/topic/59908-inofert-dlya-ovulyatsii/page__st__360

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...