Перейти к публикации

Мое "прекрасное" самочувствие


<Alisa>

Полезные сообщения

Беременность 8 недель. Помимо постоянной тошноты и слюноотделения появилась очень сильная слабость. Как при высокой температуре ,кружится голова, пульс ниже 90 не опускается, давление 110-65, бывает тяжело дышать. Какой то туман в голове. Иногда темнеет в глазах. Тяжело даже по квартире ходить. Весь день лежу. Уже больше недели. Нормально ли это? Ребенок развивается хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну у вас и прошлая Б такая же была, видимо, норма для вас. Пульс и давление нормальные, голова кружится и темнеет в глазах - часто при Б бывает. Ну и тошнота со слюноотделением - тоже нормально. Потерпите до второго триместра, там станет легче.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жду второго триместра

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  не подскажете, как сделать линеечку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаёте на сайте в интернете линеечку, их полно через поисковик, когда создадите появится код для вставки на сайт. Заходите к себе в настройки, здесь на БП, изменить подпись, там вставляете код и сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо..вы опять Б..быстро..слабость пройдёт..адаптация..в этот раз токс полегче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна такая . Мне еще кажется что голова где то далеко . Вроде тут ,а в пространсве . Температуры нет а как лихорадка какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у вас анемия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы кровь на гемоглобин сдала. В первую беременность так было и гемоглобин был 90. Но у меня еще и давление понижалось.

 

И наверно больше свежего воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно ожидаемое состояние в первом триместре. У меня также было, только после 12 недель начало отпускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня достаточно крепкое здоровье, обмороками никогда не страдала, но в первом триместре было почти как у вас, из дома сама не выходила, могло резко стать плохо, о беременности узнала позже и до этого думала, что тяжело больна страшной болезнью)

 

сейчас второй триместр и о беременности напоминает только растущий живот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогестерон работает)

 

Где то я слышала что сильный токсикоз только с мальчиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи и большого терпения, без него никуда! Советую хофитол жидкий, это единственное от чего мне становилось чуточку легче. Держу кулачки за вас, ибо знаю что такое нереальный токс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Жирафик ღ, фигня про мальчиков, у меня относительно легко с сыном первый триместр прошел, а других с девченками полоскало капитально.

 

Меня сейчас тоже колбасит сильно (7 нед), видимо из-за быстро растущего хгч и прогестерона начались проблемы с желудком и желчным. Жду когда полегчает, лежу полдня без сил, голова кружится. К слову, гемоглобин 127 неделю назад был, так что в моем случае не он причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо..вы опять Б..быстро..слабость пройдёт..адаптация..в этот раз токс полегче?

Может немного полегче. Но тяжело все равно. Состояние как будто я болею гриппом и отравилась

 

lulli2006,  у вас тоже токс был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♡Лето - маленькая жизнь♡,  просто так организм реагирует на беременность

 

Я думала я одна такая . Мне еще кажется что голова где то далеко . Вроде тут ,а в пространсве . Температуры нет а как лихорадка какая то

точно, как лихорадка

Изменено пользователем Ekaterina0712
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По описанию анемия, низкий гемоглобин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ekaterina0712,  да, со вторым до 21 недели рвало сильно и с кровати встать сил не было, никакие лекарства и капельницы особо не помогали. С первым ребёнком тоже был, но не так сильно, недель до 14 наверное и всего 1-2 раза в день, но тошнило постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был всю беременность: до 24-х недель очень сильный, ничего не помогло ни капельницы ни лекарства. Потом всю оставшуюся беременность сохранялся в терпимом виде. Так что набирайтесь терпениия, результат стоит этого ожидания: сейчас нам 3 месяца и нет никого прекрасней чем свои сладкие ляльки. Здоровья вам и вашему малышу:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teoretik1982,  спасибо большое

 

По описанию анемия, низкий гемоглобин

Сдам кровь на гемоглобин. Спасибо

 

Я бы кровь на гемоглобин сдала. В первую беременность так было и гемоглобин был 90. Но у меня еще и давление понижалось.

 

И наверно больше свежего воздуха.

А как вы его повышали? У вас довольно низкий был

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя в этот раз токсикоз терпимее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препаратами. Пила железо. Разное. Один препарат помню только стоит опупеть, а толку не было - жидкий какой-то. А вот потом купила другой дешевле намного и вуаля. А к концу 2 триместра все само наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня с гемом все было нормально (около 125),а слабость была от обезвоживания, поэтому старайтесь заставлять себя пить. Что такое анемия я узнала после родов (гем был аж 80) - действительно темно в глазах, мушки прыгали и всё крутилось, но слабости не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может немного полегче. Но тяжело все равно. Состояние как будто я болею гриппом и отравилась

 

lulli2006,  у вас тоже токс был?

У меня во все беременности дикий токс был..выть хотелось..готовлю еду мужу ..детям и меня всю выкручивает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во все беременности дикий токс был..выть хотелось..готовлю еду мужу ..детям и меня всю выкручивает..

А когда легче становилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...