Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в профиле другой город,тогда сорри.может напишите им на имейл чтобы сбросили точный список всего. но вообще если в дороге ночь будете то с гормонами лучше на след день хотя бы,хотя они на определенный день цикла сдаются. удачи во всех начинаниях!

 

 

ну может какие доктора еще и успевают по форумам пробежаться,но вот за своего сказала бы что точно нет времени.да и зачем?

спасибо большое, да, я коренная Дончанка, в 2014 только собрались в Исиду,но не сложилось, с началом войны переехали, вот опять пытаемся приблизиться к нашей мечте)))

 

А когда записывались?

а то я попыталась 21.09 записаться на 29,а мне на рецепшене сказали что на ближайшие 3 недели доктор не принимает первичных,а потом - если будет распоряжение руководства......

я 02,09 записывалась, надеюсь она примет и меня не перебросят кому-то другому(
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

доброе утро!

девочки, а перед протом норма ттг какая?

у меня был в июле 1,15, сейчас поднялся до 2,25.

пью эутирокс 25.

дозу не повышать?

Свой родной Ттг был-1,во время стим прыгал до 4,посадили на тироксин-25,снизился не значительно,во время протокола опять поднимался,сейчас на 50 мг тироксина держится на 1,8: при беременности показан приём тироксина-75-100 мг,держать Ттг до 2-2,5.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

доброе утро!

девочки, а перед протом норма ттг какая?

у меня был в июле 1,15, сейчас поднялся до 2,25.

пью эутирокс 25.

дозу не повышать?

доза 25 не является терапевтической - это слова эндокринолога, но у меня гипотериоз и пожизненный приём. Для планирующих не выше 2,00. Хотя в Европе такая норма для всех. У меня на повышении ТТГ сразу повышается пролактин, поэтому перешла на 75 с 50. Вам желательно понизить, видно, что 25 не хватает

Изменено пользователем Rena_rena
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

доброе утро!

девочки, а перед протом норма ттг какая?

у меня был в июле 1,15, сейчас поднялся до 2,25.

пью эутирокс 25.

дозу не повышать?

Для входа в протокол ТТГ 1,5 - 2,5. Мне это Таня (помощница А.Н.) подтвердила.

У меня был ТТГ 5,44, за месяц на эутирокс 50 снизила до 2,3.

Думаю, если у тебя ТТГ растёт, то дозу можно повысить до 50

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Rena_rena,

Мне тоже вцелом все понравилось, было информативно и по делу, кроме пары моментов)очень рада за пару, выигравшую сертификат на ЭКО, видно, что не подставные! В свете последних событий в исиде тоже поглядываю в сторону надии, уже записалась на прием, но Веселовский и Судома прием не ведут или ведут? С сайта записаться не смогла к ним.

Ееее, як це не ведуть? ))) Не хотілось би, щоб так. Можливо справа у тому, що до них черга. Чула, що до Веселовськоо за 3 місяці черга. Дзвоніть, може онлайн не записують. Вони там усі насправді хороші. Я би ще до Маслій пішла.

Ссылка на комментарий

Ол@Верю в Чудо//,  на другом форуме девочки обсуждали, говорят цикло- и мастодинон снижают выработку пролактина, но очень мягко и медленно (чтобы увидеть результат нужно принимать не менее 3 циклов)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Золотая рыбка// Спасибо за ответ. Кстати а если грудь беспокоит, мастадинон можно при беременности принимать?

 

Хельга.с я его принимаю уже 4 цыкла, но грудь беспокоит, просто думаю как идти в протокол его нужно отменить, а если грудь болит что тогда делать?

Ссылка на комментарий

Ол@Верю в Чудо//, Мастодинон, циклодинон - понижают уровень пролактина. Я пила 3 месяца, понизил, но незначительно. Вроде бы отменяют при наступлении беременности. Но лучше у врача спроси.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Пришел результат ХГЧ - 1318 !!!!! А́а́аааааа!!! Девочки, я плачу от счастья. Теперь только бы дальше с малышом всё было хорошо...

Я вас поздравляю и от всего сердца желаю , чтоб ваша беременность протекала легко, а малышик родился здоровеньким и в срок!!! :)

 

Девочки, всем добрый вечер, на 25 записалась к Ши на первичную консультацию, 5 лет назад была лапароскопия,удаляли эндометриоидные кисты и искусственный климакс после которого так циклы и не восстановились, последний год ничего не принимаю, анализы тоже не сдавала,на руках только свежая спермограмма мужа, а у меня 80 дц, так вот в чем вопрос то: как проходит первичная консультация, делает ли врач осмотр,узи,может в этот же день назначить сдавать анализы,ехать натощак??? просто буду ехать издалека,хочу подготовиться)

на первичную консультацию возьмите с собой все все анализы и заключения, которые у вас уже есть. По списку анализов, которые они выдадут вы всё равно всё сразу сдать не сможете, потому что гормоны например только в определённые дни цикла можно сдавать..а некоторые после дороги вообще не желательно сдавать.. Осмотр не делает доктор, только узи. Ещё нужно будет вам делать узи брюшной полости, молочных желёз и т.д. Пройти терапевта, флюрографию. Могут биопсию эндометрия назначить и т.д. Так что рассчитывайте, что вам придётся задержаться в Киеве

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем приветики!!!

 

Tanusha//, подскажи, а чего нельзя в Синево сдавать? Я там гормоны для прота собираюсь сдавать

Я писала про бакпосев.

 

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1506255042' post='17762034]

Rena_rena,

Ееее, як це не ведуть? ))) Не хотілось би, щоб так. Можливо справа у тому, що до них черга. Чула, що до Веселовськоо за 3 місяці черга. Дзвоніть, може онлайн не записують. Вони там усі насправді хороші. Я би ще до Маслій пішла.

У Маслий была Ната-Ната. Два пролетных протокола и отношение не очень. Все получилось в Исиде у АН.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

[quote name=Лимонный кекс :)" post="17762034]

Я би ще до Маслій пішла.

я тоже слышала не очень отзывы про Маслий. Хвалят Веселовского, моя знакомая, и несколько ее подруг у него забеременели
Ссылка на комментарий

Хочу пару слов написать про приём у Ши.

Больше я к ней не ногой!

 

Артемида, мне кажется надо сдавать бакпосев с авидностью.

Меня раньше часто посещала молочница, зачастую назначали Пимафуцин и Флуконазол, аннужно было Нистатином лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Tanusha//, Grinasha, дякую за інфу :) За Веселовського теж тільки хороше завжди чула.

Та якщо АМ десь об'явиться тоді будемо думати, а поки що придивляємось

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Девочки, вот и я в ваши ряды! Возьмите и меня в свой паровозик))

Мы уже 7 лет пытаемся заБ. У меня СПКЯ, было ВМИ, вот в этом цикле еще раз пробуем ВМИ, и со следущего на подготовку к ЭКО...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...