Перейти к публикации

Август, первый протокол. Кто со мной за малышом?


Полезные сообщения

Кто -нибудь есть здесь впервые за малышом, а может быть не впервые, но с надеждой на этот победный август? У меня вот Первый и конечно же верю, что единственный в моей жизни протокол ЭКО по ОМС. В анамнезе ЖФ (ановуляция), поэтому жду ударную дозу гормональной поддержки. И МФ как сопутствующий, поэтому готовы к ИКСИ также. Ре -г настраивает нас на крио, Мне нравится ее уверенность хотя бы в каком то успехе). Вчера 16.08. сделали укол Элонвы 150. Сразу сдала прогик и эстрадиол. Сейчас пришли результаты( прогестерон 0,5- нижняя граница нормы, эстрадиол 43- ниже нормы). Буду завтра с утра написывать своей ре))

Элонва кстати непонятно как-то действует, вообще не чувствую ничего, странно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы вчера вступили в протокол, тоже первый раз, очень верим что всё получится. Удачи вам!

Изменено пользователем Alenandreeva
Ссылка на комментарий

Seledochka,  спаибо большое!

 

Juliana82,  спасибо и вам удачи!

 

Alenandreeva,  пусть и у вас все получится! Мы наверное самые в хорошем смысле наивные, что верим что все сразу получится)

 

Ekaterina37,  спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет) мы тоже скоро идём, начало-середина сентября) по ОМС будем делать в Пушкине (СПб)

Идём по мужскому фактору, морфология 2%

У меня частичная непроходимость правой трубы и прогестероновая недостаточность

Долго лечились, но поняли, что результатов никаких, а денег и нервов потеряли много

Идём на икси))

Всем успешных протоколов!!

А вы сколько ждали квоту и в какой клинике делаете?

Изменено пользователем Ksu_mka
Ссылка на комментарий

Привет) мы тоже скоро идём, начало-середина сентября) по ОМС будем делать в Пушкине (СПб)

Идём по мужскому фактору, морфология 2%

У меня частичная непроходимость правой трубы и прогестероновая недостаточность

Долго лечились, но поняли, что результатов никаких, а денег и нервов потеряли много

Идём на икси))

Всем успешных протоколов!!

А вы сколько ждали квоту и в какой клинике делаете?

Привет) я вообще сначала хотела за свой счет( прописки не было в Спб) пришла в клинике с мужем вдвоем. Мне РЕ очень понравилась, внушила доверие, что ли, незнаю.. посоветовала все таки собрать документы на квоту, тк на Спб выделили 5 тысяч квот, по времени заняло 3 мес примерно, нервотрепки с регистрацией в питере были, зато квоту дали) эко будет в Медике,, там сейчас хороший эмбриолог

Ссылка на комментарий

Кто -нибудь есть здесь впервые за малышом, а может быть не впервые, но с надеждой на этот победный август? У меня вот Первый и конечно же верю, что единственный в моей жизни протокол ЭКО по ОМС. В анамнезе ЖФ (ановуляция), поэтому жду ударную дозу гормональной поддержки. И МФ как сопутствующий, поэтому готовы к ИКСИ также. Ре -г настраивает нас на крио, Мне нравится ее уверенность хотя бы в каком то успехе). Вчера 16.08. сделали укол Элонвы 150. Сразу сдала прогик и эстрадиол. Сейчас пришли результаты( прогестерон 0,5- нижняя граница нормы, эстрадиол 43- ниже нормы). Буду завтра с утра написывать своей ре))

Элонва кстати непонятно как-то действует, вообще не чувствую ничего, странно...

 

 

Ничего странного нет. Я после укола элонвы тоже несколько дней ничего не чувствовала. А в итоге 23 клеточки выросли. Так что настраивайтесь на позитив, пусть все получится с первого раза. Крио - это здорово! Организм отдохнет и наберется сил, подготовится к подсадке. Только разве делают крио при ОМС? Да и ИКСИ, если не ошибаюсь, под ОМС не попадает. Или будет частичная доплата?

В любом случае удачи огромной! Пусть все получится! Желаю, желаю, желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Потешная,  привет! Да, давайте вместе, вместе и вправду не так страшно и волнительно. С мужем все равно не все обсудишь) а у вас ЖФ или МФ?

 

БудуМамо4кой,  спасибо большое за поддержку, она ой как нужна)) да будем частично доплачивать, тк икси 100% надо, у нас головастики неправильные: терратозооспермия, и крио это уже я хочу. Долго оч шли к этому, деньги копили, и для себя морально настраивались. До последнего даже незнали про МФ, все думали что только у меня проблемы ( у меня была аденома гипофиза) а оно вон как вышло)

 

Утка с яблоками,  привет, пусть у вас все получится!

Ссылка на комментарий

ludmiladru,  у нас МФ - тоже проблемы с морфологией, только 10% нормальных. У меня хронический эндометрит и мутации гемостаза, остальное все хорошо. Я делаю в Москве, в Мать и дитя Лапино, а где ты?

 

Утка с яблоками,  и тебе удачи )))

 

ludmiladru,  странно, что вам надо за ИКСИ доплачивать, я делала в прошлый раз по квоте и сейчас - ничего не нужно доплачивать. За Крио - это да, мы тоже готовы, лишь бы остались малышата на заморозку. У нас в прошлый раз не осталось (((

Ссылка на комментарий
(изменено)

Потешная,  да, 10% это еще шикарно, у нас менее 3%. Сегодня уточнила кстати все таки икси в квоту входит если в направлении указан МФ!)) была на Узи сегодня-в общем я рыбка и у меня икринки) как бы гиперы не было.

 

Ре обмолвилась что в свежем перенос будет, честно говоря запутала меня уже) говорит что эндометрий шикарный на элонве растет, когда еще такого добьемся..)

Изменено пользователем ludmiladru
Ссылка на комментарий

Я тоже сегодня была на 1 Узи после начала стимуляции, растут горошинки))) к Прегнилу добавили Олгалутран, сориентировали на пункцию в субботу или воскресенье

Ссылка на комментарий

Приветствую, девочки!) Я вот тоже в августе вступила в протокол...Сегодня седьмой день после переноса трехдневочки. Сижу - боюсь))))). Всем желаю удачи в этом важном мероприятии. Решила к вам прибиться), думаю, боться коллективно как-то веселее что-ли)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Приветствую, девочки!) Я вот тоже в августе вступила в протокол...Сегодня седьмой день после переноса трехдневочки. Сижу - боюсь))))). Всем желаю удачи в этом важном мероприятии. Решила к вам прибиться), думаю, боться коллективно как-то веселее что-ли)

ооооо хорошо скоро услшем от вас хорошую новость.. осталось ждать половину

 

Приветствую, девочки!) Я вот тоже в августе вступила в протокол...Сегодня седьмой день после переноса трехдневочки. Сижу - боюсь))))). Всем желаю удачи в этом важном мероприятии. Решила к вам прибиться), думаю, боться коллективно как-то веселее что-ли)

А у вас какой протокол.. длинный или короткий?

Ссылка на комментарий

 

ооооо хорошо скоро услшем от вас хорошую новость.. осталось ждать половину

 

 

А у вас какой протокол.. длинный или короткий?

 

 

 

Спасибо за поддержку!) Я придурка кусок уже сегодня тесты стала делать - там вторая слабая, но есть....Крышу сносит, вероятно бзик по поводу тестов начался полным ходом, хотя врач строго предупредила - не ранее 25-го на кровь! Протокол короткий - на гонале и меногоне, получилось всего две яйцеклетки и один эмбрион, который и перенесли...

 

 

Ссылка на комментарий

galagala1809,  ну ладно себя ругать, все тут тестоманят)))пусть все получится, начнёшь с хороших новостей нашу болталку)))

 

°•★ буkет_sчастья★•°,  а вот интересно мне, длинный протокол по каким показаниям делают?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...