Перейти к содержимому

Больничный по беременности и родам

В этой теме нет ответов

#1 shunik

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 474 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 17 августа 2017 - 07:12

Добрый день.

Ситуация такова. В прошлую беременность, имея непростой анамнез, наблюдалась
параллельно у своего доктора, который в дальнейшем принимал и роды (отделение ВРТ в Снегиревке), и в ЖК. В ЖК при малейшем несоответствии нормам начинали сильно давить на психику и в буквальном смысле, начиная с 27 недель под разными предлогами отправляли на сохранение или сразу "срочно родоразрешаться".
В связи с этим в эту беременность наблюдалась только у своего врача: каждый месяц УЗИ, каждые 2-3 недели гемостаз и т.д. Но, когда я в 30 недель позвонила в регистратуру ВРТ с вопросом об оформлении больничного по беременности и родам, оказалось, что их отделение его не выписывает. Обращаться в ЖК и трепать себе с ними нервы не хочется. Не считая предлежания плаценты беременность протекает без осложнений. Вопрос в следующем: возможно ли, пройдя необходимые обследования и имея на руках УЗИ, начиная с 5 недеди беременности отделения ВРТ Клиники им. Снегирева, оформить больничный у вас, и сколько это будет стоить. Сейчас идет 31-я неделя, надо было, конечно, раньше об этом думать, но так уж получилось... Ушла с головой в работу, и не заметила, как время пролетело.

Заранее спасибо за ответ.

Реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Natalika_82, меня Ре не хотела брать в протокол с ТТГ 2.8, и сильно сомневалась в адекватности мо...

ЭКО в УКРАИНЕ
дауж :( и на эко не возьмут, 99% что гидрос не даст эмбриону имплантироваться :( но можно да, сти...

Тромбофилия и беременность
Девочки,а кто-то сдавал в МЖЦ анти-Ха активность после укола? Результат сегодня получила 0.54,но...

Популярные записи в блогах

Уровень ХГЧ, динамика и страхи
Всем привет! Меня зовут Саша, я из города на Балтийском море и мне 34. И вроде как я беременна вт...

Предательство
Хочу поделиться и послушать советы. На днях у мужа в телефоне приходит смс интимного характера....

Интересные фото в галерее

Эвитест 9-10 дпо
Девочки, это оно?Боюсь поверить.В этом месяце встали на учет в центр репродуктивных технологий, у...

12 ДПО. Боюсь дышать!
Вы тоже ее видите?)

Слабоположительный тест
1 день задержки может ли это быть Б?

Лучшие статьи в библиотеке

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...