Перейти к публикации

Ботокс для волос


klopa45

Полезные сообщения

Дорогие дамы, кто делал ботокс для волос? Стоит ли процедура своих денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стану его делать. Он забирает свой белок из волос. После него волосы как салома. Очень сложно восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого я и боялась. То есть либо делать постоянно, либо не делать вообще. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка делала, потом нормальные волосы. Соломы не было. Я сделала, но эффекта особо по своим волосам не заметила. Но у меня нормальный здоровый волос. Я больше хотела выпрямить, но сказали волнистость маленькая и ботокс справиться заодно и напитает. Ботокс не справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя парикмахер сказала, что это прям ужас-ужасный.. очень вредно для волос, состав которым обрабатывают волосы очень вредный и эффект если и есть, то недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делала 2 раза и дальше буду делать) соломы нет, волосы как шелк, эффект сохраняется на пару + мес, если ухаживать правильно) как подстригли в марте + ботокс, так они одинаковой длины и есть, а обычно обламывались и кончики становились гораздо тоньше середины волос и висели сосульками

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что еще есть из этой группы процедур? т.е ламинирование, био ламиривание и ботокс? Тоже в поиске юолее натурального (безвредного) метода для волос.

Отзывы везде разные, есть положительные и отрицательные.

Делала полировку вообще эффект ели заметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати только недавно наслышана о такой процедуре, самой интересно. Но из моих знакомых пока что никто не делал, поэтому ничего сказать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу попробовать, но боюсь потому что подруге так волосы испортили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не слышала вообще о том чтобы можно было сделать ботокс для волос. Если уж пишете о том что волос как солома после него. То и не буду пробовать. Но для волос хочется что-то сделать, чтобы блестели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мой парикмахер отговорила от этой процедуры, потому что по ее словам она вредная, да и должного эффекта не приносит. Я ей полностью доверяю, поэтому меня вполне устраивают мои волосы после ламинирования. Но я все равно не понимаю, какой же все-таки должен быть оптимальный эффект от ботокса для волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользовалась Капус и Матрикс... Итог один, волосы конечно же сразу после применения смотрятся лучше, но это видимость. Зрительное улучшение лучше после ботокса и кератина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я тоже слышала, что эффект от нее мимолетный, поэтому в свое время отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

))) девочки, прочла я вас и улыбнулась. Я сама мастер по лечению , восстановлению и выпрямлению волос. Училась в хорошей школе, работаю на премиум составах. Ботокс для волос призван напитать ваши волосы, и Ботокс не выпрямляет , а разглаживает, больше, скажем, дисциплинирует волосы. Срок носки Ботокса 1, 1,5—2 мес, это зависит от ухода за волосами. Грубый подсчёт 10 помывок головы( кто-то моет через день, кто то через 4, а кто то и вовсе каждый) плюс уходовые безсульфатные шампуни. Эффект накопительный. Я вот бывают в группах мастеров , сама диву даюсь— в целях экономии работают на непонятно откуда и кем выпущенных составах! И ещё улыбают фразы— моя парикмахер мне посоветовала....))девочки, если парикмахер, то вовсе не обязательно она прошла курсы по восстановлению волос. Сертифицированный мастер никогда бы не стал Вас отговаривать, потому как в арсенале мастера обязательно найдётся нужный состав именно для вашего типа волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) девочки, прочла я вас и улыбнулась. Я сама мастер по лечению , восстановлению и выпрямлению волос. Училась в хорошей школе, работаю на премиум составах. Ботокс для волос призван напитать ваши волосы, и Ботокс не выпрямляет , а разглаживает, больше, скажем, дисциплинирует волосы. Срок носки Ботокса 1, 1,5—2 мес, это зависит от ухода за волосами. Грубый подсчёт 10 помывок головы( кто-то моет через день, кто то через 4, а кто то и вовсе каждый) плюс уходовые безсульфатные шампуни. Эффект накопительный. Я вот бывают в группах мастеров , сама диву даюсь— в целях экономии работают на непонятно откуда и кем выпущенных составах! И ещё улыбают фразы— моя парикмахер мне посоветовала....))девочки, если парикмахер, то вовсе не обязательно она прошла курсы по восстановлению волос. Сертифицированный мастер никогда бы не стал Вас отговаривать, потому как в арсенале мастера обязательно найдётся нужный состав именно для вашего типа волос.

спасибо большое, приятно получить мнение профессионала) я мою голову каждый день, видимо для меня эффект будет мягко говоря краткосрочным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ani_Naden,  не столь длительным, при повторной процедуре. Конечно, эффект продлится дольше. Если есть необходимость полечить и напитать волосы, то почему бы и нет? Стоимость сейчас относительно невелика, ну делаем же мы селе каждый месяц ногти, кто Ресницы и прочее. Ухоженные, здоровые волосы думаю, так же обязательны для завершения образа если девушка следит за собой. Но решение , в любом случае, принимать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я не верю во все эти процедуры, все это временно и дорого. Нужно зреть в корень, заботится о своем здоровье, принимать витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если выбирать между ботоксом и ламинированием, то выберу ламинирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю во все эти процедуры, все это временно и дорого. Нужно зреть в корень, заботится о своем здоровье, принимать витамины.

Многое временно— нарощенные ресницы, шеллак на ногтях, краска на волосах и так далее. Не думаю , что 2—2,5 тыс руб за Ботокс это дорого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

делала, совершенно не понравилось. мне не подошло, волосы тонкие, не объемные. ходила неделю как будто их маслом облили. очень пожалела что сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Мне нравится щипцы ультрозвуковые стоят недорого, после мытья волос наносите маску и щипцами по несколько раз проводите и смываете. Эффект потрясный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на мой взгляд процедура стоит своих денег, только в том случае, если вам она действительно нужна. да и делать ее нужно у профессионала. очень много тонкостей в этой процедуре. я тут сама как-то читала про нее, уж очень сложная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@АлинаМалина да-да, точно! а доморощенных мастеров сейчас пруд пруди... вот из-за них то и портится мнение о процедуре и эффекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...