Перейти к публикации

Про дгэа-s


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, поднимается ли этот гормон к концу цикла. Сдавала на 7 дц: 403 при норме до 410. Остальные андрогены в середине нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Ориентируйтесь на нормы лаборатории, обычно нормы для каждого гормона даются в зависимости от разных фаз менструального цикла. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Ориентируйтесь на нормы лаборатории, обычно нормы для каждого гормона даются в зависимости от разных фаз менструального цикла. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна

Спасибо за ответ. Но в нашей лаборатории нормы только по возрасту. От 35 до 44 лет норма до 410. У меня 446. Раньше было 403. И такой вопрос: есть ли взаимосвязь между кортизолом и дгэа-s. Я читала, что при повышении кортизола повышается и выработка дгэа-s. Несколько дней назад был сильный стресс. И еще именно к концу цикла у меня начинают расти волоски на груди. Немного, но появляются именно к концу цикла. Поэтому и делаю такие выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Небольшие отклонения могут быть в любом анализе, как правило анализ рекомендуется пересдавать и смотреть динамику на сколько данные изменения постоянные. Подход к оценке ситуации должен быть комплексным, только по однократному изменению показателя нельзя делать какие-либо объективные выводы.

С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...