Перейти к публикации

как забить на планирование?


Рекомендованные сообщения

Мне тоже врач советовала сходить "налево". :26_obmorok: Рассказывала, что у нее наблюдалась девочка, очень долго не могла заБ. Уехала на вахту, преднамеренно изменила мужу один раз и в итоге сразу получилось. Вот...Но такое не для меня :I_do_not:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач советовала сходить "налево". :26_obmorok: Рассказывала, что у нее наблюдалась девочка, очень долго не могла заБ. Уехала на вахту, преднамеренно изменила мужу один раз и в итоге сразу получилось. Вот...Но такое не для меня :I_do_not:

Да уж..что только не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, девочки!понимаю конечно, что я тут малость не к месту,т.к у меня есть уже трое детей,а я все еще продолжаю планировать.переживаю....овуляции нет,эндометриоз 3 степени,одного яичника тоже нет.возраст 35 лет,уже год бегаю по врачам...и ничего....так обидно.муж крутит у виска,мама откровенно ругает.а мне не с кем поговорить (((хочу еще ребенка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да уж забьешь тут, все подряд беременеют и рожают! Пусть конечно же рожают, но раньше вы были где-то неподалеку, группа тех пар у которых "НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ", а теперь такое ощущение, что только у меня "не получается", а все остальные уже развелись-женились, и даже те у кого "совсем ну никак неполучалось" и за вторыми пошли. По-ходу нервный срыв у меня сегодня.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как я вас понимаю.... У меня стаж 5 лет. Ничего ен предвещало беды, и казалось, что как только не успеем вынуть так уже залетим. И понеслось БТ, ЗППП, гормоны, бесконечные УЗИ, ГСГ, лапара, стимуляция,обследование мужа вдоль и поперек на эКО денег нет и не будет. Не вариант. И вроде все хорошо, иди и рожай говорят мне 5 лет, ибо все что нашли подлечили. И отвлекалась уже после лапары, и отпуски и занятие другие, и худения. Пусто. Но не бывает же здоровых людей - бывают недообследованные, и опять начинаешь зацикливаться и думать, что еще упустили, что еще не проверили? Большинство ненайденных проблем наверняка всплыли бы в цикле ЭКО - получается замкнутый круг.

 

И да, мужа менять не вариант, слишком родной и любимый.

Изменено пользователем Мурмушка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

нужно уезжать в отпуск на эти дни)) или уикенд за город, заняться любимым делом, купить абонемент на фитнес на год, кстати помогает)) начать строить карьеру, поменяйте планы и забеременеите, вот увидите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Отвечаю на вопрос «как забить на планирование»:

Для этого необходимо погружение в состояние безмятежности, защищенности и безопасности, подобное внутриутробному. Такую возможность дают Доминикана, Таиланд, Филиппины, Вьетнам, Малайзия, а также страны Центральной Америки.

Условия этих стран позволят перезагрузить восприятие, отключиться , обеспечивают настоящий Релакс, значительно улучшают энергетическоге состояние, возьмите это на заметку!

 

P.S. Аналогичный эффект дают и Мальдивы, так что в отставку все страхи, сомнения! Не пожалеете никогда! С момента вылета, а точнее за месяц до того, отключаем «рацио» и кайфуем на полную мощность, отбросив все прежние планы. Результат непременно будет- огромный плюсище

 

Изменено пользователем Ольга Артуровна
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно уезжать в отпуск на эти дни)) или уикенд за город, заняться любимым делом, купить абонемент на фитнес на год, кстати помогает)) начать строить карьеру, поменяйте планы и забеременеите, вот увидите)

так интересно, я писала этот совет и уже была беременна, но не знала об этом)) я весь сделала так как вам советовала, значит работает!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!понимаю конечно, что я тут малость не к месту,т.к у меня есть уже трое детей,а я все еще продолжаю планировать.переживаю....овуляции нет,эндометриоз 3 степени,одного яичника тоже нет.возраст 35 лет,уже год бегаю по врачам...и ничего....так обидно.муж крутит у виска,мама откровенно ругает.а мне не с кем поговорить (((хочу еще ребенка....

Судя по описанию ситуации, вам нужен препарат Актея 30, он помогает восстановить гормональный фон, наладить рост эндометрий, стабилизировать энергетическое состояние, его можно купить в гомеопатических аптеках, он недорогой. Пить соответственно инструкции

Изменено пользователем Ольга Артуровна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если мечтаешь о ребеночек сколько не пытайся, забить не получится. Это бесполезно. Я теперь поняла, что надо просто начинать активно действовать. а не сидеть в туалете над тестами, я лично устала от этого. Уже начала активно сдавать анализы на гормоны, скоро пойду к врачу. Я уже даже на ЭКО готова! на все готова! Но не готова больше ждать. Я слышала, что некоторые девочки по 5-10 лет ждут беременности, я бы так не смогла. :girl_cray: ПРавда вот сегодня выяснилось, что фсг повышен сильно. Не знаю что делать, еще выходные блин, которых я так ждала. А я сейчас мечтаю только поскорее к врачу записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Nifirtiti sladkaya, а дайте наводку где покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пугачева родила:)))А вы туда же, раскисаете. Когда мне было плохо и не получалось, я села и написала список того, что я буду делать в отведенные для меня годы. Подробный. В него были включены поиск травников, пиявки в живот, анализы на все причины, почему не получается, мне привезли свечи из Иерусалима(помогли кстати) и я бы сама поехала туда, когда бы набрала денег. В списке было все, начиная от похода на восточные танцы и бассейна для улучшения кровообращения в тазу, и заканчивая продажей имущества, чтобы нанять суррогатную маму. Список был большой, чего там только не было, там было столько дел и тех возможностей, которые я к тому моменту ещё не успела попробовать, что скучать и плакать было просто некогда. Например вы знаете, что иглоукалывания помогают, если специалист хороший? Насчёт суррогатной мамы. Я бы и правда все продала, лишь бы у меня был ребенок. Как показала жизнь, то имущество - ничто, мы из Украины и потеряли все, когда нашему долгожданному ребенку исполнилось 7 месяцев, началась война и мы все потеряли:) Так что мне было все-равно - потерять в войну или отдать суррогатной маме, если бы пришлось. Наш ребенок вырос на съёмных квартирах, а я ни о чем не жалею. Ведь имущество мы нажили новое, успели и по миру поездить, и новые хаты, машины купить. На бейбиплане много проблемных женщин, чей путь лежит изначально через "НЕ".Вглядитесь во фразы, какими многие говорят. "Я не хочу/не буду делать ЭКО, это не мой путь. Не хочу менять работу, она комфортная. Не вижу себя с суррогатной матерью, хоть мне 44 и надежды почти нет. Я не хочу усыновлять, это будет уже не то." Не думайте, что я пишу для того, чтобы забрать надежду. Она всегда с вами. Просто пока вы откидываете ВСЕ возможности, ставите СВОИ условия, при которых ребенок ДОЛЖЕН получится, толку не будет. Главная панацея от всех страхов - принять себя такой, как есть и знать, что ты и муж готовы на ВСЕ ради того, чтобы ребенок в семье появился. Будь то усыновление чужого или ЭКО 15 раз подряд, продажа всего имущества и т.д. Велика ли жертва? Если ребенка по-настоящему хочешь, любая из этих жертв маленькая. Когда я приняла для себя, что маленький китайский ребенок украсит нашу жизнь, что я готова отдать все до копейки суррогатной маме, тогда ребенок и появился. Решение кардинальное? Возможно, это то самое дно, кардинальное некуда. Например, вы знаете, что в Киеве есть центр, где занимаются не просто сложными ситуациями, а вообще делают нереальные вещи - берут клетку(оболочку чужой женщины), в эту оболочку вставляют генетические данные родителей. Это помогает в сложных случаях, когда организм женщины сам давал сбой и надо было обмануть чужой оболочкой клетки. Я не знаю всего процесса, специально не пишу название центра, чтобы не посчитали рекламой. Но это нереальный прорыв в области генетики и репродуктологии. А вы поедете в этот центр? Из России, из глубинки, в страшную военную Украину? Если ответ "нет", то вы не готовы на все ради вашего ребенка. Возможности у всех разные, поэтому я и написала сразу, что мой список начинался с банального " восточные танцы для таза". Есть ещё такое понятие, как растительные гормоны для женщин, еда с фитогормонами. Возможностей много, ищите свои. Говорить - не делать, жалеть себя - не продать квартиру и сделать много раз ЭКО. В чем-то это похоже на игру "СЛАБО". А не слабо сделать все и даже больше.

Изменено пользователем Lapa-puzyashka2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пугачева родила:)))А вы туда же, раскисаете. Когда мне было плохо и не получалось, я села и написала список того, что я буду делать в отведенные для меня годы. Подробный. В него были включены поиск травников, пиявки в живот, анализы на все причины, почему не получается, мне привезли свечи из Иерусалима(помогли кстати) и я бы сама поехала туда, когда бы набрала денег. В списке было все, начиная от похода на восточные танцы и бассейна для улучшения кровообращения в тазу, и заканчивая продажей имущества, чтобы нанять суррогатную маму. Список был большой, чего там только не было, там было столько дел и тех возможностей, которые я к тому моменту ещё не успела попробовать, что скучать и плакать было просто некогда. Например вы знаете, что иглоукалывания помогают, если специалист хороший? Насчёт суррогатной мамы. Я бы и правда все продала, лишь бы у меня был ребенок. Как показала жизнь, то имущество - ничто, мы из Украины и потеряли все, когда нашему долгожданному ребенку исполнилось 7 месяцев, началась война и мы все потеряли:) Так что мне было все-равно - потерять в войну или отдать суррогатной маме, если бы пришлось. Наш ребенок вырос на съёмных квартирах, а я ни о чем не жалею. Ведь имущество мы нажили новое, успели и по миру поездить, и новые хаты, машины купить. На бейбиплане много проблемных женщин, чей путь лежит изначально через "НЕ".Вглядитесь во фразы, какими многие говорят. "Я не хочу/не буду делать ЭКО, это не мой путь. Не хочу менять работу, она комфортная. Не вижу себя с суррогатной матерью, хоть мне 44 и надежды почти нет. Я не хочу усыновлять, это будет уже не то." Не думайте, что я пишу для того, чтобы забрать надежду. Она всегда с вами. Просто пока вы откидываете ВСЕ возможности, ставите СВОИ условия, при которых ребенок ДОЛЖЕН получится, толку не будет. Главная панацея от всех страхов - принять себя такой, как есть и знать, что ты и муж готовы на ВСЕ ради того, чтобы ребенок в семье появился. Будь то усыновление чужого или ЭКО 15 раз подряд, продажа всего имущества и т.д. Велика ли жертва? Если ребенка по-настоящему хочешь, любая из этих жертв маленькая. Когда я приняла для себя, что маленький китайский ребенок украсит нашу жизнь, что я готова отдать все до копейки суррогатной маме, тогда ребенок и появился. Решение кардинальное? Возможно, это то самое дно, кардинальное некуда. Например, вы знаете, что в Киеве есть центр, где занимаются не просто сложными ситуациями, а вообще делают нереальные вещи - берут клетку(оболочку чужой женщины), в эту оболочку вставляют генетические данные родителей. Это помогает в сложных случаях, когда организм женщины сам давал сбой и надо было обмануть чужой оболочкой клетки. Я не знаю всего процесса, специально не пишу название центра, чтобы не посчитали рекламой. Но это нереальный прорыв в области генетики и репродуктологии. А вы поедете в этот центр? Из России, из глубинки, в страшную военную Украину? Если ответ "нет", то вы не готовы на все ради вашего ребенка. Возможности у всех разные, поэтому я и написала сразу, что мой список начинался с банального " восточные танцы для таза". Есть ещё такое понятие, как растительные гормоны для женщин, еда с фитогормонами. Возможностей много, ищите свои. Говорить - не делать, жалеть себя - не продать квартиру и сделать много раз ЭКО. В чем-то это похоже на игру "СЛАБО". А не слабо сделать все и даже больше.

Отлично сказано! Расскажите подробнее свой опыт, для вдохновения. Думаю на сайте много девочек страдают от "качелей"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

12 лет ожидания, лечения , планирования. 1 - замершая на 8 неделях. Слезы, сопли , непонимание почему я? Развелась с мужем, вышла замуж за другого, сразу предупредив, что детей не будет. В 32 родила первого сыночка, в 37 второго. 

Вам удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Верю что получится @Верю что получится Я, в принципе, уже все написала в предыдущем сообщении, как думала я, что было в голове. Если голые факты нужно, то я из небогатой семьи, муж такой же, поженились студентами, у меня были нарушения цикла с самого начала, как пошли месячные, тяжёлая жизнь после развода родителей это усугубило, нервы. Беременеть решила к 23-24 годам, год не получалось, сразу обратилась в дорогой платный центр, через 3 месяца беременность(корректировали гормоны), на 8 неделе замершая, аборт, почти год та врач, которая делала чистку, меня лечила и была моим психологом, терпела мои выкрутасы. Я довела себя до того, что организм бесился и не принимал лечение, врач фигела с этого, а я плакала, так продолжалось 8 месяцев с момента чистки. В итоге, я в один момент психанула и поняла, что изводить себя и мужа больше нету сил.Что на "качели" уходит вся моя сила и энергия. Приняла для себя все то, что я написала выше в предыдущем сообщении, бросила пить ВСЕ таблетки, записалась в бассейн и хотела идти по своему длиннющему списку, что я буду пробовать делать. Но оказалась беременной к концу этого же месяца. Частично меня сохраняли, было ПКС, родился здоровый сын, ему уже 5 лет, на момент рождения мне было 26 лет. После этого была ещё 1 незапланированная беременность и тоже замершая на сроке опять же 8 недель. Но мы не планировали этого ребенка, условия были не те, поэтому считаю, что все к лучшему, после рождения сына сразу наступила война и я не проверялась, что там с моими гормонами. После замершей второй прошло 2 года, новых детей пока не планируем, путешествуем по миру подолгу, строим карьеру, сын растет, мне 31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...