Перейти к содержимому

как забить на планирование?

Сообщений в теме: 35

#21 Я-Букля

Решила остаться

• PipPip
  • 149 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 10 августа 2017 - 21:21

Тоже такая была. Но честно не так долго. Потом все заипало и забила. А окончательно забила как поняла, что ребенку все равно быть. Не родим, так усыновим.

Реклама

#22 Беременная Мама Стиффлера

Построила домик

• PipPipPip
  • 945 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 11 августа 2017 - 13:08

Не тестоманю, не лью слезы, 6 протоколов эко за плечами, дитачек нет. Соглашусь с предыдущей девочкой, живу спокойно потомучто не рожу, так усыновлю! Ребенку быть в моей семье все равно!))

#23 НЕподарок

Решила остаться

• PipPip
  • 155 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 11 августа 2017 - 19:05

Почитали комментарии девочек и стыдно стало за свое нытье. У многих срок планирования намного больше моего.

#24 anytkasm

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • ГородСмоленск г

Отправлено 17 августа 2017 - 16:19

Просмотр сообщенияnogotok (10 августа 2017 - 16:12) писал(а):

7 лет планирования. Причин врачи не видели. Поменяла мужа :sorry: (врачи этого не предлагали почему-то :flower: ) , новая работа, переезд в другой город сделали свое дело с новым МЖ положительный тест на 3 месяц планирования. Ни в коем случае не призываю менять мужа :D
эм... меня очень удивил бы врач, который предложил поменять мужа. Мало того, что мерзко, да еще и соответстсвубщим образом характеризует его компетенцию

Просмотр сообщения//Ledi79(T@nushk@)// (10 августа 2017 - 19:09) писал(а):

Девочки, я понимаю про *забить* когда возраст не поджимает. А когда возраст и здоровье по женские не на 25 лет? Даже вот на своем примере, мои гормоны в 33 и в 38 2 большие разницы. Как забить? Я считаю что надо искать причину и идти к своей цели. Мое имхо
Так одно другого не исключает. Искать причину и идти к своей цели нужно. Но как тонны использованных тестов и литры выплаканных слез помогут в достижении цели? Никак. А второе так еще и нехило навредить может, у меня например за 4 месяца наблюдений за БТ два ( ну 1 пока под вопросом) ановуляторных цикла и оба на фоне нервотрепки. Не думаю, что это совпадение.
Поэтому цель целью, а лишние нервы и зацикливание на проблеме на пользу лечению не идут. В принципе это любой болячки касается, а уж бесплодия - в очень большой степени.

#25 nogotok

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2017 - 22:02

Просмотр сообщенияanytkasm (17 августа 2017 - 16:19) писал(а):

эм... меня очень удивил бы врач, который предложил поменять мужа. Мало того, что мерзко, да еще и соответстсвубщим образом характеризует его компетенцию

Так одно другого не исключает. Искать причину и идти к своей цели нужно. Но как тонны использованных тестов и литры выплаканных слез помогут в достижении цели? Никак. А второе так еще и нехило навредить может, у меня например за 4 месяца наблюдений за БТ два ( ну 1 пока под вопросом) ановуляторных цикла и оба на фоне нервотрепки. Не думаю, что это совпадение.
Поэтому цель целью, а лишние нервы и зацикливание на проблеме на пользу лечению не идут. В принципе это любой болячки касается, а уж бесплодия - в очень большой степени.
Вообще, я автору пыталась поднять настроение. Прошла я 3 стимуляции, лапару, и многое другое. Выкинула деньги, здоровье, а на совместимость никто не проверил - это раз. С мужем были проблемы в плане "уговорить лечиться" - это два. Поэтому, что выше была шутка, конечно. Потому что я знаю каково это, когда не получается, а хочешь. С мужем прежним расстались не только по этой причине.

Сообщение отредактировал(а) nogotok: 17 августа 2017 - 22:03

#26 elp2105

Завязала знакомства

• PipPip
  • 236 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 19 августа 2017 - 17:11

Мне тоже врач советовала сходить "налево". :26_obmorok: Рассказывала, что у нее наблюдалась девочка, очень долго не могла заБ. Уехала на вахту, преднамеренно изменила мужу один раз и в итоге сразу получилось. Вот...Но такое не для меня :I_do_not:

#27 Monako

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 19 августа 2017 - 18:39

Просмотр сообщенияelp2105 (19 августа 2017 - 17:11) писал(а):

Мне тоже врач советовала сходить "налево". :26_obmorok: Рассказывала, что у нее наблюдалась девочка, очень долго не могла заБ. Уехала на вахту, преднамеренно изменила мужу один раз и в итоге сразу получилось. Вот...Но такое не для меня :I_do_not:
Да уж..что только не бывает

#28 Лилия1982

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 08:56

Здравствуйте, девочки!понимаю конечно, что я тут малость не к месту,т.к у меня есть уже трое детей,а я все еще продолжаю планировать.переживаю....овуляции нет,эндометриоз 3 степени,одного яичника тоже нет.возраст 35 лет,уже год бегаю по врачам...и ничего....так обидно.муж крутит у виска,мама откровенно ругает.а мне не с кем поговорить (((хочу еще ребенка....

#29 ВеримВЧудо

Зашла на огонёк

• Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 8 ноября 2017 - 21:53

Да уж забьешь тут, все подряд беременеют и рожают! Пусть конечно же рожают, но раньше вы были где-то неподалеку, группа тех пар у которых "НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ", а теперь такое ощущение, что только у меня "не получается", а все остальные уже развелись-женились, и даже те у кого "совсем ну никак неполучалось" и за вторыми пошли. По-ходу нервный срыв у меня сегодня.

#30 Мурмушка

Решила остаться

• PipPip
  • 184 сообщений
  • Страна:Украина
  • Городоколо Днепра

Отправлено 2 декабря 2017 - 09:52

Как я вас понимаю.... У меня стаж 5 лет. Ничего ен предвещало беды, и казалось, что как только не успеем вынуть так уже залетим. И понеслось БТ, ЗППП, гормоны, бесконечные УЗИ, ГСГ, лапара, стимуляция,обследование мужа вдоль и поперек на эКО денег нет и не будет. Не вариант. И вроде все хорошо, иди и рожай говорят мне 5 лет, ибо все что нашли подлечили. И отвлекалась уже после лапары, и отпуски и занятие другие, и худения. Пусто. Но не бывает же здоровых людей - бывают недообследованные, и опять начинаешь зацикливаться и думать, что еще упустили, что еще не проверили? Большинство ненайденных проблем наверняка всплыли бы в цикле ЭКО - получается замкнутый круг.

И да, мужа менять не вариант, слишком родной и любимый.

Сообщение отредактировал(а) Мурмушка: 2 декабря 2017 - 09:53

#31 MarijaA

Завязала знакомства

• PipPip
  • 205 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 декабря 2017 - 09:01

нужно уезжать в отпуск на эти дни)) или уикенд за город, заняться любимым делом, купить абонемент на фитнес на год, кстати помогает)) начать строить карьеру, поменяйте планы и забеременеите, вот увидите)

#32 Ольга Артуровна

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 6 июня 2018 - 21:01

Отвечаю на вопрос «как забить на планирование»:
Для этого необходимо погружение в состояние безмятежности, защищенности и безопасности, подобное внутриутробному. Такую возможность дают Доминикана, Таиланд, Филиппины, Вьетнам, Малайзия, а также страны Центральной Америки.
Условия этих стран позволят перезагрузить восприятие, отключиться , обеспечивают настоящий Релакс, значительно улучшают энергетическоге состояние, возьмите это на заметку!

P.S. Аналогичный эффект дают и Мальдивы, так что в отставку все страхи, сомнения! Не пожалеете никогда! С момента вылета, а точнее за месяц до того, отключаем «рацио» и кайфуем на полную мощность, отбросив все прежние планы. Результат непременно будет- огромный плюсище

Сообщение отредактировал(а) Ольга Артуровна: 6 июня 2018 - 21:06

#33 MarijaA

Завязала знакомства

• PipPip
  • 205 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 6 июня 2018 - 22:24

Просмотр сообщенияMarijaA (28 декабря 2017 - 09:01) писал(а):

нужно уезжать в отпуск на эти дни)) или уикенд за город, заняться любимым делом, купить абонемент на фитнес на год, кстати помогает)) начать строить карьеру, поменяйте планы и забеременеите, вот увидите)
так интересно, я писала этот совет и уже была беременна, но не знала об этом)) я весь сделала так как вам советовала, значит работает!

#34 Ольга Артуровна

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 6 июня 2018 - 22:32

Очень рада за вас

#35 Ольга Артуровна

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 7 июня 2018 - 09:35

Просмотр сообщенияЛилия1982 (23 октября 2017 - 08:56) писал(а):

Здравствуйте, девочки!понимаю конечно, что я тут малость не к месту,т.к у меня есть уже трое детей,а я все еще продолжаю планировать.переживаю....овуляции нет,эндометриоз 3 степени,одного яичника тоже нет.возраст 35 лет,уже год бегаю по врачам...и ничего....так обидно.муж крутит у виска,мама откровенно ругает.а мне не с кем поговорить (((хочу еще ребенка....
Судя по описанию ситуации, вам нужен препарат Актея 30, он помогает восстановить гормональный фон, наладить рост эндометрий, стабилизировать энергетическое состояние, его можно купить в гомеопатических аптеках, он недорогой. Пить соответственно инструкции

Сообщение отредактировал(а) Ольга Артуровна: 7 июня 2018 - 09:40

#36 lyubov_r

Стало любопытно

• Pip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 9 июня 2018 - 12:51

Мне кажется, если мечтаешь о ребеночек сколько не пытайся, забить не получится. Это бесполезно. Я теперь поняла, что надо просто начинать активно действовать. а не сидеть в туалете над тестами, я лично устала от этого. Уже начала активно сдавать анализы на гормоны, скоро пойду к врачу. Я уже даже на ЭКО готова! на все готова! Но не готова больше ждать. Я слышала, что некоторые девочки по 5-10 лет ждут беременности, я бы так не смогла. :girl_cray: ПРавда вот сегодня выяснилось, что фсг повышен сильно. Не знаю что делать, еще выходные блин, которых я так ждала. А я сейчас мечтаю только поскорее к врачу записаться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nika_Nau, пришел ваш хгч?)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
МамаMilady_81, АМГ и ФСГ прям загляденье! Уверена и узи было бы красивое!

Эндометрий
Ksu39, девочки пишут часто , что всё что 10 в 3 и ниже не надо лечить вроде Ksu39, какая бы не б...

Популярные записи в блогах

Гадание иголочкой на детей.
Вчера одна знакомая, которая была вкурсе, что мы ездили на ЭКО.. спросила как дела? я рассказала,...

Интересные фото в галерее

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Лучшие статьи в библиотеке

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...