Перейти к содержимому

как забить на планирование?

Сообщений в теме: 28

#21 Я-Букля

Зашла на огонёк

• Pip
  • 79 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 10 августа 2017 - 21:21

Тоже такая была. Но честно не так долго. Потом все заипало и забила. А окончательно забила как поняла, что ребенку все равно быть. Не родим, так усыновим.

Реклама

#22 Беременная Мама Стиффлера

Построила домик

• PipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 11 августа 2017 - 13:08

Не тестоманю, не лью слезы, 6 протоколов эко за плечами, дитачек нет. Соглашусь с предыдущей девочкой, живу спокойно потомучто не рожу, так усыновлю! Ребенку быть в моей семье все равно!))

#23 НЕподарок

Решила остаться

• PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 11 августа 2017 - 19:05

Почитали комментарии девочек и стыдно стало за свое нытье. У многих срок планирования намного больше моего.

#24 anytkasm

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • ГородСмоленск г

Отправлено 17 августа 2017 - 16:19

Просмотр сообщенияnogotok (10 августа 2017 - 16:12) писал(а):

7 лет планирования. Причин врачи не видели. Поменяла мужа :sorry: (врачи этого не предлагали почему-то :flower: ) , новая работа, переезд в другой город сделали свое дело с новым МЖ положительный тест на 3 месяц планирования. Ни в коем случае не призываю менять мужа :D
эм... меня очень удивил бы врач, который предложил поменять мужа. Мало того, что мерзко, да еще и соответстсвубщим образом характеризует его компетенцию

Просмотр сообщения//Ledi79(T@nushk@)// (10 августа 2017 - 19:09) писал(а):

Девочки, я понимаю про *забить* когда возраст не поджимает. А когда возраст и здоровье по женские не на 25 лет? Даже вот на своем примере, мои гормоны в 33 и в 38 2 большие разницы. Как забить? Я считаю что надо искать причину и идти к своей цели. Мое имхо
Так одно другого не исключает. Искать причину и идти к своей цели нужно. Но как тонны использованных тестов и литры выплаканных слез помогут в достижении цели? Никак. А второе так еще и нехило навредить может, у меня например за 4 месяца наблюдений за БТ два ( ну 1 пока под вопросом) ановуляторных цикла и оба на фоне нервотрепки. Не думаю, что это совпадение.
Поэтому цель целью, а лишние нервы и зацикливание на проблеме на пользу лечению не идут. В принципе это любой болячки касается, а уж бесплодия - в очень большой степени.

#25 nogotok

Постучалась в дверь

• Pip
  • 35 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2017 - 22:02

Просмотр сообщенияanytkasm (17 августа 2017 - 16:19) писал(а):

эм... меня очень удивил бы врач, который предложил поменять мужа. Мало того, что мерзко, да еще и соответстсвубщим образом характеризует его компетенцию

Так одно другого не исключает. Искать причину и идти к своей цели нужно. Но как тонны использованных тестов и литры выплаканных слез помогут в достижении цели? Никак. А второе так еще и нехило навредить может, у меня например за 4 месяца наблюдений за БТ два ( ну 1 пока под вопросом) ановуляторных цикла и оба на фоне нервотрепки. Не думаю, что это совпадение.
Поэтому цель целью, а лишние нервы и зацикливание на проблеме на пользу лечению не идут. В принципе это любой болячки касается, а уж бесплодия - в очень большой степени.
Вообще, я автору пыталась поднять настроение. Прошла я 3 стимуляции, лапару, и многое другое. Выкинула деньги, здоровье, а на совместимость никто не проверил - это раз. С мужем были проблемы в плане "уговорить лечиться" - это два. Поэтому, что выше была шутка, конечно. Потому что я знаю каково это, когда не получается, а хочешь. С мужем прежним расстались не только по этой причине.

Сообщение отредактировал(а) nogotok: 17 августа 2017 - 22:03

#26 elp2105

Решила остаться

• PipPip
  • 107 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 19 августа 2017 - 17:11

Мне тоже врач советовала сходить "налево". :26_obmorok: Рассказывала, что у нее наблюдалась девочка, очень долго не могла заБ. Уехала на вахту, преднамеренно изменила мужу один раз и в итоге сразу получилось. Вот...Но такое не для меня :I_do_not:

#27 Monako

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 19 августа 2017 - 18:39

Просмотр сообщенияelp2105 (19 августа 2017 - 17:11) писал(а):

Мне тоже врач советовала сходить "налево". :26_obmorok: Рассказывала, что у нее наблюдалась девочка, очень долго не могла заБ. Уехала на вахту, преднамеренно изменила мужу один раз и в итоге сразу получилось. Вот...Но такое не для меня :I_do_not:
Да уж..что только не бывает

#28 Лилия1982

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 08:56

Здравствуйте, девочки!понимаю конечно, что я тут малость не к месту,т.к у меня есть уже трое детей,а я все еще продолжаю планировать.переживаю....овуляции нет,эндометриоз 3 степени,одного яичника тоже нет.возраст 35 лет,уже год бегаю по врачам...и ничего....так обидно.муж крутит у виска,мама откровенно ругает.а мне не с кем поговорить (((хочу еще ребенка....

#29 ВеримВЧудо

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 8 ноября 2017 - 21:53

Да уж забьешь тут, все подряд беременеют и рожают! Пусть конечно же рожают, но раньше вы были где-то неподалеку, группа тех пар у которых "НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ", а теперь такое ощущение, что только у меня "не получается", а все остальные уже развелись-женились, и даже те у кого "совсем ну никак неполучалось" и за вторыми пошли. По-ходу нервный срыв у меня сегодня.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
14 дц.

ЭКО в УКРАИНЕ
zuki, поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Тромбофилия и беременность
motorchik, а в начале Б какой был протеин S? У меня тоже он снижен, был 38%.

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Ne uverenna
Zaderzhka 3 dnja. Nestaraljis, no M tak i ne prishjli. Surpriz..??

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...