Перейти к публикации

поздние роды


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Мне 38 лет мужу 40. В 2016г. я родила ребенка на 35-36 неделе беременности, отошли воды схваток не было долгое время, затем появились но слабые. от очередного осмотра зав.роддомом которая принимала роды, меня стошнило водой от боли, после чего мне поставили спинальный укол (процедуру эту я едва перенесла так было больно), затем отправили спать, потом стали давать "витаминки" и др штуки как я понимаю вызывающие роды, все это время шейка матки открывалась на 2-3 пальца. потом началичь хорошие схватки и я родила. С момента начала отхождения вод до рождения прошло 29,5 часов. У ребенка нарушение мышечного тонуса, у меня внутренние разрывы... Выписали нас через 3 недели из роддома. Скажите пожалуйста, почему мне не стали делать кесарево сечение? (сказали типа нет показаний), а ребенок... столько времени находился без воды... и еще вопрос : мы хотим еще ребенка, но я боюсь спинального укола его можно сделать между другими позвонками? так как между теми куда ставили у меня больное место еще задолго до беременности, и могу ли я рассчитывать на кесарево сечение при следующих родах, ведь мне будет уже 39-40 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

К сожалению, если нет показаний к КС, то рожать вы будете сами.

Все роды индивидуальные. Тогда было так, сейчас будет совсем по-другому. Если хотите малыша, то не стоит бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За деньги сейчас можно рассчитывать на что угодно. Автор, найдите врача и договоритесь с ним за плату о ПКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Консультанты

Здравствуйте!

 

Такой длительный безводный промежуток является показанием для кесарева сечения, т.к. может негативно повлиять на здоровье ребёнка.

От спинальной анестезии Вы можете отказаться, кесарево сечение проводят и под общим наркозом.

Что касается метода родоразрешения, то для кесарева сечения действительно должны быть показания. Вам нужно обсудить свою ситуацию с лечащим врачом, возможно осложнённый акушерско-гинекологический анамнез в предыдущих родах и будет являться этим показанием. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...