Перейти к содержимому

поздние роды

Сообщений в теме: 3

#1 е надежда

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 9 августа 2017 - 15:34

Добрый день. Мне 38 лет мужу 40. В 2016г. я родила ребенка на 35-36 неделе беременности, отошли воды схваток не было долгое время, затем появились но слабые. от очередного осмотра зав.роддомом которая принимала роды, меня стошнило водой от боли, после чего мне поставили спинальный укол (процедуру эту я едва перенесла так было больно), затем отправили спать, потом стали давать "витаминки" и др штуки как я понимаю вызывающие роды, все это время шейка матки открывалась на 2-3 пальца. потом началичь хорошие схватки и я родила. С момента начала отхождения вод до рождения прошло 29,5 часов. У ребенка нарушение мышечного тонуса, у меня внутренние разрывы... Выписали нас через 3 недели из роддома. Скажите пожалуйста, почему мне не стали делать кесарево сечение? (сказали типа нет показаний), а ребенок... столько времени находился без воды... и еще вопрос : мы хотим еще ребенка, но я боюсь спинального укола его можно сделать между другими позвонками? так как между теми куда ставили у меня больное место еще задолго до беременности, и могу ли я рассчитывать на кесарево сечение при следующих родах, ведь мне будет уже 39-40 лет?

#2 Herzelied

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 18 августа 2017 - 11:55

К сожалению, если нет показаний к КС, то рожать вы будете сами.
Все роды индивидуальные. Тогда было так, сейчас будет совсем по-другому. Если хотите малыша, то не стоит бояться.

#3 Gladis

Решила остаться

• PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 26 августа 2017 - 08:39

За деньги сейчас можно рассчитывать на что угодно. Автор, найдите врача и договоритесь с ним за плату о ПКС.

#4 Александра Нефедова

ВРАЧ-РЕПРОДУКТОЛОГ ЕМС

• 871 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 31 августа 2017 - 10:18

Здравствуйте!

Такой длительный безводный промежуток является показанием для кесарева сечения, т.к. может негативно повлиять на здоровье ребёнка.
От спинальной анестезии Вы можете отказаться, кесарево сечение проводят и под общим наркозом.
Что касается метода родоразрешения, то для кесарева сечения действительно должны быть показания. Вам нужно обсудить свою ситуацию с лечащим врачом, возможно осложнённый акушерско-гинекологический анамнез в предыдущих родах и будет являться этим показанием. Удачи Вам!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Дівчатка, а-а-апчхии на всіх ранкове!!!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
У меня такая схема была в прошлый протокол. М. Тоже 10 дней шли. dынька,  Спасибо. Я тоже инофе...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Erika81,  как вы можете сами что то добавлять без врача?? А кровь неиформативна и мне говорил врач

Популярные записи в блогах

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Рано радовались
Привет всем! Сидела я сидела, молчала молчала и решила, баста, карапузики, пока выходить в свет и...

Самоотлучение ГВ
Наше идеальное самоотлучение! Сына рано отлучила от ГВ - в год, несложно, он не был привязан к гр...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Ne uverenna
Zaderzhka 3 dnja. Nestaraljis, no M tak i ne prishjli. Surpriz..??

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...