Перейти к публикации

Отсутствие месячных после пролетного ЭКО


Argentina15

Полезные сообщения

Имеется такая проблема, сразу после протокола месячные пришли вовремя, сейчас второй цикл и нет месячных. На УЗИ все в норме, эндометрий 10см, прошла неделя месячных так и нет. Девочки, что делать, ждать или обратиться к врачу? У кого было также, какие следствия эко были?

Изменено пользователем Argentina15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все в норме (ТТТ). +-2 дня Прошло 3 цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К врачу конечно обратиться стоит... Но после свежего протокола ЭКО возможно остались кисты желтых тел, которые не дают упасть гормонам для отслоения эндометрия и как следствия менструации... Я бы на вашем месте, а на вашем месте я была))) подождала бы недельку...тем более на узи все нормально.. А потом к врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если больше ничего не беспокоит, то можно и подождать еще немного. У меня скакал цикл, то 23, то 30. До прота 27 дней был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свой цикл 30дней, а задержка 24 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Argentina15, 24 дня приличная уже задержка, я бы сходила к врачу. А что насчет кист жт про которых вам выше писали, по узи что сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тест не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде времени прошло много, УЗИ ничего не показало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже один раз была задержка на неделю. Хотя для меня это вообще удивительно. Цикл всю жизнь как часы. Сходила на узи на 5 день задержки. Все было в норме. Я и успокоилась. Через 2 дня начались

Изменено пользователем Ekaterina0712
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По УЗИ все отлично, претензий нет, чуть увеличена шейка и всё

 

 

Тест сделала, отрицаткльный, но я и не надеялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээх,последствия Эко((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня тоже так было первые месячные пришли вовремя, а потом 1,5 месяца не было дел. Хотя все было в норме по узи . Сказали последствия гормонов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месячные начались с задержкой 30 дней, да уж, гормоны это вообще серьёзно, но чувствую себя хорошо. Цикл 30дней так и остался, просто в один месяц не было месячных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месячные начались с задержкой 30 дней, да уж, гормоны это вообще серьёзно, но чувствую себя хорошо. Цикл 30дней так и остался, просто в один месяц не было месячных.

Ангелина, а симптомы какие нибудь были? Просто я сама после пролетного протокола, жду Месячных, уже 41 день цикла пошел (при нормальных 28) и ни чего нет... Низ живота периодически ноет, все думаю, что вот начнутся и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ангелина, а симптомы какие нибудь были? Просто я сама после пролетного протокола, жду Месячных, уже 41 день цикла пошел (при нормальных 28) и ни чего нет... Низ живота периодически ноет, все думаю, что вот начнутся и ничего...

Привет, живот но немного, тоже ждала,все было нормально, просто в один месяц не было месячных, сейчас все хорошо

 

Сходите на УЗИ, меня УЗИ в принципе успокоили немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...