Перейти к содержимому

Беременность через 7 мес после кесарево

В теме одно сообщение

#1 Marry P.

Завязала знакомства

• PipPip
  • 290 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 6 августа 2017 - 21:34

Здравствуйте!В анамнезе 2010г. Внематочная беременность с удалением трубы(лапароскопия,выскабливание)2012 год-рождение ребенка,2015г.преждевременные роды с выскабливанием в 24 недели,причина ицн,2016г.рождение ребенка.Последняя беременность проходила очень сложно,постельный режим всю беременность,пессарий,швы,постоянный тонус,куча таблеток,много времени провела в больнице.Ребенок родился в 37 недель путем кесарево,из-за смешанного предлежания с ножками.Ребенку в августе будет 8мес.Шов не проверялся,случайно забеременела,36-день от первого дня менструации.Третий ребенок не входил в планы.Какой вариант после недавнего кесарево нормально выносить и родить?Или это опасно.И ещё вопрос правда ли что Ицн шейки если была в пред.беременность,то она будет и в этот раз,что это не пропадет?Очень переживаю и не могу решить как правильно поступить в этой ситуации....

#2 Иванова Юлиана Юрьевна

врач-репродуктолог

• 503 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 21 августа 2017 - 16:08

Акушерские вопросы не могут обсуждаться заочно. Очень много зависит от осмотра. Получите консультацию своего акушера.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Спасибо! Вроде понятно. Остается сдать анализ и разделить емкости с вит.Д дома, а то из одной...

ЭКО в УКРАИНЕ
zuki, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите здоровенькими маме и папе на радость!

Тромбофилия и беременность
hochyrebenka,  все в таблетках было, но почему-то всеже заменила таже репродуктолог на просто пре...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Ne uverenna
Zaderzhka 3 dnja. Nestaraljis, no M tak i ne prishjli. Surpriz..??

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...