Перейти к публикации

Сперматогенез при ТТ 39,2


Полезные сообщения

Здравствуйте!

Я в этом цикле стимулируюсь клостилбегитом для ИИ.

Сегодня 13-й ДЦ. На 11-й ДЦ было три доминантных фолликула 13мм в ЛЯ и 10 и 11мм в ПЯ. Эндометрий был всего 6мм - увеличили дозу дивигеля до 2-х пакетиков в день. Следующее УЗИ назначили на 08.08.2017 на 15-й ДЦ. Наверное и укол ХГЧ должен бы быть на 15-й день цикла вечером а на следующий день на искусственную инсеминацию.

А вот сегодня у мужа температура 39,2 вроде кишечная инфекция. Вызывала скорую. Укололи димедрол, дротаверин, анальгин. Пьет мефинаминку и нифуроксазид.

Подскажите пожалуйста сперматозоиды при такой температуре тела еще выживают? Еще и уколы скорой? СГ у мужа и так не очень была... Или нам теперь уже отменять искусственную инсеминацию и получается я зря потравилась клостилбегитом? ну и остальные препараты которые тоже дорогие зря потрачены деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Сказать как повлияет ситуация на сперматогенез сложно, повышение температуры это скорее отрицательный фактор. Думаю, вопрос о целесообразности проведения инсеминации будет решаться в день инсеминации по результату спермограммы

С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...