Перейти к публикации

Как планировать следующую беременность?


Полезные сообщения

Здравствуйте! Мне 29, первая беременность аборт на 10 неделе 12 лет назад, вторая беременность год назад выкидыш на сроке 5 недель, сейчас замершая беременность на сроке 8 Недель и медикаментозное прерывание. Вторая беременность с Дюфастоном с 3 недели и на 5 неделе выкидыш, в эту беременность с 7 недели утрожестан вигинально и на 8 ЗБ. По анализам у мужа перед моей второй Б в спермогрпмме на посев выявлена уреаплазма, но по словам врача в пределах нормы и лечить не нужно, у меня не выявили. Год назад сдала генетику и по генетическому анализу крови повышен фибриноген на 30%, в эту беременность на 4неделях по анализам фибриноген в норме, больше не сдавала, но в принципе эти анализы на генетику особо и не смотрели и никто не назначал. Остальные анализы на инфекции и гормоны в норме. Помогите пожалуйста, нужно лечить эту уреаплазму или причина в фибриногене или можно пробовать снова? Или может причина в первой беременности .., или в гормональных препаратах, может быть они не подходят мне.. Может какие-то исследования ещё посоветуете??? Все разводят руками и никто не поможет..

Изменено пользователем Strekozastrekoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

С учетом привычного невынашивнаия (2 неудачные беременности), улеаплазму целесообразно пролечить. Кроме того Вам нужно проконсультироваться с гематоолгом и генетиком по вопросам подготовки к беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...