Перейти к публикации

накипело... (очень много букв)


Полезные сообщения

Привет. Я долго не хотела писать, да и сейчас я не понимаю зачем это делаю... Просто наверное уже становится не выносимо... Я хочу заранее сказать, что по большому счёту я знаю что мне скажут и не питаю никаких иллюзий... Я не прошу совета. И в принципе я знаю что нужно делать, только решиться не могу(((

Итак. Мне 33. Второй брак, хоть и не официальный. У меня замечательный сын. Просто какой то невероятный мальчик (знаю что каждая мать так про своего ребёнка скажет).

И муж... С которым огромные проблемы...

 

Мы познакомились 7 лет назад, я только развелась и он был такой... В нем было все то что мне хотелось видеть в мужчине. Прям идеал. Я не могла поверить что такое бывает... Только жил в другом городе. Через 1,5 года он переехал, мы сразу начали жить вместе. Было сложно стабильно работала только я. У него какие то не постоянные работы, которые особо денег не приносили. Он искал себя, я не мешала. Не пилила по поводу денег. Отношение были нормальные, ссорились как и все но быстро мирились. Были реальные сложности- болезнь а затем и смерть папы, потом зб... Все как то одно за одним. Он очень помогал. ОЧЕНЬ. Нереальная поддержка... Спустя пол года после зб мы снова забеременела все удачно. Но с работой у него так и не ладилось. Денег почти не было. Я работала до 8го месяца беременности... А он начил выпивать. Вроде редко но метко... Я сама себя успокаивала что вот родится ребёнок и все станет по другому. Ребёнок родился. Я переехала к маме. Чтоб помогла мне с малышом... Он не работал. Пил. Приходил к нам... Говорил как ему нас не хватает и что вот вот все налпдится. Я верила.

Конда ребёнку было полгода мама уехала в другой город и мы вновь стали жить вдвоем. Он по прежнему нестабильно работал и где то раз в неделю выпивал... Вроде ничего критичного... Но теперь он начал ревновать. Хотя я повода не давала. Сидела дома, занималась ребёнком и работала из дома удаленно. Времени на что-то посторонее просто не хватило бы... Но у него со временем это начало прогрессировать. Такая ревность ни к кому... Помню он как то ночью проснулся и сказал "Я чувствую ты мне изменила" и все скандал и обвинения на всю ночь и последующий день... Я пыталась как то оправдать себя, объяснить что мне это не надо, что его люблю и т.п.  Он успокаивался не на долго... Ревновать стал к каждому столбу. Читал все мои переписки везде: соцсети, телефон, рабочие переписки... Искал подтверждения своим словам... Потом решил что я сижу на сайтах знакомств, стал там меня лазить искать, но все безуспешно... Все мои слова в свою защиту он просто не слышал... Очень тяжело от этого... Контроль с его стороны стал просто тотальным... Но это не постоянно было, а периодами какими то...Год назад он зачастил со спиртным. Он списывал на то что у него сложности, ему трудно, а потом у него бабушка умерла и у него горе... Но выпивать стал реально часто, почти каждый день. Иногда чуть чуть, стресс снять, усталость. Иногда прям сильно... Постоянно говорил что вот точно скоро это закончится...

И вот год назад он предложил своеиу другу (крестного нашего сына) пожить у нас. Тот приезжал к нам в город по работе и муж предложил пожить у нас первое время. Его друг жил у нас около 1,5 месяца... За это время мы остались на единое один раз, когда мужу срочно надо было уехать по делу. Я с ним поехать не могла (т.к. ребёнок спал днём и я занималась работой и паралельно домашними делами), друг его тоже поехать не захотел или не смог. Не помню уже. Он тоже сидел и занимался своими рабочими вопросами. Мужа не было минут 40... А когда он вернулся он заявил мне что уверен что в его отсутствие мы с его другом переспали (хотя этого естественно не было). Я была мягко говоря в шоке... Объяснила ему что это не так. В свою защиту предлагала посмотреть по времени мою рабочую переписку, и вообще как он себе это представляет... На что он мне заявил что в моей рабочей переписке есть 20 минутный перерыв, и вообще у меня прическа не та что была, на штанах резинка подвергнута (я всегда подворачиваю, т.к. штаны большие), подушки сдвинуты, в доме пахнет ебл...й и вообще у него чуйка...

Все мои доводы он отметал... Мы с ним это обсуждали,   постепенно как то ссора сошла на нет. Он сказал что думает что это было, но допускает что он не прав. Его друг про эту ссору и мысли моего мужа ничего не знал...

И вот на протяжении всего года мой муж очень часто выпивает и примерно раз в месяц, а то и два заводит эту тему с изменой.

Измены не было. Доказать не могу.

В последий месяц стало совсем не выносимо. Это не просто ссора. Это поток обвинений в мою сторону, оскорблений и унижений меня. Сошлись на том что буду проходить на детекторе лжи... Я и сама уже хочу пройти, чтоб он больше не обвинял меня.

Пьёт он почти каждый день.

Работы постоянной так и нет.

Я фактически сама себя содержу. Те деньги что он зарабатывает он тратит практически на себя..постоянные ссоры. Кричит на меня, не просто кричит орет. Обвиняет что я его запилила... И ему со мной тяжело...

Плюс ко всему я недавно узнала что год или даже больше он плотно курил гашиш (ежедневно и не по разу). Не спрашивайте как я не замечала. Дура просто.

Сейчас он говорит что с гашишем завязал (но я не верю). Что жить со мной сможет только если я пойду полиграф...

А я вот не уверена уже... Я точно знаю что такой жизни не хочу. Постоянная не хватка денег, ссоры... Я не хочу чтоб ребёнок это все видел... Что он подчерпнет из такой жизни?

Но когда думаю о том что мы не вместе... Такая боль... Сразу воспоминания хорошие накатывают и дикая надежда а вдруг...

Да и не представляю что как это я одна... Я семью хочу. Нормальную семью. О ребенке ещё мечтаю (Бог не даёт сейчас) да и куда сейчас второго?! Понимаю что не в такой ситуации...

Но и дальнейшую жизнь я не представляю(((

Я в каком то диком тупике(((

Неужели это все... И не будет больше ни семьи ни ещё ребёнка...

Реву каждый день. Невыносимо стало... И так больно...

Знаю что надо уходить, дальше так не возможно... Но как решится остаться одной с сыном не знаю(((

Две недели назад он сказал что уходит и жить со мной (изменьщицей) не может. Я останавливать не стала. Но когда зашла речь о том чтоб сказать моей маме с целью её переезда назад к нам, т.к. одной с ребёнком тяжело. Он остановил меня. Сказал что это решать будем после полиграф. Да и потом он вел себя как ни в чем не бывало... Говорил что мы пока вместе и все такое...

А я уже не могу... Во мне что-то надломилось( не могу делать вид что ничего не происходит(((

 

И сейчас я просто не знаю как мне быть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Очень хочется доказать... Чтоб больше не слышать всех этих слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите наладить свою жизнь? Тогда действуйте решительно! А так...дальше может быть только хуже. Вы красивая и независимая девушка. Один ребёнок?! Хм... У меня 5! И я решилась! Мы пожили отдельно. Сейчас вместе. Всё налаживается. В разлуке и без давления намного лучше думается и решается. Главное- пусть он обдумает нужна ему семья или так и будет....неизвестно кем.

 

Очень хочется доказать... Чтоб больше не слышать всех этих слов...

Нечего вам ему доказывать! Не идите на поводу, так и будет искать новые причины. Пусть он доказывает, что любит и достоен!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая автор, тяжело всё это читать и горько за вас...Уходите от него. Жизнь у вас всего одна, нужно быть счастливой прямо сейчас. Для себя и вашего малыша. Полиграф вообще за гранью...Примите правильное решение. Всего вам доброго!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой работает, обеспечивает, не пьет, не курит. Но есть другие причины. Тоже старается манипулировать, наезжает на меня или детей. Учусь пресекать, а хочется снова собраться и свалить, хотя бы отдохнуть душевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatianka0503

 

Мы сейчас отдельно. Третью неделю у мамы моей с ребёнком. Поехали отдохнуть. Муж остался дома. После нашего с сыном отъезда все и усугубилось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня за гранью даже не попиграф,а наркота. А измена... знаете ,кто подозревает сильно много и навязчиво,у того и рыльце в пушку. Либо просто ищет причину оправдать пьянку. Просто страшно за ребенка,мало ли ,что в голове у наркомана.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы пробывали полечить своего мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он не захочет измениться и продолжит вас обвинять во всех грехах, то ничего хорошего дальше не будет. Мой тоже обвинял и сердится, типа бросили. Надо поговорить обо всём и очень серьёзно. Естественно на трезвую голову. Только начинает "наезжать", сразу обрывайте! Выскажите сами всё ему, это ОН рушит семью, вы не в чем не виноваты! Помните это и стойте на своём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По описанию я бы заподозрила какое то психическое состояние, возможно на фоне наркоты и алкоголя. не может здоровый человек так себя вести. Но дело даже не в этом и не в вас. Вы должны думать не о том что останетесь одна, а о том в какой атмосфере растет ваш сын, как это повлияет на его детство и взрослую жизнь. Не хотите спасти себя, спасите своего ребенка.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор это ужас. Сочувствую вам. Бегите от такого мужа. Вы одна не пропадет и найдете своё счастье! Удачи вам!

 

Юнона Авоськина,  полностью согласна. В состояние опьянения алкоголем или наркоты может запросто порезать всю семью и друга в придачу. Бежать надо от такого. Пока понятно кого нибудь не убил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже напишу: бегите! Не было у вас хорошей семьи, ни раньше, ни сейчас нет. Смените место жительства, желательно, чтобы новый адрес он не знал. Не надо ему ничего доказывать, он параноик, это лечить нужно, но не вам, не гробьте свою и ребенка жизнь! И еще я бы посоветовала, быть готовой защищаться от агрессии. Хорошо, если ее не будет, но будьте начеку.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё личное мнение! Вы кому и что доказывать должны, этому дибилу????Девушка хотите жить счастливо и что бы был счастлив Ваш ребёнок ,гоните этого отморозка в шею!!! Столько мужчин хороших ,а Вы за дерьмо держитесь !!! Он Вас так в измене уверил,что Вы теперь видимо не ему,а себе хотите доказать ,что Вы верная, а кому по идее Ваша верность нужна,ему что ли? Так этот придурок найдёт после полиграфа другой повод к Вам цепляться с упреками ! Он больной ,оглянитесь и очнитесь!!!! Извините если прямо!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто он такой, чтобы нервы вам так трепать? Отец вашего ребенка и всего!? Он даже не взял на себя ответственность создать вашу семью и жениться на вас и это при том, что вы имеете общего ребенка. Сторонницы гражданских браков можете меня не переубеждать, что регистрация ничего не значит. Никогда не переубедите. Он не старается обеспечить вас, хотя деньги на выпивку находит. Зачем вы за него держитесь? Отпустите его. Приведите мысли в порядок.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть не знаете???? Да сраной метлой под *опу этого паразита. Ходит и воняет по земле. Фу мерзко. Не думайте даже рожать второго этому... Выгоните, вздохнете полной грудью, пусть через время, встретите достойного мужчину, который проявит к вам внимание и заботу настоящую, вот и родите второго. Выгоняйте и не думайте. Одолжение он еще делает, после полиграфа жить будет, фу....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амит&Ко, Катюша - я в шоке. Как ты смогла это держать в себе столько времени.(( Как тут говорилось, ты очень красивая девушка, у тебя есть замечательный сынок, тебе всего 33 года. Не имею морального права тебе что то советовать. Хочу только поддержать и пожелать... Дорогая пусть в твоей жизни будет настоящий мужчина, который принесет в твою жизнь СЕМЬЮ, тепло, доверие, любовь и долгожданного второго ребенка, а кто это будет решать только тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие токсичные люди, увы. На что вы, автор, тратите жизнь и энергию? Живите так, как вам удобно, не оправдываясь и не оглядываясь на других, немного эгоизма - это здорово, тем более вы от него не зависите. А этот мудак никуда не денется надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегите от этого всего и скорее!!!! Пока молодая и есть возможность встретить человека и наладитесь вою жизнь! Тем более у Вас отношения не закреплены(

Он больной человек, да ещё Вами и помыкает, отлично устроился!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина психически ненормален.

Или помочь ему дойти до психиатра и лечить, или выгнать с глаз долой.

 

Хорошо бы диагностировать заболевание, чтобы убедиться, что оно не передается по наследству.

 

Если Вам обстановка невыносима, то подумайте что ребенок чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, у вашего "мужчины" конкретная шиза. Попробуйте перечитать ваш текст - в нем нет ни одной положительной зацепки. В какой нахрен идеал вы влюбились? В абстрактного мужика, который по факту переехал и на деле оказался безработным дебилом. Вы явно не знаете, что такое идеал мужчины, и совершенно себя не любите. Что за проблема с работой? Значит, хреновый специалист, инфантил, алкаш и при этом еще псих. И это не шуточки, у вас уже тоже изменения какие-то пошли в голове, судя по тому что вы вообще мысль допускаете о полиграфе. Вы в своем уме?

Если вам важна жизнь ребенка, то на нее хотя бы не плюйте - расходитесь и рвите все концы. Нездоровая зависимость от какого-то левого типа. Не знаю, сможете ли вы трезво со стороны посмотреть на ситуацию, но это просто ужас. Сорри, что резко, но ситуация у вас образцово плохая. Уходите немедленно.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка дорогая! Все проблемы, о которых Вы здесь пишете, Вы придумали себе сами. У Вас нет мужа, а значит, не должно быть проблем. Не нужен Вам такой "муж". Вы не расписаны, у вас нет взаимных обязательств. Пендаля ему под зад для ускорения и скатертью дорожка. Ребенку не нужен такой пример для подражания, чему может научить ребенка наркоман? Запомните, все алкоголики и наркоманы - прекрасные манипуляторы, и Вы ведетесь на его манипуляции! Зачем оправдываться в том, чего не было? Зачем пытаться склеить то, чего нет! Дальше будет только хуже! Не тратьте на него свое драгоценное время, женщины быстро старятся, молодость уходит, а у Вас еще есть все шансы стать счастливой и любимой. Поддержка мамы у Вас есть, от этого "горе-мужа" Вы никак не зависите. Не бойтесь остаться одной. Да, возможно, поплачете с месяцок, но потом успокоитесь, наконец-то, вздохнете полной грудью, и жизнь покажется в более радужном свете. Мудрости Вам и решимости!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врагу не пожелаешь оказаться в Вашей ситуации. Пожалейте себя, своего замечательного ребенка, маму свою наконец. Всему есть предел. Человеческому терпению в том числе. Да, в свое время он поддержал Вас, были счастливые моменты в вашей совместной жизни. Но сейчас-то что? Насколько я поняла, Вы сама себя обеспечиваете, его деньги-это преимущественно его деньги. Да даже не в деньгах дело! Эта постоянная паранойя, ревность, пьянки и тп. Вам зачем это все? Трепать нервы себе, своему ребенку и своим близким людям. Жить в постоянном стрессе. Это не единственный мужик на белом свете, чтобы терпеть все это! Найдете себя еще мужчину, родите ребенка от него, дай Бог и не одного.

Не навязываю свое мнение, просто мысли вслух. Бегите от него. Лучше уже не будет.

Счастья Вам :udachi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...