Перейти к публикации

Повторные анализы мужа,увы, не порадовали


Рекомендованные сообщения

Девочки, ну ,ёксель-моксель,забрала мужа результаты анализов. Кормила всё это время какими-то прописанными антибиотиками, петрушкой, тыквенными семечками, мёдом, орехами, спеманом, ёщё черт-те чем. Такое чувство, что одно лечим, а другое калечим. Расстроилась Три месяца назад были проблемы с окрашиванием по Блуму, кинезисграммой, кол-вом сперматозоидов, теперь это улучшили, зато появилились проблемы с микроскопическими исследованиями (вязкость, лейкоциты,макрофаги,агглютинация,эритроциты..). Честно, не знаю, что хочу услышать от вас, но с кем-то мне поделиться этим сейчас мне очень надо((

post-313226-0-74581700-1501505257_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я своего еще море продуктами кормила перед каждым протоколом, эмбриологи все воспрещались типо мож дадите кому вашей спермы)))))но у него не было вообщем проблем с не никогда, пусть у вас все получится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего была плохая СГ однажды, потом несколько месяцев лечения, потом снова плохая. беременность наступила (при исключении проблем у меня) после того, как я практически ультиматумом просила вообще, то есть от слова совсем, не принимать ни горячую ванну, ни горячий душ (а он любитель)

 

возможно, это совпадение, но кто знает)

Изменено пользователем out.of.name
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо искать причину воспаления, тогда и вязкость уйдет и количество лейкоцитов в норме будет. У нас так же было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я своего еще море продуктами кормила перед каждым протоколом, эмбриологи все воспрещались типо мож дадите кому вашей спермы)))))но у него не было вообщем проблем с не никогда, пусть у вас все получится

Спасибо,большое! Я. как-то всегда не паникер,знаю, что всё приходит в нужный момент, но сейчас как-то поднакрыло слегка(

 

Вам надо искать причину воспаления, тогда и вязкость уйдет и количество лейкоцитов в норме будет. У нас так же было

Спасибо! Поныла свой Г, сказала,что нужно попробовать поменять врача мужского, подумает завтра, к кому новому отправить мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,рекомендую сдать сперму на бакпосев с Антибиотикограммой.Пройдите Узи еще...Есть воспаление...

У Вас все получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,рекомендую сдать сперму на бакпосев с Антибиотикограммой.Пройдите Узи еще...Есть воспаление... У Вас все получится :)

Спасибо большое! Правда, написала, чтоб услышать то, что, Вы сказали. Я сегодня поплачу немножко ещё, а завтра, пожалуй , в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Правда, написала, чтоб услышать то, что, Вы сказали. Я сегодня поплачу немножко ещё, а завтра, пожалуй , в бой!

Я пишу Вам с личного опыта и советую,как врач ;)

Узи мошонки,простаты+остаток мочи, узи почек

Визит к урологу обязателен!

Не плачьте,и это пройдет,улыбнитесь :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia0114,  это правильно, если нынешний врач ничего не нашелто уже и не найдет. Нужно новый взгляд на проблему так сказать. Удачи Вам, все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспаление. Нужно грамотное лечение и все уйдет ) удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% воспаление, значит антибиотики не от того назначили. И еще после антибиотиков сперма 3 месяца восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,а у Вас со здоровьем все ок? В мужское бесплодие не верю,ну если там конечно не 0%. Все остальное легко корректируется и да,для оплодотворения нужен всего 1 спермик,а их там миллионы,так что,если у Вас со здоровьем хоть в космос,то и проблем для зачатия быть не должно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего была плохая СГ однажды, потом несколько месяцев лечения, потом снова плохая. беременность наступила (при исключении проблем у меня) после того, как я практически ультиматумом просила вообще, то есть от слова совсем, не принимать ни горячую ванну, ни горячий душ (а он любитель)

 

возможно, это совпадение, но кто знает)

 

Точно, я забеременела только после того как мой полностью отказался от горячей ванной. И сразу получилось. хотя до этого и лейкоциты были и слишком долгое время разжижения (аж 1 час 40 мин).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где находитесь? у моего мужа была аналогичная проблема, решили с помощью хорошего уролога-андролога и гирудотерапии, ждем детеныша

 

андролога могу порекомендовать в харькове, в ЛС напишу свои телефоны можем побеседовать

 

Девочки, ну ,ёксель-моксель,забрала мужа результаты анализов. Кормила всё это время какими-то прописанными антибиотиками, петрушкой, тыквенными семечками, мёдом, орехами, спеманом, ёщё черт-те чем. Такое чувство, что одно лечим, а другое калечим. Расстроилась Три месяца назад были проблемы с окрашиванием по Блуму, кинезисграммой, кол-вом сперматозоидов, теперь это улучшили, зато появилились проблемы с микроскопическими исследованиями (вязкость, лейкоциты,макрофаги,агглютинация,эритроциты..). Честно, не знаю, что хочу услышать от вас, но с кем-то мне поделиться этим сейчас мне очень надо((

 

в общем расскажу о причине вязкости спермы, никакого там воспаления или инфекций на данный момент уже может и не быть

 

мужчина может один раз переболеть воспалением (он может это и не заметить, ну что то болело немного, писать бегал часто) и потом бесплодие является последствием этого воспаления

 

у мужчины перестают нормально работать семенные пузырьки (парный орган мужской половой системы), который участвует в семяизвержении, не выдает нужной жидкости для сперматозоидов, из-за этого вязкость спермы и агглютинация (сперма не однородная, комками, к-во спермы меньше чем нужно)

 

если вашему мужу будут выписывать дорогущие бады посылайте доктора в ...

моего лечили в основном всякими ферментами и препаратами которые спайки убирают

 

у моего была плохая СГ однажды, потом несколько месяцев лечения, потом снова плохая. беременность наступила (при исключении проблем у меня) после того, как я практически ультиматумом просила вообще, то есть от слова совсем, не принимать ни горячую ванну, ни горячий душ (а он любитель)

 

возможно, это совпадение, но кто знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,а у Вас со здоровьем все ок? В мужское бесплодие не верю,ну если там конечно не 0%. Все остальное легко корректируется и да,для оплодотворения нужен всего 1 спермик,а их там миллионы,так что,если у Вас со здоровьем хоть в космос,то и проблем для зачатия быть не должно.

Мои анализы, гормоны, колькоскопия норм, сейчас на фолликулометрию первый цикл хожу- 12ДЦ пока соответствует, дальше будем посмотреть. Тяжелую артиллерию (проходимость и т.д. )доктор сказала будем смотреть если за год ничего не получится, пока стандартный набор проверок, витаминки и больше секса)) У меня-то стаж планирования 4 месяца только. Я верю и знаю, что все кто хочет, рано или поздно всё равно так или иначе станут мамами, но за здоровье мужа в любом случае переживаю. 35 оно уже не 18, а дальше , если не залеченый простатит, уже не будет такого ,как сейчас "ну у меня же всё работает, у меня же ничего не болит".

 

где находитесь? у моего мужа была аналогичная проблема, решили с помощью хорошего уролога-андролога и гирудотерапии, ждем детеныша андролога могу порекомендовать в харькове, в ЛС напишу свои телефоны можем побеседовать в общем расскажу о причине вязкости спермы, никакого там воспаления или инфекций на данный момент уже может и не быть мужчина может один раз переболеть воспалением (он может это и не заметить, ну что то болело немного, писать бегал часто) и потом бесплодие является последствием этого воспаления у мужчины перестают нормально работать семенные пузырьки (парный орган мужской половой системы), который участвует в семяизвержении, не выдает нужной жидкости для сперматозоидов, из-за этого вязкость спермы и агглютинация (сперма не однородная, комками, к-во спермы меньше чем нужно) если вашему мужу будут выписывать дорогущие бады посылайте доктора в ... моего лечили в основном всякими ферментами и препаратами которые спайки убирают

Спасибо,я из Константиновки. Последняя спермограмма у нас была 25 мая и все микроскопические исследования были в норме ( а до этого 3 апреля). Сейчас значительно улучшили окрашивание по Блуму, кинезисграмму, количество сперматозоидов), а микроскопические стали не в норме, значит не так давно переболел, ну или в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia0114

А зачем ждать год для проверки проходимости труб? Главное,не залечите мужа и 35 для мужчины совсем не возраст,это у женщин век короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,рекомендую сдать сперму на бакпосев с Антибиотикограммой. Пройдите Узи еще...Есть воспаление... У Вас все получится :)

Ох, чего нам сегодня с моей узисткой это стоило уговорить мужа на ТРУЗИ... Ещё и есть ему нельзя до утра понедельника с вечера воскресенья, это очень большая трагедия для него))Но аргумент "Детей не будет, а потом ещё и стоять не будет" был железным :D Пойдём вместе в понедельник утром- он на своё узи, я на свою фолликулометрию. Пусть отмучается бедолага, попозже сдать секрет простаты сходим.

 

Julia0114, А зачем ждать год для проверки проходимости труб? Главное,не залечите мужа и 35 для мужчины совсем не возраст,это у женщин век короткий.

Доктор склоняется не делать ГСГ и т.п. пока совсем не безнадёжно ещё положение) Поэтому, говорит, год пробуйте потихоньку, а дальше будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже все было хорошо и у мужа как у пацаненка все супер,а беременности не было!Моя Г сказала,что будем деласть ГСГ,но я забеременела.Вот скажу,по графикам моим ну явная недостача порога,а по анализам все гуд.Все равно начала вагинальном принимать утрик и вуаля))))

Удачи вам!!!Все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кроме вязкости и т.д., все проходят мимо ЭРИТРОЦИТОВ, их не должно быть вообще! : "Эритроциты в спермограмме – это признак наличия камней, воспалений или опухолей, заболевания простаты. По нормам анализ показывает полное отсутствие эритроцитов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
(изменено)

Девочки,всем спасибо!!! :reverans::flower:

На ТРУЗИ были (еле пережил посягательство на достоинство)), сегодня к андрологу на прием в центр репродукции съездили. Спермограмму пересдали сегодня там же-агглютинация ушла, тьфу-тьфу-тьфу, лейкоциты тоже. Доктор сказал,что мужу со мной повезло-я его лучше любого лекаря лечу)) Ну, я не стала признаваться,что это всё бебиплан))

Теперь будем лечить пунктик А+В, там у нас 34% вместо 50%min и 57% патологических форм :think1:

Изменено пользователем Julia0114
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, ну ,ёксель-моксель,забрала мужа результаты анализов. Кормила всё это время какими-то прописанными антибиотиками, петрушкой, тыквенными семечками, мёдом, орехами, спеманом, ёщё черт-те чем. Такое чувство, что одно лечим, а другое калечим. Расстроилась Три месяца назад были проблемы с окрашиванием по Блуму, кинезисграммой, кол-вом сперматозоидов, теперь это улучшили, зато появилились проблемы с микроскопическими исследованиями (вязкость, лейкоциты,макрофаги,агглютинация,эритроциты..). Честно, не знаю, что хочу услышать от вас, но с кем-то мне поделиться этим сейчас мне очень надо((

Пусть ваш муж пропьет Спермаплант-натуральный БАД, восстанавливает срерматазойды и качество спермы до 100%.Абсолютно натуральный.Его прописывают даже после мужских операций, он очень эффективный и без побочных эффектов.Попробуйте.Многие сразу после приема курса беременеют..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...