Перейти к содержимому

Повторные анализы мужа,увы, не порадовали

Сообщений в теме: 20

#1 Julia0114

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 31 июля 2017 - 15:55

Девочки, ну ,ёксель-моксель,забрала мужа результаты анализов. Кормила всё это время какими-то прописанными антибиотиками, петрушкой, тыквенными семечками, мёдом, орехами, спеманом, ёщё черт-те чем. Такое чувство, что одно лечим, а другое калечим. Расстроилась Три месяца назад были проблемы с окрашиванием по Блуму, кинезисграммой, кол-вом сперматозоидов, теперь это улучшили, зато появилились проблемы с микроскопическими исследованиями (вязкость, лейкоциты,макрофаги,агглютинация,эритроциты..). Честно, не знаю, что хочу услышать от вас, но с кем-то мне поделиться этим сейчас мне очень надо((

Прикрепленные файлы

Реклама

#2 Ирина ССБ

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородКраснодар

Отправлено 31 июля 2017 - 16:08

я своего еще море продуктами кормила перед каждым протоколом, эмбриологи все воспрещались типо мож дадите кому вашей спермы)))))но у него не было вообщем проблем с не никогда, пусть у вас все получится

#3 out.of.name

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:09

у моего была плохая СГ однажды, потом несколько месяцев лечения, потом снова плохая. беременность наступила (при исключении проблем у меня) после того, как я практически ультиматумом просила вообще, то есть от слова совсем, не принимать ни горячую ванну, ни горячий душ (а он любитель)

возможно, это совпадение, но кто знает)

Сообщение отредактировал(а) out.of.name: 31 июля 2017 - 16:10

#4 AnastasiyaIgnatova

Зашла на огонёк

• Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:26

Вам надо искать причину воспаления, тогда и вязкость уйдет и количество лейкоцитов в норме будет. У нас так же было

#5 Julia0114

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:34

Просмотр сообщенияИрина ССБ (31 июля 2017 - 16:08) писал(а):

я своего еще море продуктами кормила перед каждым протоколом, эмбриологи все воспрещались типо мож дадите кому вашей спермы)))))но у него не было вообщем проблем с не никогда, пусть у вас все получится
Спасибо,большое! Я. как-то всегда не паникер,знаю, что всё приходит в нужный момент, но сейчас как-то поднакрыло слегка(

Просмотр сообщенияAnastasiyaIgnatova (31 июля 2017 - 16:26) писал(а):

Вам надо искать причину воспаления, тогда и вязкость уйдет и количество лейкоцитов в норме будет. У нас так же было
Спасибо! Поныла свой Г, сказала,что нужно попробовать поменять врача мужского, подумает завтра, к кому новому отправить мужа.

#6 eh+ir

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:36

Автор,рекомендую сдать сперму на бакпосев с Антибиотикограммой.Пройдите Узи еще...Есть воспаление...
У Вас все получится :)

#7 Julia0114

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:43

Просмотр сообщенияirosd (31 июля 2017 - 16:36) писал(а):

Автор,рекомендую сдать сперму на бакпосев с Антибиотикограммой.Пройдите Узи еще...Есть воспаление... У Вас все получится :)
Спасибо большое! Правда, написала, чтоб услышать то, что, Вы сказали. Я сегодня поплачу немножко ещё, а завтра, пожалуй , в бой!

#8 eh+ir

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:47

Просмотр сообщенияJulia0114 (31 июля 2017 - 16:43) писал(а):

Спасибо большое! Правда, написала, чтоб услышать то, что, Вы сказали. Я сегодня поплачу немножко ещё, а завтра, пожалуй , в бой!
Я пишу Вам с личного опыта и советую,как врач ;)
Узи мошонки,простаты+остаток мочи, узи почек
Визит к урологу обязателен!
Не плачьте,и это пройдет,улыбнитесь :girl_bye:

#9 AnastasiyaIgnatova

Зашла на огонёк

• Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 18:43

Julia0114,  это правильно, если нынешний врач ничего не нашелто уже и не найдет. Нужно новый взгляд на проблему так сказать. Удачи Вам, все будет хорошо.

#10 Светлана7171

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 334 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 31 июля 2017 - 21:28

Воспаление. Нужно грамотное лечение и все уйдет ) удачи вам!

#11 SvetaSPb

Решила остаться

• PipPip
  • 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 1 августа 2017 - 10:45

100% воспаление, значит антибиотики не от того назначили. И еще после антибиотиков сперма 3 месяца восстанавливается.

#12 ЮнаСлавкина

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 693 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 1 августа 2017 - 14:01

Автор,а у Вас со здоровьем все ок? В мужское бесплодие не верю,ну если там конечно не 0%. Все остальное легко корректируется и да,для оплодотворения нужен всего 1 спермик,а их там миллионы,так что,если у Вас со здоровьем хоть в космос,то и проблем для зачатия быть не должно.

#13 ameli8323

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 1 августа 2017 - 14:02

Просмотр сообщенияout.of.name (31 июля 2017 - 16:09) писал(а):

у моего была плохая СГ однажды, потом несколько месяцев лечения, потом снова плохая. беременность наступила (при исключении проблем у меня) после того, как я практически ультиматумом просила вообще, то есть от слова совсем, не принимать ни горячую ванну, ни горячий душ (а он любитель)

Точно, я забеременела только после того как мой полностью отказался от горячей ванной. И сразу получилось. хотя до этого и лейкоциты были и слишком долгое время разжижения (аж 1 час 40 мин).

#14 -merlin-

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 1 августа 2017 - 16:23

где находитесь? у моего мужа была аналогичная проблема, решили с помощью хорошего уролога-андролога и гирудотерапии, ждем детеныша

андролога могу порекомендовать в харькове, в ЛС напишу свои телефоны можем побеседовать

Просмотр сообщенияJulia0114 (31 июля 2017 - 15:55) писал(а):

Девочки, ну ,ёксель-моксель,забрала мужа результаты анализов. Кормила всё это время какими-то прописанными антибиотиками, петрушкой, тыквенными семечками, мёдом, орехами, спеманом, ёщё черт-те чем. Такое чувство, что одно лечим, а другое калечим. Расстроилась Три месяца назад были проблемы с окрашиванием по Блуму, кинезисграммой, кол-вом сперматозоидов, теперь это улучшили, зато появилились проблемы с микроскопическими исследованиями (вязкость, лейкоциты,макрофаги,агглютинация,эритроциты..). Честно, не знаю, что хочу услышать от вас, но с кем-то мне поделиться этим сейчас мне очень надо((

в общем расскажу о причине вязкости спермы, никакого там воспаления или инфекций на данный момент уже может и не быть

мужчина может один раз переболеть воспалением (он может это и не заметить, ну что то болело немного, писать бегал часто) и потом бесплодие является последствием этого воспаления

у мужчины перестают нормально работать семенные пузырьки (парный орган мужской половой системы), который участвует в семяизвержении, не выдает нужной жидкости для сперматозоидов, из-за этого вязкость спермы и агглютинация (сперма не однородная, комками, к-во спермы меньше чем нужно)

если вашему мужу будут выписывать дорогущие бады посылайте доктора в ...
моего лечили в основном всякими ферментами и препаратами которые спайки убирают

Просмотр сообщенияout.of.name (31 июля 2017 - 16:09) писал(а):

#15 Julia0114

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 1 августа 2017 - 16:41

Просмотр сообщенияЮнаСлавкина ( 1 августа 2017 - 14:01) писал(а):

Автор,а у Вас со здоровьем все ок? В мужское бесплодие не верю,ну если там конечно не 0%. Все остальное легко корректируется и да,для оплодотворения нужен всего 1 спермик,а их там миллионы,так что,если у Вас со здоровьем хоть в космос,то и проблем для зачатия быть не должно.
Мои анализы, гормоны, колькоскопия норм, сейчас на фолликулометрию первый цикл хожу- 12ДЦ пока соответствует, дальше будем посмотреть. Тяжелую артиллерию (проходимость и т.д. )доктор сказала будем смотреть если за год ничего не получится, пока стандартный набор проверок, витаминки и больше секса)) У меня-то стаж планирования 4 месяца только. Я верю и знаю, что все кто хочет, рано или поздно всё равно так или иначе станут мамами, но за здоровье мужа в любом случае переживаю. 35 оно уже не 18, а дальше , если не залеченый простатит, уже не будет такого ,как сейчас "ну у меня же всё работает, у меня же ничего не болит".

Просмотр сообщения-merlin- ( 1 августа 2017 - 16:23) писал(а):

где находитесь? у моего мужа была аналогичная проблема, решили с помощью хорошего уролога-андролога и гирудотерапии, ждем детеныша андролога могу порекомендовать в харькове, в ЛС напишу свои телефоны можем побеседовать в общем расскажу о причине вязкости спермы, никакого там воспаления или инфекций на данный момент уже может и не быть мужчина может один раз переболеть воспалением (он может это и не заметить, ну что то болело немного, писать бегал часто) и потом бесплодие является последствием этого воспаления у мужчины перестают нормально работать семенные пузырьки (парный орган мужской половой системы), который участвует в семяизвержении, не выдает нужной жидкости для сперматозоидов, из-за этого вязкость спермы и агглютинация (сперма не однородная, комками, к-во спермы меньше чем нужно) если вашему мужу будут выписывать дорогущие бады посылайте доктора в ... моего лечили в основном всякими ферментами и препаратами которые спайки убирают
Спасибо,я из Константиновки. Последняя спермограмма у нас была 25 мая и все микроскопические исследования были в норме ( а до этого 3 апреля). Сейчас значительно улучшили окрашивание по Блуму, кинезисграмму, количество сперматозоидов), а микроскопические стали не в норме, значит не так давно переболел, ну или в процессе.

#16 ЮнаСлавкина

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 693 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 1 августа 2017 - 16:42

Julia0114
А зачем ждать год для проверки проходимости труб? Главное,не залечите мужа и 35 для мужчины совсем не возраст,это у женщин век короткий.

#17 Julia0114

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 1 августа 2017 - 16:53

Просмотр сообщенияirosd (31 июля 2017 - 16:36) писал(а):

Автор,рекомендую сдать сперму на бакпосев с Антибиотикограммой. Пройдите Узи еще...Есть воспаление... У Вас все получится :)
Ох, чего нам сегодня с моей узисткой это стоило уговорить мужа на ТРУЗИ... Ещё и есть ему нельзя до утра понедельника с вечера воскресенья, это очень большая трагедия для него))Но аргумент "Детей не будет, а потом ещё и стоять не будет" был железным :D Пойдём вместе в понедельник утром- он на своё узи, я на свою фолликулометрию. Пусть отмучается бедолага, попозже сдать секрет простаты сходим.

Просмотр сообщенияЮнаСлавкина ( 1 августа 2017 - 16:42) писал(а):

Julia0114, А зачем ждать год для проверки проходимости труб? Главное,не залечите мужа и 35 для мужчины совсем не возраст,это у женщин век короткий.
Доктор склоняется не делать ГСГ и т.п. пока совсем не безнадёжно ещё положение) Поэтому, говорит, год пробуйте потихоньку, а дальше будем посмотреть.

#18 BA//BY

Построила домик

• PipPipPip
  • 745 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 2 августа 2017 - 11:46

У меня вот тоже все было хорошо и у мужа как у пацаненка все супер,а беременности не было!Моя Г сказала,что будем деласть ГСГ,но я забеременела.Вот скажу,по графикам моим ну явная недостача порога,а по анализам все гуд.Все равно начала вагинальном принимать утрик и вуаля))))
Удачи вам!!!Все будет!

#19 SvetaSPb

Решила остаться

• PipPip
  • 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 2 августа 2017 - 16:16

Девочки, кроме вязкости и т.д., все проходят мимо ЭРИТРОЦИТОВ, их не должно быть вообще! : "Эритроциты в спермограмме – это признак наличия камней, воспалений или опухолей, заболевания простаты. По нормам анализ показывает полное отсутствие эритроцитов".

#20 Julia0114

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 августа 2017 - 16:16

Девочки,всем спасибо!!! :reverans: :flower:
На ТРУЗИ были (еле пережил посягательство на достоинство)), сегодня к андрологу на прием в центр репродукции съездили. Спермограмму пересдали сегодня там же-агглютинация ушла, тьфу-тьфу-тьфу, лейкоциты тоже. Доктор сказал,что мужу со мной повезло-я его лучше любого лекаря лечу)) Ну, я не стала признаваться,что это всё бебиплан))
Теперь будем лечить пунктик А+В, там у нас 34% вместо 50%min и 57% патологических форм :think1:

Сообщение отредактировал(а) Julia0114: 18 августа 2017 - 16:18

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
На узи в пятницу идти, получается 22дпп. Ре по календарю считала, может от первого результата хгч...

Стимуляция овуляции
Девочки, всем доброе утро! Как у кого дела, как самочувствие? У меня пмс в полной силе, зл...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки у меня к вам пара вопросов. 1) Сколько раз вы стимулировались клостом и как это на вас от...

Популярные записи в блогах

подозревают внематочную! поддержите, успокойте
Началось все 11 числа, когда врач отправил на узи при сроке 4 недели. Узистка с лихвой нашла у ме...

Плохой первый скрининг. Высокие риски патологии.
Здравствуйте девочки. Хочу поделиться своей историей по поводу скрининга 1 триместра. Узнав в июл...

Интересные фото в галерее

Это оно?
13 ДПО

9 дпо и 10 дпу после Овитрель 6500
Девочки, это же хвост от ОВитрел.я? 10 день после укола 6500ед, нижний тест, верхний на следующий...

Предположительно 12 дпо
О не отслеживала, делала тест 20.09, был кристально чист и вот вчера показал слабые полоски. може...

Лучшие статьи в библиотеке

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...