Перейти к публикации

Вакуум аспирация, овуляция, положительный тест!


Tata805

Полезные сообщения

Девочки, 4 июля была проведена вакуум аспирация на 8 неделе ( ХГЧ 2313), все прошло хорошо, по УЗИ через 2 недели тоже все отлично, 19 июля была овуляция, 27 июля тест на беременность слобополодительнвй!!! Что это? Новая беременность? Очень жду ваших ответов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень ХГЧ в крови и моче приходит в норму только после 5-7 недель после прерывания беременности.

После 5-7 дней после прерывания беременности уровень гормона начнет падать и на 5-7 неделю «упадка» должен полностью нормализоваться.

 

Так что скорее это отголоски. Но лучше сдать ХГЧ в динамике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач говорит, что хгч максимум ещё 7 - 10 дней может определяться после вакуум аспирации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите ХГЧ в динамике и все станет ясно.

Изменено пользователем Леночечек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите ХГЧ в динамике и все станет ясно.

Да, вы правы, надо посмотреть в динамике, или это новая беременность или остаточное спустя 3 с лишним недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, вы правы, надо посмотреть в динамике, или это новая беременность или остаточное спустя 3 с лишним недели!

 

Желаю вам заветной беременности ! Здоровой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata805,  это беременность. У меня один в один с вами истррия,но увы у меня оказалось бхб из-за слабого эндика. Беременность после аборта или гистероскопии очень часто,если нет других проблем с зачатием. Хгч падает в течении недели. Нмкаких 5-7 недель...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хгч должен упасть быстро. мой врач сказала 3 дня после аборта(чистки) га небольшом сроке. по моему плохо падающему хгч был заподозрен пузырный занос. надеюсь у Вас новая здоровая Б!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подруги в такой ситуации была Б. Желаю вам от души двух полосок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, 4 июля была проведена вакуум аспирация на 8 неделе ( ХГЧ 2313), все прошло хорошо, по УЗИ через 2 недели тоже все отлично, 19 июля была овуляция, 27 июля тест на беременность слобополодительнвй!!! Что это? Новая беременность? Очень жду ваших ответов!!!

У меня замерла беременность на 7,2 неделе, ваккум аспирацию провели на 8 неделе. Тесты еще полосатились 1,5 мес... Долго выходил хгч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь сдать сегодня хгч и в понедельник что бы посмотреть динамику!

В инете очень много противоречивой информации о том сколько по времени выводится хгч после вакуум аспирации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с девочками,только хгч в динамике даст ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так бхб была тоже в цикле после вакуума... желаю вам закрепления и беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу, того, что ХГЧ после прерывания держится 5-7 недель, у меня глаза на лоб вылезли. Из своей истории: была неудачная беременность, самоаборт на 9-10 неделе, эмбрион замер где то на 7-8й неделе; так вот тест за день до выхода яйца был кристально чист! Из другой истории, подруги: вакуум тоже в июле, в конце правда: а в конце апреля (то бишь, через девять месяцев) - ву-а-ля, рождение дочери! Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня месяц клеа-блю показывал беременность после чистки (ЗБ на 9 неделе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...