Перейти к публикации

Постоянно одна!


mozhart

Полезные сообщения

Всем привет! Меня волнует что мой муж отказывается ходить со мной на мероприятия моих друзей. Например др или просто познакомиться с моей подругой и её мужем, чтобы потом дружить, общаться. Вместе вдвоём мы постоянно где-то гуляем, отдыхаем. Но мне хочется молодежной тусовки хотябы иногда. А у него друзей как таковых практически нет, есть только одна семейная пара с кот мы дружим. Без меня ни куда не ходит, если не брать в расчёт караоке с коллегами когда был в командировке. В общем говорит что ему не комфортно будет с новыми людьми и о чем мол буду с ними говорить( а мне хочется чтоб как у всех, придти с мужем а не одна как одиночка( у кого-то есть подобные проблемы? И как вы их решаете между собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не напрягаю мужа. Вам без него не комфортно?!

 

Или вас стыдят, что без мужа ходите?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, отпускает саму гулять и слава Богу!) А подругу на свой Д.Р. пригласите и они познакомятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

У меня наоборот, всегда за мной как хвостик. Иногда хочется без него, а он обижается. Не так уж все и плохо у вас. Отдыхайте без него, потом дома роднее будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас похожая ситуация... соберешься куда-нибудь вылезти - он не хочет, а еду одна - обижается :sorry: Выбираемся в свет, только если очень долго и нудно упрашивать. :(

Как с этим бороться не знаю, уж такой человек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас похожая ситуация... соберешься куда-нибудь вылезти - он не хочет, а еду одна - обижается :sorry: Выбираемся в свет, только если очень долго и нудно упрашивать. :(

Как с этим бороться не знаю, уж такой человек.

И у нас также. Иногда злюсь. А в общем, смирилась. Уже не переделать человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня волнует что мой муж отказывается ходить со мной на мероприятия моих друзей. Например др или просто познакомиться с моей подругой и её мужем, чтобы потом дружить, общаться. Вместе вдвоём мы постоянно где-то гуляем, отдыхаем. Но мне хочется молодежной тусовки хотябы иногда. А у него друзей как таковых практически нет, есть только одна семейная пара с кот мы дружим. Без меня ни куда не ходит, если не брать в расчёт караоке с коллегами когда был в командировке. В общем говорит что ему не комфортно будет с новыми людьми и о чем мол буду с ними говорить( а мне хочется чтоб как у всех, придти с мужем а не одна как одиночка( у кого-то есть подобные проблемы? И как вы их решаете между собой?

та же история, я тоже везде сама хочу, муж не любитель тусовок, большего сбора людей в одном месте, предпочитает сидеть дома, а я хочу куда то вырвотся, он говорит иди, а я не хочу одна находиться в кругу тех же друзей, которые все пришли парами, одна(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...