Перейти к публикации

посоветуйте


Полезные сообщения

Была на УЗИ в пятницу, в правом Я. был доминантный фолликул -20мм; в понедельник была на фолликулометрии (по ощущениям Овул. как будто была в воскресенье), но врач-узист как-то неоднозначно ответила типа: "не совсем похоже что была Ов., но и доминантного фол. уже нет... максимальное жидкостное образование 13 мм (желтое тело под вопросом)! Как это понять(((??

А также эндик маленький - 7мм. (а в пятницу был 5,4мм). В связи с чем она мне посоветовала со след.цикла, если начнутся крит.дни, пропить "фемостон 2/10" в течение 2 месяцев.

че-то начиталась отзывов про данный препарат - не хвалят его(((. А УЗИстка сказала, попробуй с ним бер-ть.

Подскажите, пить ли фемостон??? может ли он помочь забеременеть?

Та гинеколог, к которой я хожу, меня вовсе хотела стимулировать клостилбегитом (хотя я по её рекомендации его уже пила в марте и апреле), и вот она хотела, чтоб я и с этого месяца начала пить; но я НЕ СТАЛА... В пон. на УЗИ рассказала свою ситуацию УЗИстке, так она в шоке... Говорит: "нетт, не надо тебе его".

я в замешательстве просто, опять что ли менять гинеколога??? у меня уже просто зла не хватает, плакать хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Объективно оценить ситуацию и составить правильный план действия по письму не получится. Иногда желтое тело может быть меньше доминантного фолликула по размеру, это нормально. Есть показания для назначения фемостона или клостилбегита - вопрос к лечащему врачу. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...