Перейти к содержимому

Гистероскопия: удаление полипа и дальнейшее лечение

В теме одно сообщение

#1 Искья

Решила остаться

• PipPip
  • 136 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 июля 2017 - 11:52

Добрый день. Готовлюсь к ЭКО (удалены обе трубы). В июне была проведена Диагностическая лапароскопия и гистероскопия. Был найден и удален полип 2*1,5 см (прилагаю фото протокола операции и гистологию). лечение после - юнидокс 14 дней, свечи Лонгидаза. Врач советует со следующего цикла и вплоть до протокола пить ОК (сейчас сжаю кровь на поллмки в генах гемостаза для их назначения). Скажите, какова целесобразность принимать ОК помле удаления полипа и есть ли альтернатива?

Мой амг 1,47. Фсг 9,56, лг 5,56. Все остальные гормоны в норме, плстоянно принимаю берголак для снижения пролактина (без таблеток повышается моментально, мрт гипофиза без патологии).

Протокол и гистология

Прикрепленные файлы

Реклама

#2 Иванова Юлиана Юрьевна

врач-репродуктолог

• 558 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 25 июля 2017 - 15:29

Назначение (отмена) лекарственной терапии не проводится в заочной форме. Видимо, Ваш гинеколог имел показания при выборе лечебной тактики. Это один из возможных вариантов послеоперационной реабилитации.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Добрый день коллеги за получением счастья. В двух словах о себе, на форуме давно, попытки самим з...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе,  расскажите про искусственный климакс

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Девочки как раз в тему. Я когда была в клинике наткнулась на статью в журнале "как привлечь б...

Интересные фото в галерее

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

положительный?
Не могу разобраться положительный был на 16 ДЦ? БТ не поднимается, цикл 30-32 дня

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

Лучшие статьи в библиотеке

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...