Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет! :)

Немножко обо мне. Больше 9 лет назад я попала на Babyplan. Тогда всё казалось так просто! Тогда только читала, измеряла температуру и надеялась. С тех пор было 3 ЭКО и куча инсеминаций. В июле решились на новый протокол. Перенесли двух пятидневок. Вроде бы и опыт должен был меня закалить, но всё равно - страшно-страшно! Я верю в чудо. Я верю в удачу. Каждый день верю и каждый день замирает сердце от страха. Ситуация усугубляется отпуском - нечем занять голову. Смотрю на календарь: отпуск проходит так быстро, а эти несколько дней тянутся, как вечность! :think1:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Когда мне делали пункцию, врач сказала, что меня держали пятеро. Я постоянно дёргалась и сдвигала ноги. Пыталась куда-то идти. Когда привезли в палату, тоже порывалась встать, сесть, пойти в туалет.... Что это такое? Разве так бывает? Я, естественно, ничего не помню. Разве что то, что было уже в палате. Мне и правда хотелось устроится поудобнее, а мед.сестра не давала :D

Девочки, кто-нибудь слышал о такой странной реакции?

Ссылка на комментарий

Удачи вам!желаю вам увидеть // заветные полоски)))Апчхи на вас 27 недельным заразным и слюнявым чихом!

Изменено пользователем alen@_V
Ссылка на комментарий

Да нормально это. Меня во время операции привязывали к столу.

 

Так это я привязанная хулиганила! :Crazy: Я уж испугалась, что что-то со мной не так. Спасибо - успокоили! :girl_bye:

 

Девочки, спасибо вам большое!!!! И за пожелания и за чихи и за горшки! Так важно знать, что кто-то по-настоящему понимает, насколько сложные эти 2 недели ожидания!

Ссылка на комментарий

Готова передать вам мальчуковую эстафету взамен на пинок в роддом, если вы верите в это и это поможет ;-) желаю удачи и пускай скорее все получится! Чих-чих на вас заразно и слюняво))))

Ссылка на комментарий

Готова передать вам мальчуковую эстафету взамен на пинок в роддом, если вы верите в это и это поможет ;-) желаю удачи и пускай скорее все получится! Чих-чих на вас заразно и слюняво))))

 

Ой,Спасибо! Ловите пинок! Лёгких Вам родов!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ямечталка, держу кулачки! как ощущения? Тестоманить будете или продержитесь до хгч? :malicious:

 

Спасибо! Ощущения - не поймешь какие. Грудь чувствительная. То подташнивает полдня, сопливая, то низ живота не то что б ноет, но как-то просыпается, потянет немного... За 9 лет столько тестов извелась, что не хочу. Боюсь начать истерить на пустых ранних полосках. Буду ХГЧ ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ямечталка, держу кулачки! как ощущения? Тестоманить будете или продержитесь до хгч? Спасибо! Ощущения - не поймешь какие. Грудь чувствительная. То подташнивает полдня, сопливая, то низ живота не то что б ноет, но как-то просыпается, потянет немного... За 9 лет столько тестов извелась, что не хочу. Боюсь начать истерить на пустых ранних полосках. Буду ХГЧ ждать.

На какой день вам назначили ХГЧ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...