Перейти к содержимому

Соотношение ЛГ, ФСГ и АМГ.

В теме одно сообщение

#1 Странная личность

Зашла на огонёк

• Pip
  • 99 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 июля 2017 - 13:10

Добрый день!
Готовлюсь к первому ЭКО (удалены обе трубы).
Сдала анализы на гормоны. Амг 1,47, фсг 9,56, лг 5,36.
Нужно ди как-то корректировать данные значения перед вступлением в протокол? Прлчитала, что соотношение лг/фсг должно быть 1-1,5, а у меня получаетя 0,56. Это сильно плохо?

#2 Иванова Юлиана Юрьевна

врач-репродуктолог

• 503 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 24 июля 2017 - 14:38

Гормональный профиль не требует коррекции. Все хорошо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Девочки, доброе утро! Сегодня пришел результат ХГЧ IgM 25,5 при норме 30,0...Это нормально???...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Карэн,  в этом цикле было 2 вливания, так вот в первое было нереально больно, я до этого делала 2...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Рысюшик, держу кулачки на вторник... переживаю за тебя, обнимаю. Leyla_M //, я думаю на таких ср...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Можно ли на 15 ДЦ считать положительным?
Тесты Фрау, первый раз их купила. Эвиплан начала делать на 11 ДЦ, были вполне видимые полоски, по...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...