Перейти к публикации

Покупки для нас и наших малышей


Valeri_Anna

Рекомендованные сообщения

Ну вот и темка покупочек. Будем делиться планами и хвастаться))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Делитесь, кто что уже купил))))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня многое от дочки осталось. Сейчас просматриваю слинги. Думаю, как быть с коляской - дочке будет 2,3. Приступку на коляску брать?

 

Дочка ездила только в автокресле, люльку и трость не признала. Была коляска трио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shaherizada, А мы в коляске не сидели, с 9 месяцев на велосипед трех колесный пересели. Коляска от дочи осталась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stasya89, пока ничего. Ждем когда скажут пол - еще ой как долго. если будет девочка, то ничего не буду покупать (разве что на выписку, так как первая дочка летняя). У нас ооочень много вещей. У моей мамы моя дочка единственная внучка - бабушка отрывается. Если мальчик, то только вещички на выход. Дома и в девчачьем можно, кое-какие вещи у нас унисекс. Коляску от дочки не продали еще стоит Lonex speedy auto 3 in 1. Я ей была довольна. Будет мальчик ее продам и куплю другую, так как эта ярко-малиновая.

Хочу в этот раз попробовать кокон или гнездышко...Кто пользовался такими девайсами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, вот тоже кокон хочу посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  у нашей бабушки (свекрови) тоже единственная внучка, но сериалы куда интересней :D

Мне много моих родственников шмоток надарили, первый год почти без покупок был. Сейчас у меня двое двоюродных племянников родилось в Германии. Разница в месяц девочка и мальчик. Скорее всего надарят кучу всего :)

 

Девочки, а список приданного у кого-нибудь есть?

 

Я писала список с дочкой. Не могу найти сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  у меня тоже дочка летняя , ну почти летняя. И я вот думаю, что первое время размеры не совпадут. Придется покупать одежду , по крайней мере навыход и верхнюю.

А что за кокон ?

 

shaherizada,  у меня где-то в графиках висит. Потом посмотрю

 

Коляску тоже придется покупать , если мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shaherizada, о, зайди в группу какую-нибудь кто раньше нас рожает там по любому список есть. Он по бебиплану гуляет везде или в графиках у кого-нибудь. Я не раз встречала один и тот же

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  их много всяких, у меня прям многое не совпало :) меня больше именно личный опыт форумчанок интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот джинсы, обычные. Завтра, если холодно будет, на работу в них пойду))

373ed4597813.jpg

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  их много всяких, у меня прям многое не совпало :) меня больше именно личный опыт форумчанок интересен

Ну если личный опыт, то мой список не подойдет, он тоже скачан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда советую заглянуть в группу июнят 2015 там есть список - его писала мамочка у которой 4 детей. Так что там уж точно с личного опыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже личные списки других вам не помогут))))

Трое детей- одного полностью пеленала до 4-5 мес, он сентябрьский, так было удобнее, второй летний- распашонки и трусишки летом, а потом и пеленки и одежда, дочь апрельская- не пеленались ни разу вообще. Соответственно и вещи разные нужны были.

 

Коляска у меня осталась 3в1 Пег перенаправить джити3, менять не буду)

А вот над комбез задумываюсь, нам надо с прорезью для ремня, т.к на машине много передвигаемся, думаю над керри 330 гр.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, В самый раз! Должно быть удобно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Для девочки :m0591:

394cda5976c4.jpg

 

 

Для мальчика на выписку :m0591:

 

394bb87cef3d.jpg

 

 

 

Конверт на кнопках.

fa2470150cb2.jpg

 

Мне нравится фасон этого конверта. Мне кажется он и для прогулок пойдет :mama_: . Закрывает хорошо малыша. :)

4e8cf7aca780.jpg

 

80854333360f.jpg

 

Только цвета другие :think_1: . Эти мне не очень.

Изменено пользователем Хочу сына//
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сына//,  а где ты такие присматриваешь?

 

Очень симпатичное всё

 

А я куртки присматривала. Мне очень понравились 3в1, особенно то, что их можно и в обычной жизни носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, В интеренете на заказ. В соц.сетях есть. Я так поняла, что конверты, женщина шьет сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сына//,  и дорогие они.

В прошлый раз мы брали у знакомой конверт, но не учли, что она в ноябре выписывалась, а мы в конце мая)))) Бедная моя доча, мама бестолковпя ее упарила, не успела она ещё и домой приехать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, Вот, что на замочках 2500-2700.разные расцветки. Цены в детских магазинах на обычные конверты такие же у нас.

Мы тоже в августе зажарились в конверте. Мне заловка отдавала. У нее дочь тоже в августе. Ну и я решила, значит не жарко будет. Дома мокрая на сквозь доча была((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня куртки смотрела в спецотделе, ничего не понравилось. В чем и ходить осенью и зимой. У меня есть куртка, но она на сентябрь потом я пальто приталенное носила, теперь не застегнется уже. А на зиму тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне нравится фасон этого конверта. Мне кажется он и для прогулок пойдет :mama_: . Закрывает хорошо малыша. :)

4e8cf7aca780.jpg

 

80854333360f.jpg

 

Только цвета другие :think_1: . Эти мне не очень.

мне ещё конверты понравились тем, что они трансформируются в одеяла. Т.е. и на замочках, ты сам регулируешь степень закрытость конверта:) И как одеялко можно использовать потом.

А муж говорит, давай купим толстое одеяло и сами пришьем к нима замки))

Действительно, мне же на 9 месяце нечем будет заняться :D Раньше чем недель 36 не хочу покупать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боже))), какая прелесть конвертики)))

ох, а у меня какая-то неотпускающая мысль: хочу белую коляску, не знаю, почему так меня сильно повернуло на нее, может, зимний период , ассоциации, но вот пока так).

 

Меня уволить хотят или что-то хитрое готовят и явно не в мою пользу.

Ситуация такая: я 3 раза за период беременности брала больничный, а им срочно нужен человек, нужно обязательно, чтобы кто-то постоянно работал и они уже опубликовали вакансию, мне коллеги сказали, да, висит вакансия на hh, я приду на работу во вторник ...причем, в вакансии нет ни слова , что ишкт человека на период декретного отпуска, напомню, это Банк.

 

простите, я не туда написала (((((

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, встречала белые коляски. Маркость зависит от материала. И который легко моется. А так конечно белая коляска красиво смотрится;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой коляска яркожелтая так классно смотриться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...