Перейти к содержимому

Можно ли планировать с такой СГ

В теме одно сообщение

#1 Sveta2711

Зашла на огонёк

• Pip
  • 58 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 22 июля 2017 - 13:43

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, можно ли планировать беременность с такой СГ? Лечимся месяца 4, в начале лечения лейкоциты были до 20, после 2-х курсов антибиотиков стало их до 10 и больше "не уходят", наш врач разрешил планировать, говорит, лейкоциты эти остаточные и они могут "уходить" долго. Хочу спросить вашего совета можно или нет планировать? Сейчас муж доделывает уколы тестис композитум и таблетки простонорм. На ЗППП обследованы, все анализы в норме.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал(а) Sveta2711: 22 июля 2017 - 13:43

Реклама

#2 Иванова Юлиана Юрьевна

врач-репродуктолог

• 541 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 24 июля 2017 - 12:59

Вопросы по качеству спермы лучше обсуждать с андрологом на соседней страничке. Не моя тема.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Nikysha55,  я чихнуть уже не могу, но кидаю в вас тяжеленным утренним памперсом :) все будет хор...

Тромбофилия и беременность
podruzka//,  Наталья, не подскажите Хир@зоева смотрит на кресле или только УЗИ делает на приеме?

Стимуляция овуляции
13 дпо. БТ упала и не поднимается, тесты чистые. Отменила дюф, жду М. Не знаю пока чего в новом...

Популярные записи в блогах

мой беременный цикл!
28 декабря 2017 г начался новый цикл, шестая попытка зачать малыша впереди. Назвала я свой цикл с...

Интересные фото в галерее

Примерно 6-7 дпо.
По графику О не видно, по узи тоже пусто (хотя последнему узи не доверяю). Из-за чего могут полос...

Есть ли динамика?
Сверху-вниз: 11ДПО (вечер)-12ДПО (утро)-12ДПО (вечер) и самый нижний сегодня 14ДПО (утро) Ярче с...

13 дпо
Девочки, это оно??? Или мне кажется??!!

Лучшие статьи в библиотеке

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...

Упражнения Кегеля при беременности: облегчение родов и профилактика разрывов
В середине прошлого столетия американский сексолог и профессор гинекологии Арнольд Кегель разрабо...

Кисты яичников и беременность
Провоцирует ли киста яичника развитие бесплодия? Как протекает беременность при этой патологии? О...