Перейти к публикации

ну как так то?!


Полезные сообщения

девочки я узнала,что натворила моя сестра!в шоке сказать?да лучше вообще промолчать!такая ситуация...ей 39 лет имеет сына 20 лет и дочь 11 лет,с мужем живут хорошо,проблемы если и есть,то только бытовуха!так вот ездили с ней на совместный отдых,и она призналась,что была задержка,сделала она тест ,а там положительный,потом еще три,тоже положительный,в итоге она в аптеке заказала таблетки,название не знаю их,самое ,что кошмарно их продают без рецепта,на работе она взяла отгул и сделала дома сама себе аборт с помощью этих таблеток,два дня отлежалась и пошла на работу,в итоге прошла неделя,она призналась мне в этом,после двухдневного отдыха у нее открылось кровотечение,сегодня ночью вызывала скорую,и даже не легла в больницу написала расписку об отказе!что ей руководит я не понимаю,разговор с ней завожу о последствиях о том,что могла бы и родить,ответ один,все нормально,куда мне в 39 рожать то!это ужасно млять,я не понимаю ее вообще,муж у нее замечательный,дети тоже,вроде и возраст позволяет родить,чем думает не знаю,может либо,что-то не договаривает мне...и знаете первое ,что мне пришло в голову, я 9 лет не могу никак родить,а люди вот так вот расправляются со своими детьми!обидно как то!и знаете даже ее не жалко мне,сама виновата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в таких ситуациях всегда обидно за женщин, которые годами не могут забеременнеть и готовы на все ради желанного малыша... Дело не в том, что она не хотела ребенка (понятно, что возраст и двое детей есть) , а в том, что так жестоко расправилась с ним...ну пошла бы тогда уж на аборт, не самой же... это очень опасно! и последствия потом еще неизвестно какие будут.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорят - не судите

Вы не знаете всех обстоятельств и у каждого свой путь

 

а по поводу как она это сделала - опасно конечно без наблюдения врача

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне тоже в таких ситуациях всегда обидно за женщин, которые годами не могут забеременнеть и готовы на все ради желанного малыша... Дело не в том, что она не хотела ребенка (понятно, что возраст и двое детей есть) , а в том, что так жестоко расправилась с ним...ну пошла бы тогда уж на аборт, не самой же... это очень опасно! и последствия потом еще неизвестно какие будут.

так вот и я о том же,главное не побоялась,для нее это как просто в туалет сходить,по ее словам срок маленький ничего страшного,даже перед тем как выпить эти таблетки,не к врачу не на узи не сходила,сейчас звонит и говорит скорую вызывала живот болит,голова кружится,укол сделали,сегодня полежу завтра на работу пойду,как будто обычная простуда,предложила сходить ей на узи хотя бы мало ли,ответ че там делать,никогда не думала,что она так мыслит вообще...

 

как говорят - не судите

Вы не знаете всех обстоятельств и у каждого свой путь

 

а по поводу как она это сделала - опасно конечно без наблюдения врача

при чем тут судите,я свою сесрту не осуждаю никогда но в данной ситуации я ее просто не понимаю. Изменено пользователем Аня1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не задавалась вопросом "как они могут" про женщин, которые прерывают беременность.

что у них в голове творится в этот момент только Богу известно.

а к здоровью у многих попустительское отношение. особенно, к гинекологическому.

пусть у сестры без осложнений всё пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Знаете, а ведь это совершенно не Ваше дело. И думаете ей нужно Ваша жалость? в Вас играет зависть - она может, а я нет. И да, Вы именно судите ее.

 

ваша правда!да нет уж,она моя сестра,жалость то может и не нужна,но я все равно волнуюсь за ее здоровье как бы там не было,она мне человек не чужой!зависть?да,возможно,отрицать не стану,да зависть в том,что не то,что она может,а в том,что я не могу,она смогла и не дала жить моему племяшке,от чего мне очень жаль!глупость немного в ваших словах!далее в дискуссию вступать с вами смысла не вижу!

Изменено пользователем Аня1990
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, миленькая, а может как-то поспокойнее к таким вещам относится? Ну, в самом деле, ведь то что ваша сестра сделала аборт никак не влияет на вашу способность забеременеть, и если бы она родила, проблем ваших это не решило бы.

Что без врача, зря, конечно. Но и тут я могу ее понять, с нынешней политикой государства в этом вопросе аборт в ЖК превращается в сплошной геморрой, а частные клиники не везде есть, да и дороже это. К пример у нас медикаментозный аборт в ЖК стоит около 5 тыс, а у частников - больше 10.

А вот то, что такие препараты в свободном доступе в аптеках это, конечно, непорядок. Хотяя... Может она просто ОК использовала. Я как-то читала что их можно использовать с этой целью, если задержка не больше 3-5 дней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я пошла на чистку после пузырного заноса (правда я тогда не знала, что это он и думала, что у меня ЗБ) я ожидала операции в палате с 5мя девочками, которые все пришли на аборт. у кого то было много детей и очередной ребенок был не нужен, у кого то первый был еще слишком мал для второго. я была единственной кто мечтал о здоровой беременности. кстати никто из них даже слов замершая беременность не знал. они все кинулись меня распрашивать. сложно это все на самом деле. у каждого свой путь. ВаМ, автор, желаю через 9 мес обзавестись своим самым главным чудом!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я пошла на чистку после пузырного заноса (правда я тогда не знала, что это он и думала, что у меня ЗБ) я ожидала операции в палате с 5мя девочками, которые все пришли на аборт. у кого то было много детей и очередной ребенок был не нужен, у кого то первый был еще слишком мал для второго. я была единственной кто мечтал о здоровой беременности. кстати никто из них даже слов замершая беременность не знал. они все кинулись меня распрашивать. сложно это все на самом деле. у каждого свой путь. ВаМ, автор, желаю через 9 мес обзавестись своим самым главным чудом!

спасибо вам большое,ваши слова да богу в уши!вам тоже всех благ!

 

Автор, миленькая, а может как-то поспокойнее к таким вещам относится? Ну, в самом деле, ведь то что ваша сестра сделала аборт никак не влияет на вашу способность забеременеть, и если бы она родила, проблем ваших это не решило бы.

Что без врача, зря, конечно. Но и тут я могу ее понять, с нынешней политикой государства в этом вопросе аборт в ЖК превращается в сплошной геморрой, а частные клиники не везде есть, да и дороже это. К пример у нас медикаментозный аборт в ЖК стоит около 5 тыс, а у частников - больше 10.

А вот то, что такие препараты в свободном доступе в аптеках это, конечно, непорядок. Хотяя... Может она просто ОК использовала. Я как-то читала что их можно использовать с этой целью, если задержка не больше 3-5 дней

да я все это понимаю конечно,просто муж хотел ребеночка просил оставить,дочка братика попросила,от остальных от родных скрыла все,и сама пошла на риск,не боясь за здоровье свое!возможно со стороны это кажется как ничего страшного,для меня как беспокойство и жаль ребеночка!и мысли как она теперь и что с ней!звонит и жалуется живот болит,головокружение,сестра есть сестра,душа как ни крути болит!но сама себе хозяйка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки я узнала,что натворила моя сестра!в шоке сказать?да лучше вообще промолчать!такая ситуация...ей 39 лет имеет сына 20 лет и дочь 11 лет,с мужем живут хорошо,проблемы если и есть,то только бытовуха!так вот ездили с ней на совместный отдых,и она призналась,что была задержка,сделала она тест ,а там положительный,потом еще три,тоже положительный,в итоге она в аптеке заказала таблетки,название не знаю их,самое ,что кошмарно их продают без рецепта,на работе она взяла отгул и сделала дома сама себе аборт с помощью этих таблеток,два дня отлежалась и пошла на работу,в итоге прошла неделя,она призналась мне в этом,после двухдневного отдыха у нее открылось кровотечение,сегодня ночью вызывала скорую,и даже не легла в больницу написала расписку об отказе!что ей руководит я не понимаю,разговор с ней завожу о последствиях о том,что могла бы и родить,ответ один,все нормально,куда мне в 39 рожать то!это ужасно млять,я не понимаю ее вообще,муж у нее замечательный,дети тоже,вроде и возраст позволяет родить,чем думает не знаю,может либо,что-то не договаривает мне...и знаете первое ,что мне пришло в голову, я 9 лет не могу никак родить,а люди вот так вот расправляются со своими детьми!обидно как то!и знаете даже ее не жалко мне,сама виновата!

дура дурой. и что такое 39 лет? Я вот в 38 родила замечательного сыночка счастлива. И у вас автор все будет только обследуйтесь хорошо. Если ни как не отказывайтесь от ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если человек больше не хочет детей..всякое в жизни бывает и пр@#$%ив рвётся и на таблетках беременеют..они же наверняка предохранялись. И что ей теперь рожать только потому что кто то не может забеременеть а она такая негодяйка аборт затеяла...

А вот то что она самостоятельно решила избавится это конечно глупость полнейшая..тут я вас понимаю.

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое неблагодарное занятие - это лезть в чужую жизнь со своим уставом. Живите своей жизнью, а не чужой. Если сестра так поступила, значит на то были причины.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ребёнка и папа есть,так 4то такие вопросы обсуждаются и с ним,не права ваша сестра,ох как не права,4то в тайне от мужа это сделала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Самое неблагодарное занятие - это лезть в чужую жизнь со своим уставом. Живите своей жизнью, а не чужой. Если сестра так поступила, значит на то были причины.

ее жизнь для всех ее родных не чужая нам,также как и ей наша! Изменено пользователем Аня1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга близкая тоже недавно сделала аборт, потому что забеременела от случайной связи. Я тоже сидела и думала, почему я хочу ребёнка и не могу родить, а кто-то думает какой вид аборта будет лучше. Сложно это все и непонятно. Но у каждого свой путь и своя жизнь, поэтому оставьте сестру с этими вопросами, это не ваше дело

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга близкая тоже недавно сделала аборт, потому что забеременела от случайной связи. Я тоже сидела и думала, почему я хочу ребёнка и не могу родить, а кто-то думает какой вид аборта будет лучше. Сложно это все и непонятно. Но у каждого свой путь и своя жизнь, поэтому оставьте сестру с этими вопросами, это не ваше дело

действительно вы правы похоже!уж больно я больше испереживалась ,чем надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, автор не много не то имелла ввиду, что все на нее накинулись. она как раз из-за переживаний за сестру, написала... да не исключаю, что наверное у нее в голове был вопрос, почему я не могу, а она может, но она не это тут подняла. а именно, как уговорить сестру не забить на себя, и свое здоровье. может быть все таки лечь в больницу или хотя бы на узи сходить и убедится что все хорошо.

уговаривайте сестру не бросать все на самотек, хотя бы узи сделать, все таки двое деток, и их еще поднимать и поднимать)

а Вам желаю искренне забеременеть, не по наслышке знаю, как это тяжело, когда не получается((( удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а мне кажется, автор не много не то имелла ввиду, что все на нее накинулись. она как раз из-за переживаний за сестру, написала... да не исключаю, что наверное у нее в голове был вопрос, почему я не могу, а она может, но она не это тут подняла. а именно, как уговорить сестру не забить на себя, и свое здоровье. может быть все таки лечь в больницу или хотя бы на узи сходить и убедится что все хорошо.

уговаривайте сестру не бросать все на самотек, хотя бы узи сделать, все таки двое деток, и их еще поднимать и поднимать)

а Вам желаю искренне забеременеть, не по наслышке знаю, как это тяжело, когда не получается((( удачи.

именно это я имела ввиду,я просто не могу ее уговорить сходить хотя бы на узи!просто мне страшно за нее,вы только представьте,аборт и дома на унитазе!ну не шутки же это!

спасибо за пожелания!дай бог как говорится!

Изменено пользователем Аня1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое неблагодарное занятие - это лезть в чужую жизнь со своим уставом. Живите своей жизнью, а не чужой. Если сестра так поступила, значит на то были причины.

поэтому с родней и не общаюсь мы разные не лезу в их жизнь и не позволяю лезть в свою.

 

ее жизнь для всех ее родных не чужая нам,также как и ей наша!

честно не советую лезть в жизнь сестер братьев. крайними останетесь. И некоторые не любят когда братья или сестры лезут в их жизнь вообще. Вот мне не нравится что мать рассказывает брату о моей жизни но мои просьбы игнорируют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Я знаю,что это за таблетки,сама их подруге покупала,с ней приключилась беда. Но их вообще ,сразу надо принимать, т.е их либо тогда принимают,когда презик сорвался и велика вероятность зачатия,или в каком-то таком случае. Посткоитальные ок очень опасны. А тем более,когда задержка уже пошла ,чем она думала? Странно,так относиться к своему здоровью,конечно, не расстраивайтесь, вы ж не забрали б у неё этот плод бы и себе б не подсадили никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно вы правы похоже!уж больно я больше испереживалась ,чем надо!

 

Не расстраивайтесь, и на вашей улице будет праздник, забеременеете и родите ребёночка! Удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы никогда не поймем поступков других людей, и всегда будем задаваться вопросом: а зачем? А почему?Головы то у нас все разные и свою не прилепишь, да и не надо. Чисто по человечески я вас понимаю и не осуждаю..Это ее жизнь и ей решать, совершать такой грех или нет. Наверное я бы тоже испытывала такие эмоцмии, как и вы.. Держи нос по ветру, и к тебе аист принесет лялечку)) все будем беременны и 9 лет это не срок..Я 17 лет ждала чудо и осенью они появятся)) Лови мой токсикозный чих сыном и дочкой. Все у тебя будет, ВЕРЬ☺☺☺

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя никого осуждать, ведь у каждого своя карма и каждый сам ответить по ней потом. Просто отпустите это...не думайте. Она большая девочка и должна сама думать своей головой и не вредить себе.

Одно бесит-ну когда же уже из наших голов уйдет это советское "в 40 поздно, стыдно и вообще что люди скажут".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги мать сделала больше 15 абортов это только мы знаем с подругой, что их было 15, а может и больше. Она раз в 3-4 месяца лежала 2 дня в гинекологи. Потом по Пьяне рассказывает, что сделала аборт очередной. При этом она бухает, работает и залетает просто от того, что мужик рядом прошел, и лет ей уже 45. Меня тоже всегда интересовал вопрос почему такие залетают и рожают здоровых детей, а женщины которым нужны дети не могут.

А по поводу вашей ситуации автор, не лезьте к ним в семью и не вздумайте никому говорить.

обидно вам потому, что вы забеременеть не можете. А если бы у вас было 2-3 детей, вы бы так близко к сердцу не воспринимали)

Изменено пользователем Liza76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...