Перейти к публикации

Полезные сообщения

да брось ты думать плохо о детях своих! Если дожили до 5х суток -они сильные. А что говорит Ре по этому поводу?

 

думаю нет :( мне ж не с этой целью его назначали...

ВЮ изначально сказал ждать результата ПГД. А там как Бог решит. А то, чтоб не получилась ситуация как у Литошки с ее девочкой. (((

 

Для этой цели его там мажут...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

ВЮ изначально сказал ждать результата ПГД. А там как Бог решит. А то, чтоб не получилась ситуация как у Литошки с ее девочкой. (((

 

Для этой цели его там мажут...

Показания к ПГД какие?! Обычно если есть какие поломки в кариотипах и/или неоднократные пролеты. Кариотипы сдавали?
Ссылка на комментарий

Показания к ПГД какие?! Обычно если есть какие поломки в кариотипах и/или неоднократные пролеты. Кариотипы сдавали?

Кариотипы в норме у обоих. Показания к ПГД- возраст 42 и ЗБ в анамнезе. Ну, там у меня еще эпилепсия в анамнезе была, может еще и из-за этого. Противосудорожные препараты имеют свойство накапливаться и очень долго не выводиться, и при этом они дают сильные генетические отклонения. Это мне так наш местный генетик сказала...

Ссылка на комментарий

Хельга.с, не расстраивайся. Тебе ж больше 2-х деток не надо ;)

 

У нього трохи інший склад ніж у того, що назначають пити.

Просто форма разная. Один аргинин аспартат, а другой гидрохлорид.

http://dspace.nuph.edu.ua/bitstream/123456789/3611/1/11.pdf

 

У мамы серьезные проблемы с сердцем. Два раза в год ей в больнице прокапывают Тивортин.

 

Очень хороший препарат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хельга.с, не расстраивайся. Тебе ж больше 2-х деток не надо ;)

 

 

Просто форма разная. Один аргинин аспартат, а другой гидрохлорид.

http://dspace.nuph.edu.ua/bitstream/123456789/3611/1/11.pdf

 

У мамы серьезные проблемы с сердцем. Два раза в год ей в больнице прокапывают Тивортин.

 

Очень хороший препарат.

Як людина з фарм.освітою не погоджуюсь, що це одне й те саме, але вступати в дискусію не буду))) а для серця аргініну гідрохлорид і правда хороший препарат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Апчихххх на всех!!!!! Всем беременеть!!!

Мы с мужем пили Тивортин и до Б и я пила в 1ом триместре... на нас вернее на наше либидо он не повлиял ))) не то шоб бешеное желание... вообще желания не возникало )))))

 

Вот нашла :

Тивертин используют и при болезни дыхательных органов: при бронхитах, интерстициальной пневмонии, хронической обструктивной болезни легких, при которых имеется явное проявление обструкции.

Препарат применяют и при патологиях беременности в виде гестоза и преэклампсии.

Во время нарушения процессов по обмену веществ: метаболических алкалоза, гиперхолестеринемии, гипераммониемии.

Тивортин применяют и при печеночных заболеваниях: при остром гепатите различных этиологий и хроническом.

Методы применения:

Изменено пользователем zuki
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Хельга.с,  держу кулачки за твоих малышей. Они самые сильные и обязательно дождутся появления на свет!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сейчас позвонила в клинику, расстроилась очень сильно. До 5 суток дожили всего 2 малыша :girl_cray:

Даже не знаю, пройдут ли они ПГД...

Прекратить панику! У меня тоже 2 малыша дожили до 5-х суток. Когда мало, то в Исиде ПГД не делают. Одна девчушка со мной. Второй ждет своей очереди. Верь в своих деток, все будет хорошо!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Хельга.с, насколько я знаю, тивортин это как трентал, он для кровообращения. В протах их назначают для кровообращения в малом тазу, если аргинин повышает либидо, то и тивортин с тренталом чтоли тоже?

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на комментарий

Девчонки, всем привет! Подскажите, кто с имеющейся эрозией ШМ вступал в протокол? Мой ре говорит, оставлять как есть и ничего не делать. Я очень переживаю, чтобы не было проблем в дальнейшем. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девчонки, всем привет! Подскажите, кто с имеющейся эрозией ШМ вступал в протокол? Мой ре говорит, оставлять как есть и ничего не делать. Я очень переживаю, чтобы не было проблем в дальнейшем. Спасибо!

самое главное определить причину эрозии. У меня знакомая забеременела ЕБ и нормально и сама рожала... после родов шейка перерождается. Если там не предраковое состояние то можно. Если эрозия большая и проблемненькая могут сказать что будет КС. я в свое время занималась шейкой и упустила 1.5 года перед протоколом т.к. врачу было выгодно меня лечить, хотя она знала что беременность вприоритете.

 

Мне потом несколько докторов сказали если эрозия небольшая и не от венерических заболеваний то сначала беременность , а потом шейка если беременность вприоритете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девчонки, всем привет! Подскажите, кто с имеющейся эрозией ШМ вступал в протокол? Мой ре говорит, оставлять как есть и ничего не делать. Я очень переживаю, чтобы не было проблем в дальнейшем. Спасибо!

У мене була, сказали до родів не чіпати, після годування груддю пройшла сама. Залежить від стадії.
Ссылка на комментарий

Хельга.с, так, панику в сторону, нервы в кулак

знай и настраивай себя, что до 5 дня дожили самые бойцы

что всё будет хорошо

@@@@@@@@@@@@@@

апчхииии на вас гарнюнь

Ссылка на комментарий

Девчули, хочу сдать кучу анализов, для своего успокоения, накопились вопросы. помогите плиз)

 

Есть какие-то особые требования, перед сдачей анализов:

 

гомоцистеин

Д3

Железо (сывороточное же надо?)

Магний

Кальций

Тромбофилия

Фолатный цикл

 

или как обычно натощак и т.д.

и витамин В8 кто-то сдавал? как он называется в лабораториях?

 

Тромбоилию и фолатный цикл 1 раз в жизни сдают? или могут меняться показатели?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...