Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Katya81,  незначительные выделения рассматриваются как допустимые, при имплантации повреждаются кровеносные сосуды, отсюда немного мажет.

Спасибо! Успокоили!

 

Девочки, только от вас могу узнать, что делать в определенных случаях. Моя РЕ в отпуске ещё неделю, позвонила дежурному гинекологу, он сказал, что ничего без назначения врача не принимать, лежать, если сильно начнёт кровить, ехать к ним в стационар. И все!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня вот уже минут как 30 сильно простреливает правый яичник, ну или не он, короче справа, аж в задний проход отдает! Это что???

Ссылка на комментарий

У меня вот уже минут как 30 сильно простреливает правый яичник, ну или не он, короче справа, аж в задний проход отдает! Это что???

У тебя свежий протокол? Может много жёлтых тел в яичнике, которые давят куда нибудь? У меня на 7 дпп в правом сильно кололо и в ногу отдавало

Ссылка на комментарий

 

У тебя свежий протокол? Может много жёлтых тел в яичнике, которые давят куда нибудь? У меня на 7 дпп в правом сильно кололо и в ногу отдавало

Нет, у меня крио. И я вообще не уверена,есть ли жёлтое тело, стимулировали только эндометрий Прогиновой.

Ссылка на комментарий

 

Нет, у меня крио. И я вообще не уверена,есть ли жёлтое тело, стимулировали только эндометрий Прогиновой.

Тогда не то. У меня в крио только желудок и кишечник болели. Как раз прогинова плохо на них действует, РЕ мне рекомендовала Ее пить только после еды.

Но у меня крио пролетные были. У тебя же все по другому!

Ссылка на комментарий

zarasa1979, спасибо, солнышко. Ты так за всех переживаешь.

Тестики мои пустые. Сегодня отменила поддержек уже. Настраиваюсь на новые подвиги )).

Ну как за вас не переживать то!!!!Звонила в лаб?очень -очень жаль!!!Снежинки ждут,напоми пожалуйста?Только носик не опускать!!!Если можно,то в самое ближайшее время начинай ка подготавливаться к мечте!!!И только так!!Тут на форуме много девочек осенью будут делать..значит осень будет плодотворнее лета!!!!
Ссылка на комментарий

Sherbi спасибо за переживания!Ну соовсем ничегошеньки не чувствую..ни тошноты,ни пристрастий к еде,даже титюхи не болят больше..даже страшно!Вот и не знай,что лучше то-токс,или нет его.У тебя как делишки?

 

Девочки,привет! Я завтра сдаю ХГЧ у меня 14 дпп будет. Тесты не делала ,чтобы не расстраиваться.

@@@@@@@@@@@Держу за тебя!!!!Верю в многозначный ХГЧ!!!

 

Katrina 88 а у нас крио 56т.р. стоит,не считая лекарств

Ссылка на комментарий

Это у тебя второй свежий получается? Снежинки есть?

Да. Еще 2 снежинки. Надеюсь пока не понадобятся.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за поддержку)кто меня поймёт кроме вас,многие уже это проходили уже(печально очень,все утро проревела мужу в плечо,а он тоже понимает все,просто молчал.

IEM у меня трубный фактор,одна удалена другая непроходима,кривошея много,10,только денег придётся в кредит брать(расскажите пожалуйста как проходит Крио протокол на згт и в ец и каких финансовых трат ждать?

Давай ка не раскисай!!!!Силы нужны будут в следующем протоколе!!!В удачном протоколе!!

 

Всём привет! Спустя чуть больше полугода я вернулась! Завтра у меня пункция! Очень волнуюсь, как говорит мой доктор это нормально.

Всё будет хорошо!!!Не переживай!@@@@@@@держим кулачки за тебя!Отпишись обязательно,как прошло,хорошо?
Ссылка на комментарий

Давай ка не раскисай!!!!Силы нужны будут в следующем протоколе!!!В удачном протоколе!!

Спасибо,стараюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

IEM

С шикарным хгч тебя!!! Ой как жду твоё узи тоже!!! Будто сама все это заново прохожу!!! Мои кулачки!!!! Малышам расти и мамочку радовать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Katrina 88

У меня была оч поздняя имплантация. С 5 дневками. Почитайте, я рассказывала.,все тесты строго до 10 дня были кристальные. Хгч на 6 день (сама сдала, ре только на 14 назначила) был <1,2

На 9 дпп мазало неск часов. На 10дпп тест нарисовал + слабый. На 11 дпп(после теста я рванула в инвитро) хгч был 224. Вот такая история!

Ого)))вот после ваших слов у меня появилась надежда)))замечательная история)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Katrina 88

Я и сама думаю, где мой малыш там так долго болтался))) у меня первое ЭКО, но каким то местом я сразу почувствовала - все будет хорошо. После переноса неск дней живот надутый был. Потом все сошло. И грудь сдулась. Но я верила. Знаки были.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Katrina 88

Я и сама думаю, где мой малыш там так долго болтался))) у меня первое ЭКО, но каким то местом я сразу почувствовала - все будет хорошо. После переноса неск дней живот надутый был. Потом все сошло. И грудь сдулась. Но я верила. Знаки были.

Да у меня тоже знаков много и в протоколе и до были,но я наверно сама себя не хочу обнадёживать,больно падать потом(но ваша история меня прям вдохновила)))вдруг чудо)))?и врач сказала сдать анализ на 11-12 дпп.сдам как она сказала)спасибо вам))побольше бы таких историй)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Katrina 88

Когда я, счастливая, выдала свой хгч врачу, который на 10дпп сдала, подучила тааакой нагоняй, прям с небес за ноги она меня стащила - я тебе когда сдать сказала, на 14дпп? Вот и нечего мне своевольничать. Потом смягчилась, когда я уже на приёме была, говорит, и на 10дпп могло не быть норм хгч, зачем мне твои переживания? Вот такая история.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Katrina 88

Когда я, счастливая, выдала свой хгч врачу, который на 10дпп сдала, подучила тааакой нагоняй, прям с небес за ноги она меня стащила - я тебе когда сдать сказала, на 14дпп? Вот и нечего мне своевольничать. Потом смягчилась, когда я уже на приёме была, говорит, и на 10дпп могло не быть норм хгч, зачем мне твои переживания? Вот такая история.

Спасибо вам огромное за позитивную историю вашу,буду надеяться))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

zarasa1979, потерпи чуток тебе скоро на прослушиване сердечка.У меня очень сильные тошнотикино от духоты,неприятных запахов и от запаха еды.готовить вообще не могу,чистить зубы тоже не могу.сама все время ломаю голову,что кушать.на кислое желудок отвечает протестом.Сегодня еще горло заболело,теперь с ним еще бороться...25 ого повторно пойду на скрининг тк при первом скрининг косточку носа не нашли.надеюсь сейчас виден будет. Пойду в другую клинику.

Ссылка на комментарий

Девочки,привет! Я завтра сдаю ХГЧ у меня 14 дпп будет. Тесты не делала ,чтобы не расстраиваться.

Боооольшущей удачи, ждем результат @@@

 

А кому врач как объяснял?лучше на згт или в ец делать?у меня наверно тысяч в 60 выйдет в клинике(((придётся разорять кредитку(((ттг если муж согласится,мне то хочется отпустить ситуацию и передохнуть,а через час думаю,что не могу я все отпустить!!врачу написала,рекомендовала не отменять поддержку и пересдать кровь 25 как она мне назначила,а я вот в позднюю имплантацию не верю как то((не могут пятидневки столько в матке блуждать(((и все ощущения пропали,ни грудь не болит ни живот(

Ре правильно говорит, не спеши! А отсутствие каких-либо ощущений вообще ни о чем не говорит! Давай надеяться на чудо?! ;)

 

IEM,

Тоже сегодня ХГЧ мониторинг сдала на 18 дпп))) у меня перенос был 05.07. и я так понимаю, что у нас разница день?)

Ага, у меня 4-го )) Как результат, еще не пришел?

 

IEM, нет!!! Прям смешно уже (( ну тесты пустые, все таки делала я их на всякий. Ну я уже мыслями в новых планах.

Ну ппц, ну лабы, все нервы так измотают! Не звонила туда?

 

У меня легкая паника. Увидела на прокладке бежевые выделения. Потом вроде бы даже алую капельку увидела. Выпила ношпу, транексам, вставила папаверин, утрожестан. Лежу, боюсь пошевелиться. Завтра хотела анализы сдавать, придётся отложить.

Вот только без нервов, лежи и береги себя!!! Все будет хорошо (ттт)! Как чувствуешь себя?

 

Ole4ek, как ХГЧ, еще не пришел ответ?

 

IEM,

С шикарным хгч тебя!!! Ой как жду твоё узи тоже!!! Будто сама все это заново прохожу!!! Мои кулачки!!!! Малышам расти и мамочку радовать!!!

Спасибочки за тепло и добрые слова :reverans: У Вас как дела?

 

IEM ещё денёк и увидишь горошинку(или горошинок)!!!Как себя чувствуешь?

 

вот так и держать!!!!

Абсолютно так же как и ты, ничего не чувствую :D Немного нервирует это, но, наверное это и хорошо, что ничего не беспокоит?! ))) Ну разве иногда что обоняние иногда усиленное, а так тишина. Как у тебя дела, чем себя отвлекаешь от томительного ожидания второго УЗИ?

 

Девочки, а вы диеты какой-нибудь придерживаетесь или лопаете все как обычно?

Ссылка на комментарий

IEM, и звонила )) сказали Эдите. Круто

 

IEM, и звонила )) сказали Эдите. Круто

Опечаталась. Ждите понедельника сказали. Сдала в пятницу. Ладно бы лаборатория не работала. Цмд-всегда работает и берет анализы. Что они вычудили не знаю. Всегда 1 день. Как то неприятно стало, что так долго нет результата, пусть даже отрицательного .

 

Ссылка на комментарий

Доброе утро, девчат! Я в панике! Утром открываю результат ХГЧ, а там ХГЧ <2! Небеременные >2! И потом нормы с 8 недель беременности- от 23! Я когда эту цифру 2 увидела, меня накрыло! Звоню в Лабу, говорю, почему у меня отрицательный результат при положительном тесте? Она мне говорит, это не отрицательный, у вас же больше 2! А у небеременные меньше! Значит у вас есть Б, просто срок маленький!

Я говорю, мне цифра нужна, а не предположение о Б, что я врачу сейчас скажу?!

Они изменили нормы измерений. В первую Б там сдавала, все было норм!Город маленький, есть лаба в центральной больнице ещё, попробую сегодня туда попасть.

Ссылка на комментарий

Доброе утро, девчат! Я в панике! Утром открываю результат ХГЧ, а там ХГЧ <2! Небеременные >2! И потом нормы с 8 недель беременности- от 23! Я когда эту цифру 2 увидела, меня накрыло! Звоню в Лабу, говорю, почему у меня отрицательный результат при положительном тесте? Она мне говорит, это не отрицательный, у вас же больше 2! А у небеременные меньше! Значит у вас есть Б, просто срок маленький!

Я говорю, мне цифра нужна, а не предположение о Б, что я врачу сейчас скажу?!

Они изменили нормы измерений. В первую Б там сдавала, все было норм!Город маленький, есть лаба в центральной больнице ещё, попробую сегодня туда попасть.

Какие то странные нормы! А в каких единицах? Может в интернете есть формула, как перевести в нормальные цифры?

 

Я сегодня тоже сдала на ХГЧ. Через 2-3 часа должен быть результат!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...