Перейти к содержимому

Поделитесь своим опытом ((((((

Сообщений в теме: 4

#1 Aljona84

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородПологи

Отправлено 16 июля 2017 - 20:01

Приветик всем))) я здесь новенькая, но уже через многое прошла(((( вот в пятницу сделала медаборт на 9-ой акушерских неделе (((( обнаружили Анэмбрионию… через 2 недели контрольное УЗИ… может кто-то тоже прошел через это?Как вы себя чувствовали? Через сколько пришли месячные? Какие вы сдавали анализы? И самый главный вопрос:ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ СНОВА???

Сообщение отредактировал(а) Aljona84: 16 июля 2017 - 20:04

Реклама

#2 ღPantherkaღ

Решила остаться

• PipPip
  • 168 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 16 июля 2017 - 23:38

Да,тоже прошла через это. Мои ощущения - шок! Я и не знала, что такое вообще возможно. Думала, раз забеременела, ничего не беспокоит и угрозы нет, значит все ок. А нет. Меня чистили под общем наркозом на 11 неделе беременности. Анализов никаких я не сдавала после, мне сказали, что только если 4 раза подряд анэмбриония, только тогда начинают искать причину..типа как частое это явление в наши дни. После чистки в этом же цикле была уже овуляция и сам цикл как обычный по продолжительности. Только вот М один день, дальше мазня. Забеременела нормальной беременностью спустя 5 месяцев! Родила здорового сынульку. И Вам желаю в ближайшее время нормальной беременности и здорового малыша!!!

#3 Alinochka_94

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородВладивосток

Отправлено 17 июля 2017 - 05:28

Прошла через это на 9 неделе беременности 2 года назад
Отошла морально только 3 месяца назад когда нашла причину. Все врачи говорили "просто не судьба" и никто не брался искать проблему. Месячные шли 2 месяца но не прям шли, а мазала кровью. Через 2 месяца все прошло. К беременности стали готовиться в мае этого года. Вот ждём ее наступление:) главное верить, что все получится и найти причину почему произошла анэмбриония. Чтоб такого снова не повторилось) удачи поскорее забеременеть и родить:)

#4 ioannat@list.ru

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 17 июля 2017 - 09:39

В мае этого года сделали лапару с удалением правой трубы, ВМ 5-6 недель. Г. в больнице сразу сказала- искать причину необходимо, чтоб не было повторения. В рекомендациях в выписке- полгода ОК, анализы на ЗППП, гормоны, узи органов малого таза. И планировать не ранее чем через полгода. Думаю при выписке у вас тоже будут какие- либо рекомендации.
Менструало-подобное кровотечение началось через день после операции, длилось неделю. Следующая менструация через месяц после лапары. Далее через 28 дней, т.е цикл вернулся в норму.
Морально было тяжело очень первый месяц. Сейчас уже легче...
Удачи вам в восстановлении и исполнении желаемого. :flower:

Сообщение отредактировал(а) ioannat@list.ru: 17 июля 2017 - 09:40

#5 Леся

Супермодератор

• 6 550 сообщений

Отправлено 17 июля 2017 - 10:44

Aljona84, гляньте
Анэмбриония. Кто с этим сталкивался? Как боролся?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
iren1212, ну больше всего растрат все же это анализы и подготовка к ЭКО. Запомнился один момент:...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Вводила в мыщцу,медленно комнатной температуры,ноги не отнимались,болей,гематом,шишек не было,а т...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Совулька3Мамулька69//, мазок не сдавала. Думаю, что если соэ, то без выяснения причины лечение бы...

Популярные записи в блогах

Здравствуйте!
Видимо, пришла и моя очередь регистрироваться и писать на подобных сайтах.Мне 32, ни одной береме...

Ингаляции ребёнку с беродуалом
Девочки , научите сколько чего нужно в ингалятор налить. Ребёнку почти 3 года, весит 15,5 кг. Про...

А надо ли, Натали?
Было настроение снова надоедать мужу своими расспросами и пространными размышлениями. Рассказывал...

Интересные фото в галерее

12 ДПО
Во вчерашней теме прикрепить не могу, радикал не открывается. Сверху вниз 9-12 ПО (Мама чек). Отд...

evitest 8 дпо
:tectik: вживую чуть поярче)

11 дпо
Девочки!!видите чего или реагент ??спасибо за ответы )

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Полезные рекомендации перед ЭКО
Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) – затратная по деньгам, здоровью и нервам процедура. Пара...

"Когда у вас уже будут дети?"
Вас тоже ранят и задевают вопросы о детях? Особенно заданные не всепонимающими родными и близкими...