Перейти к содержимому

Поделитесь своим опытом ((((((

Сообщений в теме: 4

#1 Aljona84

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородПологи

Отправлено 16 июля 2017 - 20:01

Приветик всем))) я здесь новенькая, но уже через многое прошла(((( вот в пятницу сделала медаборт на 9-ой акушерских неделе (((( обнаружили Анэмбрионию… через 2 недели контрольное УЗИ… может кто-то тоже прошел через это?Как вы себя чувствовали? Через сколько пришли месячные? Какие вы сдавали анализы? И самый главный вопрос:ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ СНОВА???

Сообщение отредактировал(а) Aljona84: 16 июля 2017 - 20:04

#2 ღPantherkaღ

Решила остаться

• PipPip
  • 168 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 16 июля 2017 - 23:38

Да,тоже прошла через это. Мои ощущения - шок! Я и не знала, что такое вообще возможно. Думала, раз забеременела, ничего не беспокоит и угрозы нет, значит все ок. А нет. Меня чистили под общем наркозом на 11 неделе беременности. Анализов никаких я не сдавала после, мне сказали, что только если 4 раза подряд анэмбриония, только тогда начинают искать причину..типа как частое это явление в наши дни. После чистки в этом же цикле была уже овуляция и сам цикл как обычный по продолжительности. Только вот М один день, дальше мазня. Забеременела нормальной беременностью спустя 5 месяцев! Родила здорового сынульку. И Вам желаю в ближайшее время нормальной беременности и здорового малыша!!!

#3 Liza76

Зашла на огонёк

• Pip
  • 60 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородВладивосток

Отправлено 17 июля 2017 - 05:28

Прошла через это на 9 неделе беременности 2 года назад
Отошла морально только 3 месяца назад когда нашла причину. Все врачи говорили "просто не судьба" и никто не брался искать проблему. Месячные шли 2 месяца но не прям шли, а мазала кровью. Через 2 месяца все прошло. К беременности стали готовиться в мае этого года. Вот ждём ее наступление:) главное верить, что все получится и найти причину почему произошла анэмбриония. Чтоб такого снова не повторилось) удачи поскорее забеременеть и родить:)

#4 ioannat@list.ru

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 17 июля 2017 - 09:39

В мае этого года сделали лапару с удалением правой трубы, ВМ 5-6 недель. Г. в больнице сразу сказала- искать причину необходимо, чтоб не было повторения. В рекомендациях в выписке- полгода ОК, анализы на ЗППП, гормоны, узи органов малого таза. И планировать не ранее чем через полгода. Думаю при выписке у вас тоже будут какие- либо рекомендации.
Менструало-подобное кровотечение началось через день после операции, длилось неделю. Следующая менструация через месяц после лапары. Далее через 28 дней, т.е цикл вернулся в норму.
Морально было тяжело очень первый месяц. Сейчас уже легче...
Удачи вам в восстановлении и исполнении желаемого. :flower:

Сообщение отредактировал(а) ioannat@list.ru: 17 июля 2017 - 09:40

#5 Леся

Супермодератор

• 6 534 сообщений

Отправлено 17 июля 2017 - 10:44

Aljona84, гляньте
Анэмбриония. Кто с этим сталкивался? Как боролся?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
вчера так и сделала. Подписала каждую коробочку, чтобы больше ничего подобного не натворить. 2...

Стимуляция овуляции
УЗИ идеальнное Кровь второй раз плохая

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Таких сильнодействующих препаратов, как действие мелатонина не помню. Вернее, второй раз за всю ж...

Популярные записи в блогах

Как уговорить мужа пойти к репродуктологу?
В последние несколько месяцев у меня был более-менее стабильный цикл - 25-26 дней.Забеременеть не...

Интересные фото в галерее

Похоже пролёт снова.
Похоже мы пролетели все таки в этом месяце кажись не ярчают прошлый был фрау этот обычный дешёвый...

Оно?
Девочки это положительные тесты? Делала премиум диагностикс он отрицательный, даже намека нет, а...

Долгожданные полосочки
16 ДПО. Девочки, как думаете, уже можно в положительные?

Лучшие статьи в библиотеке

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...

Беременность: что можно, а чего нельзя
Когда женщина узнает о беременности, она сразу пересматривает свой образ жизни, питание, привычки...

Проверка проходимости маточных труб
По статистике, из-за нарушения проходимости маточных труб не может стать матерью каждая четвертая...