Перейти к содержимому

10 недель. Падает базальная температура

Сообщений в теме: 2

#1 elvirok

Зашла на огонёк

• Pip
  • 77 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 13 июля 2017 - 11:59

Добрый день! у меня сейчас 10 недель беременности, базальная температура начала скакать а теперь вообще падает до уровня , когда начинались месячные.Знаю, что некоторые говорят о том, что не надо больше мерить, но для собственного спокойствия мерила, а вот теперь очень переживаю. Что мне делать? Это нормально? На УЗИ попаду только 27. Ничего не болит, выделений нет, грудь несильно но все еще набухшая,пью дюфастон, метипред, витамины. Еще думаю, что может дюфастон поддельный попался в последней пачке.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  index.php.jpg   177,68К   2 Количество загрузок:

Реклама

#2 Иванова Юлиана Юрьевна

врач-репродуктолог

• 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 июля 2017 - 11:27

Это один их вариантов нормы. Дополнительной терапии не требуется. И Вы правы - для собственного спокойствия не нужно делать неинформативных исследований.

#3 elvirok

Зашла на огонёк

• Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 июля 2017 - 11:12

Просмотр сообщенияИванова Юлиана Юрьевна (14 июля 2017 - 11:27) писал(а):

Это один их вариантов нормы. Дополнительной терапии не требуется. И Вы правы - для собственного спокойствия не нужно делать неинформативных исследований.
Спасибо ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
будумамойдвойни//, странные назначения триггера, всего 3000. Мне тоже кажется в этом может быть п...

ЭКО в УКРАИНЕ
JuDem,  Спасибо, ну я уже старенькая;))))

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Кстати, девочки, кто на Курантиле и кто может как и я не читает до конца инструкции. В ней написа...

Популярные записи в блогах

Моя дочь беременная в 16 лет. Продолжение.
Девочки, ВСЕМ огромнейшее спасибо за внимание, советы и переживания! даже не думала, что будет на...

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...