Перейти к публикации

Пигментные пятна. Как избавиться?


Людмила86

Рекомендованные сообщения

Мне подсказали крем спам, как хорошее осветляющее средство. Сказали, хорошо помогает, от пигментных пятен. Кто то им пользовался? Не поделитесь мнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовала и кремы разные и пилинги делать- эффект слабый был и потом только на солнышко стоило попасть и все пятна возвращались, реально помогла только мезотерапия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у мужа пегмент.пятна,отлично помогает клотримазол мазь,пару раз намажем ему и все,как и не бывало их!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Эко на лице появились,сами по себе не исчезали ,помог крем билитовский отбеливающий ,не сразу и не все исчезло ,но реально помогло,ели заметные маленькие стали,но пользуюсь уже с 2014 года,сейчас сменила на лореаль,не понравилось ,вернусь к отбеливающему.Дёшево и сердито...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ничего не помогает.

ни бадяга с перекисью, ни крема специальные и дорогие и дешевые...

 

клотримазол вот разве что не пробовала))) он же вроде не для этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то мне одна женщина рассказывала про крем "ахромин"...говорила что прям практически мгновенный эффект - стоит он копейки. Сама не пользовалась и не могу сказать правда ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахромин раньше помогал хорошо. давно...

потом его состав изменили и сейчас это уже не тот крем... там вещество которое осветляло, было признано вредным и запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pыбka, про это не знала. В аптеке до сих пор продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовала тоже разные средства - и защитные типа ланкастер спф 50 чтобы не появлялись весной - не помогало. прошло почти совсем только со временем лет через 5.

а отбеливали цинкосодержащими препаратами а теперь он запрещен ибо вреде. он вроде действительно помогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у мужа пегмент.пятна,отлично помогает клотримазол мазь,пару раз намажем ему и все,как и не бывало их!

Пожалуйста, уточните. Действительно, клотримазол? Он же противогрибковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Честно говоря, с пигментными пятнами борюсь много лет и полностью от них избавиться не удается, даже после посещения салонов красоты. Чаще стала замазывать тоналкой. А вот о клотримазоле слышу впервые. Напишите, кто сам попробовал с положительным результатом. Что, действительно помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...