Перейти к публикации

Стимуляция клостилбегитом и прогиновой, итог фибромиома.


Полезные сообщения

Здравствуйте, у меня СПКЯ своя овуляция бывает крайне редко, решилась на стимуляцию, первая пробная в мизерных дозах овуляции не было, образовалась киста, как мне сказали безвредная. потом была своя овуляция но беременность не наступила, проверяла трубы - проходимы, обнаружили хронический эндометрит лечилась антибиотиками сделали гистеру, спермограмма мужа хорошая. Очередная стимуляция клостилбегитом, фолликулы хорошие, эндометрий не растет, два дня подряд по одной таблетке прогиновы, эндометрий хороший, фолликул лопнули уколом хгч, беременность так и не наступила. на второй день цикла пошла на УЗИ обнаружилась фибромиома 5 мм, врач сказала начать с 3го дня клостилбегит. Я испугалась что настимулирую себе еще какую то гадость и не начала стимуляцию в этом цикле. Хочу узнать насколько опасно для меня очередная стимуляция? стоит ли ждать естественного роста фолликула? или может мне надо стимулироваться другим препаратом. на клостилбегит ответ яичников хороший но эндометрий не растет. Прогинову пить боюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Для стимуляции есть много разных схем и препаратов, какая подойдет конкретно Вам можно определить только на очном приеме. Тонкий эндометрий на фоне клостилбегита - ожидаемая реакция организма. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...