Перейти к публикации

Беременность только на фоне аллергии. Есть ли связь.


Полезные сообщения

Наталья Геннадьевна, добрый день. Мне 35 детей нет.мужу 50дети есть. Спермограмма на январь 17:подвижность А-0%|В-27%.по крюгеру-6%.у меня весенний поллиноз. В апреле 2016 пошла на пиявки-беременность с хгч до500, далее хгч упал. Май2016-весенняя аллергия-хгч до 350, далее упал.ровно через год: апрель-началась аллергия-хгч после"месячных" поймала около 300, далее упал. Май- аллергический бронхит с капельницами дексаметазона- хгч 300, далее упал. Больше беременности не было. Вопрос:мне кажется есть явная связь. Что при аллергии может способствовать наступлению Б? Какие анализы, вы считаете, необходимо сдать? Врач должен быть с какой специализацией? Заранее большое спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Необходимо сдать анализ крови на кариотип обоим супругам, и проконсультироваться у генетика и иммунолога. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ. Я не нашла на сайте вашей клиники иммунолога. Данный специалист у Вас отсутствует, или Вы можете кого либо посоветовать? Удобнее на Ю-З конечно, но вообще не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...