Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Олечка мама,  да, после ЗБ, проблемы с ним постоянные. Сегодня врач узи предложила сделать мрт гипофиза, говорит, может зря я ищу проблему в гинекологии, может все дело в голове...

 

Ого, я первая) всем здоровья, счастья и исполнения желаний!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет девочки.

Оль, как ты сходила на свою процедуру? Больно было? Как сынуля?

Сходила на пайпель - фигня полная, если пишут больно - не верьте, 5 минут с раздвинутыми ногами и готово. Врач ооочень аккуратно взяла, я ничего не почувствовала.)))) к 5 окт. результат. Посмотрим - если эндометрит никуда не делся, то врач предложила кавитацию (внутриматочное вливание лекарств), сказа для эндика шикарная процедура. Наращивает, питает кислородом!

Оксан - сходила бы ты то же на пайпель-биопсию, ну не может эндик просто так не расти, может то же какая хронь сидит, а ты не знаешь! В ЖК ее бесплатно делают.

Тем более после ЗБ., мне сразу сказали, после ЗБ через два цикла на пайпель.

 

Сынок в норме, завтра поеду в поликлинику, может готов результат на аллергию к АДСМ.

 

 

Девочки, добрый день! Возьмите меня к себе в домик!)) Очень хочу второго малышка, очень-очень! Первому в августе 15 было! В мае была замершая - почистили. Сдала анализы - прогестерон очень низкий. Пью дюфастон 11-25 дц и фемибион-1, измеряю бт. В этом цикле была задержка небольшая, бт до последнего 37,0 держалась, но в итоге пролет((

Привет и добро пожаловать!!!!!

А у тебя при такой схеме приема дюфастона овуляция бывает???

 

Сдала анализы - прогестерон очень низкий

Прогестерон сдавала в цикле с овуляцией??? Если нет, то он и будет низкий.

 

Кать все посмотрела, программа явно не верно проставила овулю в прошлом графике, отсюда и задержка, рано начала дюфастон. Ты подтверждала овуляцию по УЗИ?

А по поводу ЗБ - нужно проверить кровь (АФС, мутации гемостаза, гомоцистеин), инфекции.

 

Авка у тебя знакомая)))) - ты у нас раньше в старых домиках не бывала?)))

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
Ссылка на комментарий

Привет девочки.

 

Сходила на пайпель - фигня полная, если пишут больно - не верьте, 5 минут с раздвинутыми ногами и готово. Врач ооочень аккуратно взяла, я ничего не почувствовала.)))) к 5 окт. результат. Посмотрим - если эндометрит никуда не делся, то врач предложила кавитацию (внутриматочное вливание лекарств), сказа для эндика шикарная процедура. Наращивает, питает кислородом!

Оксан - сходила бы ты то же на пайпель-биопсию, ну не может эндик просто так не расти, может то же какая хронь сидит, а ты не знаешь! В ЖК ее бесплатно делают.

Тем более после ЗБ., мне сразу сказали, после ЗБ через два цикла на пайпель.

 

Сынок в норме, завтра поеду в поликлинику, может готов результат на аллергию к АДСМ.

 

 

 

Привет и добро пожаловать!!!!!

А у тебя при такой схеме приема дюфастона овуляция бывает???

 

 

 

Прогестерон сдавала в цикле с овуляцией??? Если нет, то он и будет низкий.

 

 

Пью по такой схеме два цикла. Первый - не отслеживала, второй - ловила тестами. В прошлом цикле овуляция была на 12 дц (и по тесту и по бт). Прогестерон когда сдавала овуляцию не отслеживала.

Ссылка на комментарий

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оль, сегодня пойду к гинекологу, хочу попросить направление в наш диагностический центр, может получится все таки выбить направление. Там и анализы и всякие процедуры делают бесплатно. Поговорю по поводу биопсии и хочу взять направление на лапару.

 

А может действительно проблемы в голове... постоянный нервы, стрессы, да и зацикленность на беременности думаю дают о себе знать.

Ссылка на комментарий

 

 

Кать все посмотрела, программа явно не верно проставила овулю в прошлом графике, отсюда и задержка, рано начала дюфастон. Ты подтверждала овуляцию по УЗИ?

А по поводу ЗБ - нужно проверить кровь (АФС, мутации гемостаза, гомоцистеин), инфекции.

 

Авка у тебя знакомая)))) - ты у нас раньше в старых домиках не бывала?)))

 

 

Пить начала, как гинеколог прописала, точно с11 по 25 дц. ПО УЗИ не подтверждала. Как бт вниз пошла начала тесты делать на овуляцию.

 

Раньше в домиках не была, а авка из инета)) может где и попадалась))

Ссылка на комментарий

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль, сегодня пойду к гинекологу, хочу попросить направление в наш диагностический центр, может получится все таки выбить направление. Там и анализы и всякие процедуры делают бесплатно. Поговорю по поводу биопсии и хочу взять направление на лапару.

Напомни какой у тебя АМГ?????????

Если низкий - не делай лапару, еще снизится. У меня с 7 снизился до 4 после лапары, а ведь это Я. не трогали. А гистера, все равно это чистка, хоть и неполная, Начни с пайпеля.

Ссылка на комментарий

Ekaterina_G, по прошлому графику, программа неверно выставила овулю, она было минимум на 14дц, а мне кажется вообще на 20 ДЦ.

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, пусть поможет эта процедура!

 

У меня на 5 ДПО эндометрий 9,6 был в этот раз. Не мало?

 

Отличный эндик!))

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, пусть поможет эта процедура!

 

У меня на 5 ДПО эндометрий 9,6 был в этот раз. Не мало?

Я надеюсь не пригодится - может все же моя хронь вылечилась)) Надежна умирает последней!))

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
Ссылка на комментарий

Ekaterina_G, по прошлому графику, программа неверно выставила овулю, она было минимум на 14дц, а мне кажется вообще на 20 ДЦ.

 

 

Я бы сказала - не много???? На какой ДЦ была овуля?

 

Оля, первый тест я начала с 28.08. делать (как бт упала) - ничего. Вторую упаковку делала со 2.09. Три последних теста одинаковые были. Ведь так не бывает? Вот я и думаю теперь, что может тесты бракованные попались?.... Програмка пишет на 12 день ... ну думаю так.... Хотя по бт я бы тоже сказала, что на 14 дц.

Ссылка на комментарий

Оля, первый тест я начала с 28.08. делать (как бт упала) - ничего. Вторую упаковку делала со 2.09. Три последних теста одинаковые были. Ведь так не бывает? Вот я и думаю теперь, что может тесты бракованные попались?.... Програмка пишет на 12 день ... ну думаю так.... Хотя по бт я бы тоже сказала, что на 14 дц.

Попробуй тесты "Я родился" на овулю - мне неплохо показывают(и цена норм). После суперположит.теста овуля приходит через день. Несколько раз подтверждала по УЗИ. Даже китайские тесты с ибея отлично показывают.

Не сложилось у меня с Эвиплан, Овуплан, и еще не помню как называются розовая пачка со знаком вопроса на всю пачку.

 

Девочки, что-то в домике давно полосатиков не было! А как же беременная осень? Кто первый?

Я бы с удовольствием, но в протокол не знаю пока когда, не поверишь...не хочу))))

Остались эмбриончики на одну попытку, хотелось бы подстелить соломки везде где можно! Вот и не тороплюсь.

Ссылка на комментарий

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, да, понимаю... А по ОМС в очереди стоите?

 

Мне Я родился вообще никак, больше не буду их покупать. А вот розовый "Момент чуда" мне нравится, стоит так же.

 

С ибея жду тесты на О месяца 2 уже, если не 3.

Ссылка на комментарий

После суперположит.теста овуля приходит через день.

 

Т.е. когда тест положительный - на след день?

 

Я в этот раз как раз на Эвиплане и пролетела)) В этот раз заказала Овуплан. По отзывам почитала - вроде ок!

Ссылка на комментарий

А по ОМС в очереди стоите?

неа не хочу ОМС - слишком сложно, много доков собирать. Платно пойдем - когда я готова буду. Может в ноябре.

Ссылка на комментарий

А по поводу ЗБ - нужно проверить кровь (АФС, мутации гемостаза, гомоцистеин), инфекции.

 

 

Оля, а тебе врач выписала эти анализы?

Я сдавала ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, ДЭА-SО4, Тестостерон, 17-ОН-прогестерон и прогестерон.

 

Мне больше ничего не говорила сдавать....

Изменено пользователем Ekaterina_G
Ссылка на комментарий

Оля, а тебе врач выписала эти анализы?

Я сдавала ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, ДЭА-SО4, Тестостерон, 17-ОН-прогестерон и прогестерон.

 

Мне больше ничего не говорила сдавать....

Ты сдала только основные гормоны.

ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, ДЭА-SО4, 17-ОН-прогестерон сдавать строго на 3-5 дц

Тестостерон в любой ДЦ. Прогестерон на 6-9 ДПО (обязательно после овуляции)

 

К этому списку я бы добавила АМГ(сдавать на 3-5 дц), Инсулин,сахар, Гомоцистеин и АФС.

Получится не дешего (около 7000 руб.), но они нужны. Не вижу в назначениях гормонов щитовидки - это Т4 и ТТГ.

Это минимум на что нужно обратить внимание.

Ссылка на комментарий

Ты сдала только основные гормоны.

ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, ДЭА-SО4, 17-ОН-прогестерон сдавать строго на 3-5 дц

Тестостерон в любой ДЦ. Прогестерон на 6-9 ДПО (обязательно после овуляции)

 

К этому списку я бы добавила АМГ(сдавать на 3-5 дц), Инсулин,сахар, Гомоцистеин и АФС.

Получится не дешего (около 7000 руб.), но они нужны. Не вижу в назначениях гормонов щитовидки - это Т4 и ТТГ.

Это минимум на что нужно обратить внимание.

 

Ок. Спасибо. Надо сходить направления взять.

Ссылка на комментарий

Хотя если ты беременеешь спокойно в течении 6 мес.- может АМГ и не нужен. Хотя он показывает твой запас яичников. с\ С УЗИ что? по сколько растет фолликов в каждом Я.?

 

А может действительно проблемы в голове... постоянный нервы, стрессы, да и зацикленность на беременности думаю дают о себе знать.

Ты знаешь - если бы не моя зацикленность, я бы сидела и ждала непонятно чего, а так причины выявлены - осталась только борьба с ними)))

 

Я привыкла знать все по максимуму в проблеме которая меня интересует. Конечно стараюсь сильно не маньячить, но не всегда получается))))

 

Ок. Спасибо. Надо сходить направления взять.

А с ФСГ что у тебя? какой показатель?

 

Вот хорошо заговорили - вспомнила и записалась на 08,10 к эндокринологу)) с февраля свою щитовидку и инсулин не проверяла)

Ссылка на комментарий

Хотя если ты беременеешь спокойно в течении 6 мес.- может АМГ и не нужен. Хотя он показывает твой запас яичников. с\ С УЗИ что? по сколько растет фолликов в каждом Я.?

 

 

Ты знаешь - если бы не моя зацикленность, я бы сидела и ждала непонятно чего, а так причины выявлены - осталась только борьба с ними)))

 

Я привыкла знать все по максимуму в проблеме которая меня интересует. Конечно стараюсь сильно не маньячить, но не всегда получается))))

 

 

А с ФСГ что у тебя? какой показатель?

 

Вот хорошо заговорили - вспомнила и записалась на 08,10 к эндокринологу)) с февраля свою щитовидку и инсулин не проверяла)

 

Ну я думаю до 08.10. вспомнила бы еще не раз))

Я вообще больше ничего не мерила не сдавала. Мне после тех анализов, что я сдала прописали дюфастон и фемибион. Все! Отправила пить таблетки, ловить овульку и беременеть!

 

ФСГ 7,83

Изменено пользователем Ekaterina_G
Ссылка на комментарий

ФСГ 7,83

Вроде неплохой, АМГ, то же должен быть в норме.

 

Первая))

Девочки всем исполнения желаний!!!)))

 

Ну я думаю до 08.10. вспомнила бы еще не раз))

это я вообще сегодня про эндокринолога вспомнила и записалась сегодня))))

К ней хрен попадешь, а ты напомнила - я зашла на сайт - смотрю талоны есть..))

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Гинеколог ничего вразумительного мне не сказал. Единственный плюс отправят к бесплатном генетику. Анализы буду пересдавать. АМГ был очень низким вроде 0.19, ФСГ наоборот высокий где-то 46. Думаю надо пересдать, чтобы исключить ошибку. Овуляция есть каждый месяц, узистка сегодня сказала, что фолликулярный запас не плохой для моего возраста. Может конечно они какие-то не кондиция) Девочки, бывает такое? По поводу месячных сказала, что при таком эндометрии и не начнутся. Ждем до начала октября... Говорит, что дюфом вызывают от 4мм эндрика. Может народными методами его порастить ..

 

Просилась проверить трубы, не разрешила пока. Говорит, что сначала месячные, потом гормоны, а дальше будем смотреть.

 

Лыко мочало началось все сначало

 

А по поводу проблемы в голове я имела ввиду, что все же в нашем организме завязано... может обследовать еще и ее. Узистка подсказала))

Ссылка на комментарий

I believe..I hope..,  если овуля была то и мес.будут. может очень скудные с таким эндиком. Но я бы все равно прог начала. Зачем затягивать и так длинный цикл. А как же его нвзначают в ановуляторные циклы чтоб мес.вызвать?! Там на эндик не смотрят.

При чем тут гормоны и проверка труб - непонятно. Одно другому не мешает. Вот моя гин.то же тянула время. Пока я не пошла сама и не сделала проверку труб. Все время звучало, ты торопиь события. А по мне это потеря драгоценного времени! Так бы и сдавала эти гормоны бесконечно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...