Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Nysha777,  увареный бальзамический соус :)) мы тоже любители зеленых салатов, и авокадо любим. Муж удивляется что много расходов на еду, хотя мы мясо колбасы практически не покупаем...а чери,зелень,авокадо, пармезан,те же орешки ...и едим мы это каждый день:))))

Выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки доброе утро! Сегодня последний рабочий день на этой недели!!! Ураааа!!!! Дай бог работаем до обеда поздравим мужчин и домой))) Правда мне еще на узи сегодня. Если честно то так не хочется.. Настроение такое классное, а что там скажут неизвестно.

Ссылка на комментарий

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, тычем нибудь профилактируешь?что лор говорит?

 

I believe..I hope.., пусть день пройдет с минимальным количеством плоих эмоций:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня девочки.

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, тычем нибудь профилактируешь?что лор говорит?

Стараюсь при первых признаках боли в горле сразу начать лечение. Оч.хорошо помогает Граммидин и Гексорал в таблетках для рассасывания. Ну и римантадин сразу убойную дозу - чтоб не разболеться. Я болею редко сейчас успеваю схватить на ранних стадиях.

 

Всем исполнения желаний.

361d244b3e3f.jpg

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки всем приветик!!!

 

У меня самый что ни наесть танзелит... смотрела с фонарем ...1 миндалина увеличена.. к врачу не знаю попаду ли... буду полоскать.. промывать... напишите чем обычно лечитесь... я помню полоскала болтушкой какой то типо декасан + хлоргексидин и фурацилин... Что мне еще делать что купить в аптеке???

Ссылка на комментарий

Nysha777, мне лор выписал полоскание спиртовой настойкой хлорфиллипта,1 ст ложка на стакан...я беру чуть меньше ложки т к ядрено слишком...убивает там все нафиг быстро:)))

 

И натуральное антибактериалное средство что мне нра

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Nysha777, мне хорошо помогает полоскание...полоскаю чуть не всем подряд - самое бее это стакан воды теплой 3-4 капли йода и соль чайную ложку. Еще просто перекесью выполаскиваю, фурацилином. Гексорал в переррывах. Лечись. У меня тоже горло слабое стало. Пробки замучили, особенно сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Tёnkaツ, S@NNY, Девочки спасибо вам большое!!! Как хорошо что вы у меня есть!!!

Девчонки тогда как... не планировать в этом месяце??? или это не помеха?

Ссылка на комментарий

I believe..I hope..,  не трать на него деньги - фигня полная. Тот же эффект будет при спринцевании содой. Только стоит он порядка 700 руб. Он чисто выравнивает флору, снижает кислотность. На фоллики никак не повлияет и на эндик то же. А фоллик может другой растет, а прошлый сдулся - такое бывает. Надо мониторить еще.

 

I believe..I hope..,  у тебя пролактин и инсулин в норме? По сколько фолликов всего растет в кажд.яичнике?

Ссылка на комментарий

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  год назад были в норме гинеколог не предлагал пересдать, может самостоятельно попробовать сдать,а эти гормоны на что влияют? Т когда их сдавать? Про фоллики ничего не знаю, я никогда не спрашивала а врач никогда не говорила. В воскресенье пойду еще на одно -спрошу.

Ссылка на комментарий

I believe..I hope.., правда, не стоит тратить деньги на актиферт, эффект от него и от соды одинаковый. Я кстати после 5 лет планирования заБ в тот цикл, когда спринцевалась содой. И во второй раз тоже с содой заБ. Но не стоит пробовать если спермограмма плохая.

Ссылка на комментарий

I believe..I hope..,  повышенный пролактин блокирует овуляцию, повышенный инсулин делает оболочку фолликов оч.плотной и они не лопаются. Пролактин на 3-5 дц сдают. Инсулин в любой день строго натощак - можно сдать вместе с глюкозой. У меня, когда я не знала о повышенном инсулине - овуля была каждый цикл, но могла прийти и-на 25дц и на 35. Как то на узи отследила момент, что фолики сдуваются и растет другой. На пункции в протоколе подтвердили плотную оболочку - не смогли проколоть 5 фолликов, очень плотные были. Поэтому важно проверить инсулин с глюкозой и пролактин. Но эти гормоны сдавать в полном спокойствии - без стрессов, секса накануне, физ.нагрузок. перед сдачей посидеть 10-15 мин спокойно. От стрессов эти гормоны скачут бешенно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки - поздравляю ваших мужчин с праздником 23 февраля!!! Пусть всегда будут вашей опорой, а сыновья приносят радость и растут настоящими мужчинами!

 

1462214621_1433.gif

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Олечка! Спасибо огромное! Я в свою очередь хочу поздравить наших мужчин- мужей,сыновей и всех близких нам людей с праздником 23 февраля! Пусть они будут всегда защитниками и опорой своей семьи !!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем привет.

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оля ты готовый консультант по планированию!!!!

Да это точно. Приходишь к врачу и понимаешь, что она знает меньше тебя. У меня нет врача кому бы я могла довериться.

Ну и это очень грустные знания, лучшеб как-в первую беременность ничего не знать! И все легко и просто.

 

Блин девочки это нормально мес.9 дней? Конечно не сильно но красным.( изв.за подробности).

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...