Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

koshmarik511, с хорошим узи! главное, что все хорошо с малышом!

ole4ka87, представляю твое нетерпение. Я тоже торопыжка первое узи в 4,6 неделек. Было только ПЯ и ЖМ. И вот неделю страдала, когда повторное, чтобы эмбриона и СБ. Все у тебя будет хорошо @@@

Tёnkaツ, как на узи сходили?

 

В пятницу меня поставили на учет! Завели карту.

А еще я заболела. Вчера кашель, вечером осипла. Ночью вообще еле пищала. Утром на работу не пошла, пошла в ПК ко врачу за больничным. Поставили мне острый ларинготрахеит и сразу а/б. Я спросили - можно ли пока без них? говорит жди три дня, если лучше не будет, то начинай. Так что я дома мажусь, пью, трусь всем чем мне можно.

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на комментарий

Замерла моя беременность на сроке 8.6..сразу после сохранения в больнице..реально как обухом по голове..такой шок....бляя

Ссылка на комментарий

Tёnkaツ, Катяяяя! да что ж такое то!!! Сама пишу и слезы текут. Так жаль, что такое вообще происходит?! Держись, моя хорошая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Tёnkaツ, меня как кипятком окатило...Я в шоке!Все будет хорошо!Действительно пореветь надо!Главное,идти дальше к своей цели и ни в коем случае не замыкайся и не пропадай!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за сочувствие,плакать не хочется почему то....но такое вселенское опустошение...был весь мир в красках и тут как обухом по голове!вторая в моей жизни беременность!я честно,в шоке!легла в палату через одну от предудушей "сохраняющей" к тому же лечащему врачу. Блин даже и не верится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Sorinella, спасибо! А ты будешь тест делать?

 

koshmarik511, хорошо, что все хорошо! На следующем узи уже вдоволь насмотришься на малыша)

 

ole4ka87, нетерпеливая ) расслабься и получай удовольствие))))

Ссылка на комментарий

Tёnkaツ, как же так(((( слов нет как грустно.... и почему нам женщинам приходится проходить столько испытаний... сил тебе Катюша... желаю тебе, что б на этом испытания твои закончились...и через 2-3 мес. у тебя наступила здоровая 40 недельная беременность. Я не знаю что в данном случае сказать и какие подобрать слова... Просто мы с тобой!! Коллективно крепко обнимаем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Tёnkaツ, держись! Все будет. Сейчас может нормально, а потом волной накрыть. Главное не сдаваться, многие через это проходят, надо набраться сил и идти дальше. Мы с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки,я весь интернет перелопатила уже,и естественно как самый главный паникер сижу и накручиваю себя))) меня беспокоят какие то желтые выделения с самого начала беременности,в интернете читала что эта может норма или инфекция,но я все сдавала в планирование и инфекций не было никаких,может быть я конечно через чур к себе прислушиваюсь но все таки интересно у кого нибудь было такое?

Ссылка на комментарий

ole4ka87, Оль - это работает ЖТ. Обычно такие выделения при хорошем уровне прога! (ну если конечно нет зуда и запаха)

 

Всем привет девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ole4ka87, у меня такое тоже было. Это прогестерон даёт такие выделения. Перестань читать интернет!!! Вот буквально вчера в июнятах обсуждали, что от него только нервы поднимаются )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ole4ka87, если страдать фигней, то приятной:) посмотри коляски с кроватками, почитай таблички с полом ребёнка. А про всякое плохое, забудь. Мы в е что читаем, сразу начинаем к себе примереть, вот и голова плохим забивается.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...