Перейти к публикации

Супер лёгкая прогулочная коляска


@konfetka@

Рекомендованные сообщения

Девочки, ищу прогулочную коляску до 6 кг. Живу высоко, без лифта. Реально ли найти хорошую, чтоб не развалилась сразу, а прослужила хотя б 2 года. Чтоб гулять каждый день с ней по паркам, скверам, в поездку взять. И недорого. Пока нашла только китайскую YoYa, может кто пользуется, как она в эксплуатации? Или другую посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ищу прогулочную коляску до 6 кг. Живу высоко, без лифта. Реально ли найти хорошую, чтоб не развалилась сразу, а прослужила хотя б 2 года. Чтоб гулять каждый день с ней по паркам, скверам, в поездку взять. И недорого. Пока нашла только китайскую YoYa, может кто пользуется, как она в эксплуатации? Или другую посоветуйте.

Априка.2,5 кг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас коляска Уоуа, мы ее обожаем, вес 4,9 кг, ну очень легкая, пользуемся с мая этого года, пока не подвела, пользуемся каждый день!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валко бэби снап 4. Очень хорошая коляска

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купили Yoya Baby Thronе 2017, 5.8 кг.

довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Априка сорария 6.5- я с ребенком выношу ее. Очень удобная. Система конденсирования это вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня yoya 175гр, это коляска любит ровные дороги, иначе разбалтывается. Сейчас на отдыхе вожу в ней почти 3-ех летнего, нормально, но ощущение, чтобы сейчас развалится- не покидает)))) но за год пользования пока не развалилась))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем пузатая ласунька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла ещё пег перего пилко мини и детки Фит. Пока читаю отзывы, сама в процессе выбора

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макларены очень удобны, там еще на плечо ремень можно надеть, чтобы нести+плюс намного меньше ограничения по весу ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шмяка, тоже понравилась пег прего плико мини. В Детском мире ещё присмотрела Superfold, хорошая, и легкая, и с бампером, почти 10 тыс. стоит. Но хотелось бы дешевле, до 8 тыс. Может вам понравится, присмотрела такую - Baby care urban lite. 5 тыс. стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У нас очень хорошая baby jogger city tour. Летом брали с собой в отпуск - довольны! И в самолёт как ручную кладь ее можно брать!

 

a1c871607ec7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас трость какой-то фирмы, уже не помню какой, могу поискать. Весит всего 5кг, уже три года ей, двоих детей пережила нормально) досталась нам в подарок, но стоит тоже недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я думаю что главное чтобы коляска была крепкая а не легкая, поэтому для себя оставила прогулочную коляску от фирмы спам!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У нас трехкилограммовую легкую Априку несколько раз ветром сносило пока мы с дитем на детской площадке игрались. Если на тормоз не поставишь, и чуть ветерок подует - поехала. Бегаешь, ловишь ее. Поэтому смотрю на YoYa и мне кажется что они такие же неустойчивые. Так что если живете в ветренных районах, лучше что-то потяжелее брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...