Перейти к содержимому

Результат гистологии

В теме одно сообщение

#1 elenabir28

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 7 июля 2017 - 16:58

Добрый день Юлиана Юрьевна! Получила результат гистологии, записалась к врачу. Но до приема еще неделя, нет сил читать эти слова страшные. Подскажите насколько все серьезно и сколько времени понадобится для лечения. Предстоит ЭКО.
Результат: эндометрий фазы поздней пролиферации полипообразного строения лимфоидные скопления (по типу фолликулов). периласкулярные лимфоидные инфильтраты.
Заранее спасибо большое за ответ!

Реклама

#2 Иванова Юлиана Юрьевна

врач-репродуктолог

• 558 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 8 июля 2017 - 10:05

Анализировать лабораторное заключение в отрыве от общей картины сложно. Значимых проблем по гистологическому описанию не вижу, в худшем случае будет рекомендован короткий курс противовоспалительной терапии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
а я же встала на учёт в платную клинику... один раз заплатила и теперь не знаю сколько стоит скри...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Голова кружилась и тошнило и трясло в 17-18ч вечеро. Потом М прекратились резко и только на след...

самочуствие после переноса
всем добрый день.я здесь новенькая.девочки кто может сказать как у вас было после переноса.у меня...

Популярные записи в блогах

В счастье с головой...
Кто-нибудь любит истории про любовь? Ой, да ладно, все их любят! Делитесь в комментариях своими,...

Годовщина
Всем доброго времени суток! Ситуация такая - летом едем с мужем на море в Болгарию. Так как в фин...

Интересные фото в галерее

Неужели реагент?
9-10 ДПО, бишурс видно только в реальности, тел не улавливает. а на эви вроде даже на тел видно....

Примерно 8-9 дпо
Овуляцию не отслеживали, после последней ББ она протекает бессимптомно, так что сегодня около 8-9...

Поломаем глаза вместе?
Что то на фото виднеется на мой взгляд

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...