Перейти к публикации

Июль,готовы только к победе и положительному результату))


Полезные сообщения

Здравствуйте девочки))Расскажу немного о себе))В моем далёком прошлом,случилась у меня внематочная беременность,удалили обе трубы(((Горе,слезы((Мне 23 (((Взяли доченьку в роддоме,в две недельки,повезло,красавица,умница))Через2 года попадаем под программу ЭКО,проходит все хорошо,подсаживают двоих,но на 12 неделька остаётся один эмбрион,рождается доченька))Сейчас мне 36 и решились снова))Ужасно страшно,завтра выезжаю в другой город чтоб вступить в протокол))Вступайте в беседу,давайте друг друга поддерживать и подсказывать))У нас с вами одна цель,родить здорового малыша))Кстати ,очень хотим мальчишку))

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Привет! Желаю удачного протокола, пусть аист принесет Вам сынишку ;)

А я в томительном ожидании дня Х, сегодня 2 день после переноса...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Marixa,  желаю удачи!!!! Пусть все получится, как задумала!!! Я тоже скоро в длинный протокол. Завтра на приём и надеюсь начнём уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

IEM, Спасибо))Тебе хорошего ХГЧ,и заветных две полосочки)) Сколько подсадили?

 

Спасибо всем большое))

Спасибо большое! Подсадили двоих, отличника и хорошиста ))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Подсадили двоих, отличника и хорошиста ))

Здорово))Пусть малыши крепко крепятся к мамочке))

 

Ekaterina37, Я после завтра на прием,и думаю тоже все начнется))удачи нам))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здорово))Пусть малыши крепко крепятся к мамочке))

 

Ekaterina37, Я после завтра на прием,и думаю тоже все начнется))удачи нам))

Спасибо) да удачи нам не помешает!

А я с сегодняшнего дня в длинном протоколе))) Поставили укол Деферелина 3,75

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я с сегодняшнего дня в длинном протоколе))) Поставили укол Деферелина 3,75

С началом Вас )) Желаю отличного результата! У меня тоже длинный протокол. Изменено пользователем IEM
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С началом Вас )) Желаю отличного результата! У меня тоже длинный протокол.

спасибо большое))))

А я за вас кулачки держу!!! И желаю беременного хгч! (читаю соседнюю тему) Дай бог чтоб все получилось :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Отмечусь в этом дневнике добрыми пожеланиями успешного протокола вам автор,пусть сбудутся ваши заветные мечты//.Всё сама ни как вступить не могу из-за проблем решаемых,попытаюсь в третьей декаде июля ещё раз поймать цикл удачный)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

спасибо большое))))

А я за вас кулачки держу!!! И желаю беременного хгч! (читаю соседнюю тему) Дай бог чтоб все получилось :kulachki:

Спасибо, дорогая и я за тебя подержу @@@ У нас у всех обязательно получится!!! :)

Ой, ничего, что я на ты? ))

Изменено пользователем IEM
Ссылка на комментарий

Не прощаюсь,Высшие силы помогут,присоединюсь к вам в конце июля к путь-дороге за желанной лялькой).Через тернии к звёздам)

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет!!!!

сегодня 7 ДПО... Сегодня по традиции начала мочить тесты) ничего нет там)))ведь голова то знает что и не должно быть. Планируем с января, пока без результа. хочу пожелать всем нам удачи, чтобы темка оправдала свое название

Ссылка на комментарий

Здравствуйте девочки))Расскажу немного о себе))В моем далёком прошлом,случилась у меня внематочная беременность,удалили обе трубы(((Горе,слезы((Мне 23 (((Взяли доченьку в роддоме,в две недельки,повезло,красавица,умница))Через2 года попадаем под программу ЭКО,проходит все хорошо,подсаживают двоих,но на 12 неделька остаётся один эмбрион,рождается доченька))Сейчас мне 36 и решились снова))Ужасно страшно,завтра выезжаю в другой город чтоб вступить в протокол))Вступайте в беседу,давайте друг друга поддерживать и подсказывать))У нас с вами одна цель,родить здорового малыша))Кстати ,очень хотим мальчишку))

Ой, через пару месяцев и нам предстоит дорога на карапузом в другой город.Желаю вам УДАЧИ!!! Скажите , а на какой день МЦ лучше вступить в протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...