Перейти к публикации

Июль,готовы только к победе и положительному результату))


Полезные сообщения

Marixa,  Удачи в протоколе! И жаркой свадебки. А я сегодня сделала первый укол Пурегона.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

IEM,  Спасибо большое))только есть практически не могу,мутит дней пять уже,вроде бы желудок кушать хочет,а запехнуть не могу ничего (((

я кстате тоже почти не ем ничего... аппетита нет. А ещё стимуляция не началась. Жду 25 числа.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я кстате тоже почти не ем ничего... аппетита нет. А ещё стимуляция не началась. Жду 25 числа.

Это от нервов! Я когда переживаю, наоборот, ем все подряд! И сейчас не исключение. Каждый день мороженное лопаю!!! Чувствую скоро в вещи не влезу)))

Ссылка на комментарий

Katya81, Если у меня в понедельник перенос,это будет считаться 1 день или 0??с какого дня можно начинать сдавать ХГЧ?

Ссылка на комментарий

Katya81, Если у меня в понедельник перенос,это будет считаться 1 день или 0??с какого дня можно начинать сдавать ХГЧ?

Да, день переноса это нулевой день.

Врачи у нас всем назначают сдачу ХГЧ на 13 дпп, я сдала на 7 дпп. А чаще всего сдают на 10 день, тогда уже все более менее ясно.

Изменено пользователем Katya81
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Katya81,  Спасибо))как же долго ждать (((а тесты не мочила?

Мочила))) И до сих пор мочу! Сравниваю каждый день. На 5 дпп был пустой, на 6 дпп появился призрак.

Завтра пойду сдавать опять ХГЧ на 10 дпп. Переживаю, боюсь БхБ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Katya81, Все будет хорошо, обязательно ))

 

Завтра перенос, очень жду и надеюсь))))

держу кулачки :kulachki: пусть все пройдет удачно!!!!

Ссылка на комментарий

Marixa,  Удачи сегодня! Детки обязательно остануться с такой мамочкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Axela,  Спасибо большое))

 

Но пока все не очень складывается (((приехала в клинику, нечего не объясняя сказали что перенос перенесли на завтра на 14:00(((просила поговорить с эмбриологами,сказали консультации не дают,только а день переноса (((а врача вообще не было в клинике ((завтра 6 день ,я вообще в замешательстве ((

Ссылка на комментарий

Axela, Спасибо большое))

 

Но пока все не очень складывается (((приехала в клинику, нечего не объясняя сказали что перенос перенесли на завтра на 14:00(((просила поговорить с эмбриологами,сказали консультации не дают,только а день переноса (((а врача вообще не было в клинике ((завтра 6 день ,я вообще в замешательстве ((

Странно, обычно со 2 по 5 переносят, но им виднее! Не переживай, все будет хорошо! Держим @@@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки я уже дома((наплакалась((я закрываю свой дневник в связи с неудачей((из 15 фоликулов оплодотворились только 2, и развитие остановилось на 5 сутки ((подсаживать было не кого((жаль

 

Врач просто просмотрела,что нужно было ИКСИ((

Ссылка на комментарий

Marixa, блинннн :girl_cray: ну как так-то(((((

слов нет... Держись!

Marixa,

 

слов нет.. Могу только обнять.. Вот жешь человеческий фактор, работающий на отъебис"ь :((

это самое и обидное((( что в клиниках мы для них конвейер :(

Ссылка на комментарий

Девочки я уже дома((наплакалась((я закрываю свой дневник в связи с неудачей((из 15 фоликулов оплодотворились только 2, и развитие остановилось на 5 сутки ((подсаживать было не кого((жаль

 

Врач просто просмотрела,что нужно было ИКСИ((

У меня было один в один в первом протоколе((( а в следующем цикле случилась ЕБ, к сожалению выкидыш на 6 неделе. Очень трудно было после 2х неудач подряд во что то верить. Через 2 месяца пошли опять в протокол, изменили все препараты плюс подключили ИКСИ. Выросло 6 фоликов из которых 3 оплодотворилось, 2хдневочка во мне уже 9 недель и ещё один дожил до 5 дня и ждёт в заморозке.

Не отчаивайтесь! Возможно остался один маленький шажок к счастью, надо верить и идти вперёд!!!

Насчёт врача нет слов просто(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...