Перейти к публикации

Где можно бесплатно проконсультироваться у репродуктолога?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Надеюсь, что получится забеременеть без врачей, но пока что не получается.

Думаю, через недельку придется записаться все-таки к репродуктологу.

Я знаю, что в некоторых клиниках можно бесплатно на первый прием сходить.

Подскажите, кто уже бывалый, где в Москве принимают бесплатно первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но мне бы не онлайн-консультацию, а реальную...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly-84, бесплатные приёмы только в клиниках ЭКО. И естественно врачи там ориентированы на эту процедуру. Хотя могут предложить для начала ИИ. Даже если они Вас проконсультируют, у Вас на руках должна быть куча анализов (и себя и мужа), чтобы они Вам что-то сказали (что делать дальше). А без анализов они ничего не скажут. Скажут сдавайте. А сколько по срокам не получается забеременеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Надеюсь, что получится забеременеть без врачей, но пока что не получается. Думаю, через недельку придется записаться все-таки к репродуктологу. Я знаю, что в некоторых клиниках можно бесплатно на первый прием сходить. Подскажите, кто уже бывалый, где в Москве принимают бесплатно первый раз?

Я была в январе на бесплатном приеме в клинике "Мать и Дитя" Кунцево. У них акция была первый прием за 1 руб.

Да, и как уже сказали выше, все анализы и УЗИ с собой лучше взять.

Изменено пользователем ЛюсяПална
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в январе на бесплатном приеме в клинике "Мать и Дитя" Кунцево. У них акция была первый прием за 1 руб.

Да, и как уже сказали выше, все анализы и УЗИ с собой лучше взять.

Спасибо! Я узнаю, может еще есть эта акция. Правда, есть подозрения что это новогодняя была, раз в январе.

 

Nataly-84, бесплатные приёмы только в клиниках ЭКО. И естественно врачи там ориентированы на эту процедуру. Хотя могут предложить для начала ИИ. Даже если они Вас проконсультируют, у Вас на руках должна быть куча анализов (и себя и мужа), чтобы они Вам что-то сказали (что делать дальше). А без анализов они ничего не скажут. Скажут сдавайте. А сколько по срокам не получается забеременеть?

Но я не знаю какие сдавать анализы, это же врач после первого приема должен сказать какие нужны. По срокам больше года (точно не скажу). Была беременность, которая прервалась в 1 триместре около 1,5 года назад. С тех пор не выходит...

 

Спасибо большое! Я проверила на сайте клиники Альтравита, там действительно бесплатный прием. Запишусь туда сразу как только месячные пойдут (хотя надеюсь все же, что они не пойдут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Nataly-84, Сегодня пришло сообщение - в Мать и Дитя Кунцево снова будет акция - прием репродуктолога за 1руб., с 9 августа вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...