Перейти к содержимому

Где можно бесплатно проконсультироваться у репродуктолога?

Сообщений в теме: 7

#1 Nataly-84

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 6 июля 2017 - 17:13

Всем привет!
Надеюсь, что получится забеременеть без врачей, но пока что не получается.
Думаю, через недельку придется записаться все-таки к репродуктологу.
Я знаю, что в некоторых клиниках можно бесплатно на первый прием сходить.
Подскажите, кто уже бывалый, где в Москве принимают бесплатно первый раз?

Реклама

#2 Леся

Супермодератор

• 6 579 сообщений

Отправлено 6 июля 2017 - 17:33

Nataly-84,
Консультации специалистов :reverans:

#3 Nataly-84

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 6 июля 2017 - 18:23

Просмотр сообщенияЛеся ( 6 июля 2017 - 17:33) писал(а):

Спасибо! Но мне бы не онлайн-консультацию, а реальную...

#4 nea27

Решила остаться

• PipPip
  • 147 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 6 июля 2017 - 18:46

Nataly-84, бесплатные приёмы только в клиниках ЭКО. И естественно врачи там ориентированы на эту процедуру. Хотя могут предложить для начала ИИ. Даже если они Вас проконсультируют, у Вас на руках должна быть куча анализов (и себя и мужа), чтобы они Вам что-то сказали (что делать дальше). А без анализов они ничего не скажут. Скажут сдавайте. А сколько по срокам не получается забеременеть?

#5 ЛюсяПална

Стало любопытно

• Pip
  • 18 сообщений
  • ГородДубна

Отправлено 7 июля 2017 - 12:37

Просмотр сообщенияNataly-84 ( 6 июля 2017 - 17:13) писал(а):

Всем привет! Надеюсь, что получится забеременеть без врачей, но пока что не получается. Думаю, через недельку придется записаться все-таки к репродуктологу. Я знаю, что в некоторых клиниках можно бесплатно на первый прием сходить. Подскажите, кто уже бывалый, где в Москве принимают бесплатно первый раз?
Я была в январе на бесплатном приеме в клинике "Мать и Дитя" Кунцево. У них акция была первый прием за 1 руб.
Да, и как уже сказали выше, все анализы и УЗИ с собой лучше взять.

Сообщение отредактировал(а) ЛюсяПална: 7 июля 2017 - 12:39

#6 Ирина

Мама в кубе

• 12 061 сообщений

Отправлено 7 июля 2017 - 13:34

Nataly-84http://www.babyplan....belousovoj-nyu/

#7 Nataly-84

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 8 июля 2017 - 13:03

Просмотр сообщенияЛюсяПална ( 7 июля 2017 - 12:37) писал(а):

Я была в январе на бесплатном приеме в клинике "Мать и Дитя" Кунцево. У них акция была первый прием за 1 руб.
Да, и как уже сказали выше, все анализы и УЗИ с собой лучше взять.
Спасибо! Я узнаю, может еще есть эта акция. Правда, есть подозрения что это новогодняя была, раз в январе.

Просмотр сообщенияnea27 ( 6 июля 2017 - 18:46) писал(а):

Nataly-84, бесплатные приёмы только в клиниках ЭКО. И естественно врачи там ориентированы на эту процедуру. Хотя могут предложить для начала ИИ. Даже если они Вас проконсультируют, у Вас на руках должна быть куча анализов (и себя и мужа), чтобы они Вам что-то сказали (что делать дальше). А без анализов они ничего не скажут. Скажут сдавайте. А сколько по срокам не получается забеременеть?
Но я не знаю какие сдавать анализы, это же врач после первого приема должен сказать какие нужны. По срокам больше года (точно не скажу). Была беременность, которая прервалась в 1 триместре около 1,5 года назад. С тех пор не выходит...

Просмотр сообщенияИрина ( 7 июля 2017 - 13:34) писал(а):

Спасибо большое! Я проверила на сайте клиники Альтравита, там действительно бесплатный прием. Запишусь туда сразу как только месячные пойдут (хотя надеюсь все же, что они не пойдут).

#8 ЛюсяПална

Стало любопытно

• Pip
  • 18 сообщений
  • ГородДубна

Отправлено 4 августа 2017 - 09:04

Nataly-84, Сегодня пришло сообщение - в Мать и Дитя Кунцево снова будет акция - прием репродуктолога за 1руб., с 9 августа вроде....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
как назначат, отпишитесь.. плиз... подскажите как пить правильно вессел, в какой дозировке у ме...

ЭКО в УКРАИНЕ
Я пью Fairhaven Health, но он на iHerb дороже чем на amazon. Сейчас заказала новый. Их нужно обяз...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
я полностью вас поддерживаю. если сомневаешься в компетентности врача, надо искать другого. Либо...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...