Перейти к публикации

Посоветуйте препарат с цинком


Рекомендованные сообщения

Муж лечится у андролога. На очередном приеме врач порекомендовал мужу попить спеман по 2 т. 3 раза день, и какой то препарат с цинком по 1 т. 2 раза в день. Вот только врач забыл как называется этот препарат с цинком, ну вылетело из головы, и сказал выбрать любой, на свой выбор. Девочки, какой препарат с цинком посоветуете по принимать вместе со спеманом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не по теме.

Но врач, у которого название лекарства вылетает из головы, наводит на меня ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малинкинка,  ну забыл как называется, с кем не бывает, врачу доверяем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цинктерал есть препарат. Других не знаю)

Но соглашусь -странный врач забывающий название препарата, хоть бы погуглил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селцинк - в нем цинк с селеном,очень хорошо для мужчин.Еще в Цыгапане есть цинк и плюс другие элементы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне врач выписал уропронорм и потенциал, везде есть цинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нам советовали комплексный где есть и цинк и фолиевая, все вместе.

Он немецкий курс сейчас допиваем 3 месяца и посмотрим морфологию после и подвижность.

 

Профертил капсулы 860 мг 60 шт. 5600 рублей стоит весь курс.

конечно не дешево, если есть более эффективные и подешевле то буду рада тоже услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профертил капсулы 860 мг 60 шт. 5600 рублей стоит весь курс.

конечно не дешево, если есть более эффективные и подешевле то буду рада тоже услышать.

Посмотрите в аптеке самые дешевые препараты цинка, вит. Е, вит. B9 (фолиевая к-та), селена и L-картнитина (лучше и дешевле в магазинах спортивного питания).

Выйдет в РАЗЫ дешевле этого "чудо-препарата" за 5600р.

Изменено пользователем Anfisska
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж лечится у андролога. На очередном приеме врач порекомендовал мужу попить спеман по 2 т. 3 раза день, и какой то препарат с цинком по 1 т. 2 раза в день. Вот только врач забыл как называется этот препарат с цинком, ну вылетело из головы, и сказал выбрать любой, на свой выбор. Девочки, какой препарат с цинком посоветуете по принимать вместе со спеманом?

Вообще то Спермаплант, круче Спемана по всем показателям. В нем полный комплекс для активности сперматозойдов и улучшения качества спермы.Сами это проходили и именно спермаплант помог забеременеть и ничего больше не принимали(тоже андролог назначил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...