Перейти к содержимому

Киста яичника и температура 37,5

В теме одно сообщение

#1 sezeminaalla

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 1 июля 2017 - 19:33

Здравствуйте подскажите, у меня 3 мая была гистероскопия по рассечению спаек в матке и бужирование цервикального канала, потом 1 июня была лапароскопия, лопнула киста функциональная, кровопотеря 300 мл и сгустки, температура была 39. Сейчас со среды тянет правый бок и температура поднялась максимально до 37,5 утром до 37,1. Была в четверг на узи, киста функциональная 55 на 49 мм, сказали жди может лопнет или нет. Половой и физический покой и живот тянет, сегодня появились мажущие выделения и тошнит и температура 37,5. К врачу в понедельник пойду. Еще мне прописали пить регулон с 1 дня месячных, но это мазня не понятно мне что, в тот раз при кисте тоже была, месячные появились после лапароскопии. До этого у меня в анемезе аменорея, эндометрит и аднексит. Плюс пошли эти кисты.
Подскажите как быть, я думаю если бы она разорвалась то я бы почувствовала, тк в тот раз это было невозможно пропустить. Спасибо за любой ответ!

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz4lbAGcaMe

Реклама

#2 Иванова Юлиана Юрьевна

врач-репродуктолог

• 503 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 6 июля 2017 - 18:00

Вам нужна очная консультация гинеколога.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
In8, поздравляю,это здорово!!!!! Тесты с 5 по 7 дпп. Три нижних-сегодняшние....

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Matrewka, мне врач сказала на 10 ДПО делать и должно быть две цифры перед запятой, если так, то о...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Всем привет. Подскажите, может кто сталкивался. Сегодня 13 дц и 13 день приема диферилина 0,1. Н...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...