Перейти к содержимому

Киста яичника и температура 37,5

В теме одно сообщение

#1 sezeminaalla

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 1 июля 2017 - 19:33

Здравствуйте подскажите, у меня 3 мая была гистероскопия по рассечению спаек в матке и бужирование цервикального канала, потом 1 июня была лапароскопия, лопнула киста функциональная, кровопотеря 300 мл и сгустки, температура была 39. Сейчас со среды тянет правый бок и температура поднялась максимально до 37,5 утром до 37,1. Была в четверг на узи, киста функциональная 55 на 49 мм, сказали жди может лопнет или нет. Половой и физический покой и живот тянет, сегодня появились мажущие выделения и тошнит и температура 37,5. К врачу в понедельник пойду. Еще мне прописали пить регулон с 1 дня месячных, но это мазня не понятно мне что, в тот раз при кисте тоже была, месячные появились после лапароскопии. До этого у меня в анемезе аменорея, эндометрит и аднексит. Плюс пошли эти кисты.
Подскажите как быть, я думаю если бы она разорвалась то я бы почувствовала, тк в тот раз это было невозможно пропустить. Спасибо за любой ответ!

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz4lbAGcaMe

Реклама

#2 Иванова Юлиана Юрьевна

врач-репродуктолог

• 558 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 6 июля 2017 - 18:00

Вам нужна очная консультация гинеколога.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Это точно, тоже предпочитаю натуральный, зернами покупаю, молю-варю. Но все равно страшновато пит...

Тромбофилия и беременность
Не факт. Я до половины срока где-то принимала по 1200 солгаровский, потом по 400, в 27-28 недель...

Стимуляция овуляции
Е-леночка,  Приветик. Пока все на месте. 3 день лежу в больнице, ждём понедельника. В понедельник...

Интересные фото в галерее

10 дпо
Девочки, вы их тоже видите??!

10 дпо
10 ДПО, но БТ 36,8((( тестеве мокрый, появилась через минуту. Вы её тоже видите???

12 недель и 2 дня
На кого похож малыш? Не видела раньше у своих деток бугорка. Только на втором скрининга, а тут вс...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...