Перейти к публикации

Киста яичника и температура 37,5


Полезные сообщения

Здравствуйте подскажите, у меня 3 мая была гистероскопия по рассечению спаек в матке и бужирование цервикального канала, потом 1 июня была лапароскопия, лопнула киста функциональная, кровопотеря 300 мл и сгустки, температура была 39. Сейчас со среды тянет правый бок и температура поднялась максимально до 37,5 утром до 37,1. Была в четверг на узи, киста функциональная 55 на 49 мм, сказали жди может лопнет или нет. Половой и физический покой и живот тянет, сегодня появились мажущие выделения и тошнит и температура 37,5. К врачу в понедельник пойду. Еще мне прописали пить регулон с 1 дня месячных, но это мазня не понятно мне что, в тот раз при кисте тоже была, месячные появились после лапароскопии. До этого у меня в анемезе аменорея, эндометрит и аднексит. Плюс пошли эти кисты.

Подскажите как быть, я думаю если бы она разорвалась то я бы почувствовала, тк в тот раз это было невозможно пропустить. Спасибо за любой ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Разрыв кисты (апоплексия) как правило сопровождается сильными болями, тянущие боли при наличии кисты бывают довольно часто, так как киста растягивает капсулу яичника и это вызывает дискомфорт. Физический и половой покой очень важен в таких ситуациях, в остальном ориентируйтесь на назначения врача после осмотра. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...