Перейти к содержимому

Двукратная диатермоэксцизия, короткая шейка.Бер 12 недель

В теме одно сообщение

#1 KristiHair

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 351 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородПенза

Отправлено 1 июля 2017 - 17:08

Добрый день! Меня очень беспокоит такой вопрос. Буду очень благодарна за ответ!
В 13 году после биопсии поставили диагноз дисплазия ш/м 2-3 степени. Провели процедуру диатермоэксцизии. Через 5 месяцев забеременела. Успешно доносила и родила в срок. После родов снова наростала изменённая ткань. Диагноз дисплазия больше не ставили. Снова сделали процедуру диатермоэксцизии, через полтора месяца снова разрослась ткань и снова эксцизия. После ее проведения через 2 месяца пришла на осмотр. Все было отлично, разрешили беременеть. На 5 цикл забеременела. Сейчас срок 12 недель. Наблюдающий гинеколог сказала, что шейки у меня совсем не осталось, ставить пессарий, длина шейки как я поняла 1 см.
Скажите пожалуйста, с таким "исходником" возможно доносить с пессарием без серьезных проблем? Каждый день сильно переживаю и боюсь даже двигаться... Как часто нужно делать УЗИ, чтобы следить за шейкой?
Сейчас плохой мазок, выявили стафилококк, лечусь тержинаном. Ставить пессарий в 14 недель.

Реклама

#2 Александра Нефедова

ВРАЧ-РЕПРОДУКТОЛОГ ЕМС

• 924 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 20 июля 2017 - 22:39

Здравствуйте!
Я не занимаюсь ведением беременности 2 и 3 триместра.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, воть. 7дпп утро . Я с телефона...Лучше не выходит. Если только ткнуть на фото

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девчули-лапотули,я тоже вмтаминозависимая.Только решила,что допиваю последние капсулки,так волосы...

ЭКО в УКРАИНЕ
Предыдущие темы: ЭКО в УКРАИНЕ ..... ЭКО в УКРАИНЕ ................. ЭКО в УКРАИНЕ .................

Популярные записи в блогах

Мои 10 недель беременности)
Всем привет)Уже завтра нам 10 недель...не верится даже. кажется, будто вчера увидела полоску-приз...

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

В слабоположительные..
Не знаю что думать. О не отслеживала. Ориентировочно по ощущениям. БТ стала измерять позже. 20.06...