Перейти к публикации

Урзуф 2017, стоит ли ехать?


Sallyta

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, стоит ли рассматривать отдых в Урзуфе, судя по интернету -допольно приятные цены для отдыха. Увы - черное море в этом году мы позволить себе не можем, а отдохнуть так хочется. Вот только я в новостях особо не разбираюсь и все, что связано с Донецкой областью меня пугает( Кто отдыхал в Урзуфе, проезжал через Мариуполь, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я из Мариуполя. Сейчас в Урзуфе отдыхает свекр. Всем доволен. В Мариуполе тихо. Только на выездах посты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отдыхала в Ялте Мариупольской, это рядом с Урзуфом, зареклась:( в Урзуфе море чистое, это да, но воздух... поскольку рядом все, а Азовмаш и Азовсталь никто не отменял, то я была в шоке еще на въезде в город от разноцветного дыма. Утром в 6 часов когда выходила из домика и пыталась вдохнуть свежего воздуха, реально было ощущение, что вдохнула чего-то горячего. Под конец отдыха еще и ребенок какую-то кишечку подцепил. В общем - я не в восторге.

Если конечно заводы не работают, то можно было бы и поехать, но на мой взгляд слишком близко к зоне боевых действий, я бы не рискнула.

Езжайте на Арабатку или в Ильичевск, там хоть промышленности нет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я бы не стала, не лучшее место для отдыха.

Изменено пользователем zloin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...