Перейти к публикации

Первый протокол " навстречу с сынишкой :))"


Полезные сообщения

Всем привет. Меня зовут Юля, 30 лет. Идем по Мф, тератозоосрермия, млрфология 2%, и мартест положительный. Делаем по квоте, в ЦРЧ и ЭКО в Ростове, врач Золотых. Квоту получила в середине мая. В начале июня пришлось делать Гистероскопию, ибо её обязательно надо делать перед протоколом. И вот ждала я первого дня М. Сегодня 2дц, прехала в Центр, заставили сдать хгч ( обязательное условие тоже), и на узи увидели кисту жёлтого тела :( Теперь врач сказала приезжать в понедельник, если киста уйдёт, то вступаем в программу. Вот такие пироги. Напрягает то, что ничего гладко не проходит, вечно какие-то палки в колеса, когда уже конец. Девчата давайте вместе ждать и верить) я давно читаю форум, но написат хотела, когда начну уже какие-то движения наводить)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//Ledi79(T@nushk@)//,  Спасибо, надеемся на успех! Больше ничего не остаётся.

Ссылка на комментарий

Есть ли вообще вариант, что киста уйдёт за два дня? Или могут взять и с ней, смотря какой размер будет?

Ссылка на комментарий

Удачи, терпения Вам и ещё раз терпения! Ни у кого не бывает без препятствий!!!! Пусть у Вас всё получится!!!!

Ссылка на комментарий

lilumalu77,  Спасибо) Девчата, спасибо за поддержку. Вы со мной, а я с вами :)

Ссылка на комментарий

Axela, Когда хотела вступать в криопротокол на 20 дц ходила на узи, врач вообще заподозрил эндометриоидную кисту, хотя на 14 дц ничего не было по узи. Но это оказалась киста желтого тела, которой уже на 4 день следующего цикла не было вообще. А я из-за этого протокол отложила тогда. Удачи!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже при сдачи анализов на вступление в протокл выявили цитамегаловирус. Сказали сначала пролечить. Я прям слёз от обиды сдержать не могла -то одно, то другое. Потом пролечила, опять надо в протокол -мазок воспалительный. Конечно очень сложно набраться терпения, когда уже горит всё.... Желаю вам сил, терпения и победы с двумя полосочками!

Ссылка на комментарий

У меня тоже при сдачи анализов на вступление в протокл выявили цитамегаловирус. Сказали сначала пролечить. Я прям слёз от обиды сдержать не могла -то одно, то другое. Потом пролечила, опять надо в протокол -мазок воспалительный. Конечно очень сложно набраться терпения, когда уже горит всё.... Желаю вам сил, терпения и победы с двумя полосочками!

Спасибо, девчата. У меня муж уже как струна, весь на нервозе, из-за этого. Плюс, ещё и по его вине всё это терпеть мне приходиться. Я даже не думала, что он так будет близко воспринимать, ибо раньше подходил ко всему спусия рукава( спермограмму год не мог сдать).
Ссылка на комментарий

Золотая рыбка//,  Спасибо. Все мы тут такие, торопим события. Потому что устали от всего,потому что хотим почувствовать, что такое Счастье, настоящее, женское, материнское.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лучше в следующем цикле в протокол, когда кисты точно не будет. Даже если киста уменьшится, то она очень негативно влияет на качество яйцеклеток. Сама несколько циклов не могла вступить из за этих кист и ЖТ. Но лучше подождать. Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Ko®itz@,  Спасибо большое. Я как раз приехала с узи, киста не ушла, назначили мне Ярину на 21 день. Я конечно наплакалась. Хочу отпуск взять на недельку, на море сгонять, а то нервов не осталось. Муж чернее тучи тоже.

Ссылка на комментарий

Не расстраивайтесь. Хотя со мной тоже так было. Из-за кисты отложили на месяц протокол. Плакала, так как другой город и пришлось перекраивать планы. Что не делается все к лучшему!

Ссылка на комментарий

NatiDiSpir,  Спасибо. Меня можно на Ты)

 

Просто злит тот факт, что моя Ре знала, что у меня есть предрасположенность к кистам жт, неужели нельзя было после гистеры назначить Ок, чтоб месяц не терять, чтоб никакая кака не вылезла. Вот это прям очень взбесило. На поток поставлено всё, ничего не смотрят толком нормально.

Ссылка на комментарий

Axela, привет.

не расстраивайся! всему свое время!

Понимаю что уже не терпится, сама такая же..... в начале июля должен длинный протокол начаться. В любом случае желаю удачи!!!!!

У меня тоже по УЗИ увидели не лопнувший ДФ, сейчас на ОК и в четверг гистера. А потом если все хорошо, вступаю в протокол.

Ссылка на комментарий

Axela, привет! Не переживай, месяц быстро пролетит! И начнешь свой протокол без лишних переживаний! Я вот тоже перед протоколом была на узи, где мне сказали, что у меня маленькая эндометриоидная киста (( Наревелась, боялась , что Ре не возьмет в протокол, а эндометриоидные кисты не проходят, только лапараскопия, я это уже проходила 5 лет назад и вот опять (( Но Ре сказала, что 10 мм - это маленькая и не помешает протоколу, как же я была рада! Назначили мне длинный протокол и на диферелине она еще уменьшилась. Вот в четверг будет пункция.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

привет! автор, вам скорейшего вступления в удачный протокол :girl_bye:

представляю как это, когда настроился и тут так, обидно. Сама сейчас узи жду, вся на нервах.

у меня была киста жт, выросла изза того, что для лопания кололи хгч и невосремя, вот и вылезло такое. Посадили на дюф до кд, она не ушла. а потом взяла и лопнула сама на 5-6 дц. Эти кисты жт легко уходят.

а месяц пролетит незаметно. У меня когда точно не было шансов, что получится, мозг тааак отдыхал)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ekaterina37, Приветик. Спасибо. Тебе желаю скорее начать свой протокол, до июля уже рукой подать совсем. Так не хочеться торопить время, с одной стороны, лето итак пролетает быстро, а тут ещё и дни считаешь и торопишь. Караул)))

 

Спасибо девчата) остаеться ждать) и наблюдать за вами всеми) это ободряет очень!)

Ссылка на комментарий

*Зайчонок*,  Охохооо)) зато потом все дружно как начнём тесты мочить)) а по каким причинам до августа ждать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...